Мостовой: «Нормально, если спартаковские фанаты будут болеть за „Зенит“ в игре с „Локо“»

01 мая 2018, 14:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что не видит проблем в возможной поддержке «Зенита» в матче с «Локомотивом» со стороны болельщиков «красно-белых».

«Ничего анти-футбольного и зазорного нет в том, что болельщики одной команды будут поддерживать не свой любимый клуб, а тот, который может отобрать очки у лидера. Поэтому нормально, если спартаковские болельщики будут желать победы „Зениту“ в матче с „Локомотивом“. Насчёт чемпионства „Спартака“ – не будем забегать вперёд. Ещё 10 туров назад многие вешали медали на шею команде Юрия Сёмина, а я говорил, что надо подождать. 

Для меня неожиданностью стало поражение „Спартака“ в матче с „Уралом“. Если потерю очков с „Ахматом“ можно было предсказать, ведь это неудобный соперник, то с „Уралом“ – нет. Благодаря этому у „Локомотива“ есть преимущество. Хорошо, что интрига сохраняется до конца. Непонятно и состояние „Локомотива“ – нервы, неуверенность, ведь три матча команда не забивает».


«Локомотив» может дрогнуть

Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:50
Ну это вряд ли,) Пол-гостевого сектора уже Локо-фаны смели, про фанатку и центральные трибуны даже и не говорю,)
bbb370
bbb370 ответ m grazie (раскрыть)
02 мая 2018 в 09:38
У каждого в голове свои тараканы.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 мая 2018 в 08:42
Действительно, не учел временной параметр. Странно, что матчи предпоследнего тура играются не в один день. С точки зрения спортивного принципа они вообще должны играться одновременно! ТВ рулит?
m grazie
m grazie ответ bbb370 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:49
Напрасно мы будет болеть за Ростов.
m grazie
m grazie ответ Крейсер (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:48
яРостов дрюкнет твой Спартак.
m grazie
02 мая 2018 в 00:47
Мы будем болеть за Ростов!!!Ребята спартачи...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02 мая 2018 в 00:01, ред.
Локо играет в 16-30, а Спартак - в 19-00. Если Локо проиграет, а позже и Спартак проиграет, то ещё есть ЦСКА, которому играть через сутки.Так, что либо Локо выигрывает и становится чемпионом, либо проигрывает и ждёт сутки (при поражении Спартака). Поэтому Спартак не может досрочно сделать Локо чемпионами. Только если Локо играет вничью, а позже Спартак проиграет. При ничейном счёте Локомотива с Зенитом, ЦСКА автоматом вылетает из гонки за чемпионтство.
Крейсер
01 мая 2018 в 21:48, ред.
У меня нет дилеммы.
Локо отдрюкает Зенит - посмеюсь над бакланами.
Зенит отдрюкает Локо - порадуюсь потере очков конкурентом.
Сыграют вничью - посмеюсь над 5-м местом бакланов и порадуюсь потере очков конкурентом.
Как ни крути - польза.
Сов Армия
01 мая 2018 в 21:15
Но ляпов у него больше чем у них вместе взятых
Сов Армия
Сов Армия ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:14
А что толку что ваши везде играют, также как вы ничего выиграть не можете
pomor45
pomor45 ответ Бомж болотный (раскрыть)
01 мая 2018 в 21:13
Этот племенной.
pomor45
01 мая 2018 в 21:09
Зенитовские будут болеть за Зенит и Ростов.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сов Армия (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:48
А зачем ? То же мне ,соревнование ! Зато наши воспитанники играют почти во всех клубах РФПЛ и то , потому что в основу не пробиться ! А ваши "детишки " в основе играют от безысходности ,так как вакансии заполнить некем , а не потому что они талантливы ! Нет ?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska1948 (раскрыть)
01 мая 2018 в 19:44
Ростов - крепкий орешек, тем более с Карпиным! Это даже не Ахмат, возивший мясных 3:0 до 85 минуты. Так что поживем-увидим, но Спартак запросто, проиграв Ростову, досрочно сделает Локомотив чемпионом.
nikot
01 мая 2018 в 19:43
    Байкал-38
    01 мая 2018 в 19:15
    Спартачи будут в форме и шарфиках Зенита распевать гимн, слова уже учат!!! Запевала Панов Сашка!!!
    mat73
    mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 мая 2018 в 17:51
    Санчо, не прикидывайся невинной и непорочной. В аналогичной ситуации ты громче всех бы выражал свои чувства к Зениту
    Lazurny
    01 мая 2018 в 17:49
    На что только пупсики не идут, чтобы опять опозориться.
    Wolf77785
    01 мая 2018 в 17:37
    нам люди этого проекта не нужны!
    cska1948
    01 мая 2018 в 17:11
    Чтобы тарасовским болеть за Зенит, надо самим выиграть у Ростова, а это будет ох как не просто.
    Kurt Bekelman
    01 мая 2018 в 17:09
    да никто из этого "прада" не более "за". Этот парад болеет "против". Вещи своими именами надо называть. Болеть против - позорное действие, конечно. Но для некоторых дело обычное
    Footbolista
    Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 17:04, ред.
    Надо, надо писАть...особенно перед матчами с зенитом на Открывашке...помнишь последний?...
    Сов Армия
    Сов Армия ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    01 мая 2018 в 17:01
    Заметь а ты даже одного назвать не можешь
    Jeck Denielse
    01 мая 2018 в 16:40
    Случайный разговор в Москве....

    - Сегодня мы за кого ???
    - За "Црвену Звезду"...
    - А завтра ???
    - Завтра за Зенит топим...
    - А за своих болеть не пробовал ???
    - Пробовал....16 лет....без вариантов...
    bbb370
    bbb370 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 мая 2018 в 16:38
    В данном конкретном случае боление за Зенит это, по сути, боление за Спартак.
    bbb370
    bbb370 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    01 мая 2018 в 16:36
    Я болею за Спартак с 1965 года, но в игре Локомотив - Зенит буду болеть за Зенит. Потому что это выгодно Спартаку. По сути это боление за Спартак. Хотя в обычной жизни я не люблю и Зенит и ЦСКА. И это мягко сказано.
    ДАША Д
    01 мая 2018 в 16:24
    Зенит хоть раз должен показать игру.
    Санчо Панса
    01 мая 2018 в 15:57
    Чего тут нормального то? За своих принципиальных соперников ведь будут болеть) Впрочем, спартачам все можно в этой жизни! По мнению фанатов красно-белого середняка, разумеется.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Сов Армия (раскрыть)
    01 мая 2018 в 15:26
    А ты своих назови ! Вырастили за последние лет десять две с половиной калеки -Чалов ,Кучаев , да Головин , а гонору-то ....! )))
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ МапС (раскрыть)
    01 мая 2018 в 15:24
    Сути не меняет.