Погребняк: «В том полуфинале Кубка УЕФА с „Баварией“ у меня залетало всё»

01 мая 2018, 01:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

1 мая исполняется 10 лет с победы «Зенита» над «Баварией» (4:0) в полуфинале Кубка УЕФА. Экс-нападающий «сине-бело-голубых» Павел Погребняк рассказал о разгромной победе петербургского клуба над мюнхенцами в сезоне 2007/08. 

«Нет, ни в коем случае не было предчувствия, что разорвём „Баварию“. Думал, всё решит один гол. Мы были даже готовы к дополнительному времени. Никто не ожидал такого результата.

Поэтому Аршавин, пропускавший встречу из-за дисквалификации, после финального свистка сказал: „Я удивлён, в каком вы порядке! Я вам не нужен“. В общем, посмеялись, пошутили. Естественно, куда же мы без него? (Улыбается.)

У Клозе был хороший момент в дебюте – до моего гола. Тони не забил. Конечно, никто от нас такого не ждал. Но у меня тогда залетало всё. Открыл счёт, потом Зырянов продемонстрировал своё мастерство, и мы создали неплохой задел».

Напомним, Погребняк, ныне выступающий за «Тосно», из-за тяжёлой травмы, полученной в полуфинальной встрече Кубка России со «Спартаком», выбыл из строя до конца года.

Обсудить
Все комментарии
ekliziast
ekliziast ответ FROLL 001 (раскрыть)
01 мая 2018 в 20:33
Только не чумазым об этом говорить. Спартак более двадцати раз был чемпионом, а вам это может только снится. Одно слово , бомжи.
ekliziast
ekliziast ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 мая 2018 в 20:26, ред.
Правильно ты написал ,что Зеньке эту чашку дали, а её надо было выигрывать. Вы её получили за скидку на газ для Германии , не зря же у них логотип газпрома на майках.Желательно не гордится , а стыдливо помалкивать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ denmig (раскрыть)
01 мая 2018 в 13:05
Ну, это чистА твои фантазии. Да и почему бы нам не гордиться вторым по значимости в Европе Кубком? Это для спартачей он чашка, потому им её и не дают.
У вас в приоритете чемпионства раз в ...дцать лет...
blitz
01 мая 2018 в 12:42
Залетало все, прям как у пупсиков с Ливерпулем.
denmig
denmig ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 мая 2018 в 12:35
Скоро надо 1 мая переименовывать с дня труда, мира и мая на день победы зенита над баварией!!!)
1asss
01 мая 2018 в 11:29
КАК ЖЕ ТАРАСОВСКИХ КОРОБИТ ОТ ПОБЕД ЦСКА И ЗЕНИТА В ЕВРОПЕ!!! САМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ
1asss
1asss ответ RDeanW (раскрыть)
01 мая 2018 в 11:26
    1asss
    1asss ответ denmig (раскрыть)
    01 мая 2018 в 11:24
      FROLL 001
      01 мая 2018 в 10:23
      Это был феноменальный Зенит. Пупсикам до такого как до Сингапура вприсядку.Гыгыгы
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ denmig (раскрыть)
      01 мая 2018 в 10:09
      Картонные звёзды на грудях спартаковцев. И ещё кубок под соль...
      Footbolista
      01 мая 2018 в 10:07
      Мемуары пора писАть...
      RED_BLOOD
      01 мая 2018 в 08:09
      10-летней давности Зенит- вот это команда, которую многие хотят видеть, а не этот сброд газпромовский последних 5 лет.
      denmig
      01 мая 2018 в 06:05
      10 лет со дня кубка картона - хахахахх! Вот это дата! Какие смешные питерские! - даже кони и те - скромнее!
      ZENIT GOAL
      01 мая 2018 в 02:42
      Не всё, во втором тайме мог ещё один положить со штрафного, чуть не попал.
      Рожден в СССР
      01 мая 2018 в 01:59
      ЦСКА и Зенит владеют кубком УЕФА, остальным клубам РФПЛ остается только мечтать об этом
      RDeanW
      RDeanW ответ vinyardrip (раскрыть)
      01 мая 2018 в 01:42
      да я тоже всегда считал, что тогда был Зенит, но у хагена на этот счет свое мнение)))
      vinyardrip
      vinyardrip ответ RDeanW (раскрыть)
      01 мая 2018 в 01:17
      Да ладно, тогда был Зенит, а щас, зеня..))
      RDeanW
      01 мая 2018 в 01:13
      главное, что чемоданчик миллера метко залетел туда, куда надо)