Soccer.ru

Тимофеев: «Потрясающие ощущения от возвращения в стартовый состав „Спартака“»

01 мая 2018, 18:08
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Артем Тимофеев прокомментировал свое возвращение в стартовый состав «красно-белых», которое случилось в недавней игре против «Амкара» (2:0). Напомним, что 24-летний игрок пропустил 8 месяцев из-за разрыва крестообразной связки колена.

«Это долгожданное событие, ждал долго, хотелось играть. Ощущения потрясающие. Долго этого ждал, сыграл. Хорошо, что выиграли. Ощущения просто супер.

Почему не забил? Не хватило хладнокровия».

Все комментарии
ivany4
ivany4 ответ Abruck (раскрыть)
02 мая 2018 в 04:23
    Влад Богатырёв
    01 мая 2018 в 22:52
    Артёму - быстрее набрать форму и вытеснить Глушака.... Навсегда.
    Крейсер
    01 мая 2018 в 21:31
    Рад за Артёма.
    Надеюсь своей игрой закроет проблему Глушакова, если тот не хочет играть, или не может набрать форму.
    Abruck
    Abruck ответ ivany4 (раскрыть)
    01 мая 2018 в 21:26
    Кроме счета 7-0 и отскока от Тосно, спартак пока ничего предложить не может.
    blitz
    01 мая 2018 в 21:03
    Почему не забил? Не хватило хладнокровия

    Шляпа!
    ivany4
    ivany4 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 20:49
    Спартак может предложить многое: от ЛЧ до бромонтана. А вы что??!!
    Каков Ваш номер у бакланов в стае???!!!
    cadmiy
    01 мая 2018 в 20:06
    От запаха хлева его аж повело.
    Abruck
    01 мая 2018 в 20:02
    Уже накумарили в предбаннике.
    Алексей Коротеев
    01 мая 2018 в 19:52
    Здорово ,что ты поправился ! Но в матче с Амкаром ты был никаким , к большому сожалению ! Ну просто никаким !
    drug01
    01 мая 2018 в 18:57
    Давай старайся чтобы быть в составе
    obana777
    obana777 ответ time out (раскрыть)
    01 мая 2018 в 18:55, ред.
    Если человек дурак, то это навсегда. Болезнь с таким диагнозом не лечится.
    time out
    01 мая 2018 в 18:51
    Комментарии бомжеконей: баня, договорняк, бромонтан, негры и конечно Федун. Когда у них уже наркота закончится?!
    Александр Уваров
    01 мая 2018 в 18:46
    Артём удачи тебе!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 18:42
    У кого что болит, тот о том и говорит!!!
    Успехов тебе!
    Сергеевич вернулся 1
    01 мая 2018 в 18:30
    Интересно Гинер кого завезет). Пионерский отряд "Гинерята учатся летать"?).
    Что там Романцев говорил. " Люби не себя в Спартаке, а Спартак в себе"-это аксиома для нынешних и будущих, кто придет в клуб. Две игры осталось и никаких шансов оппонентам сзади доставлять не надо.
    bbb370
    01 мая 2018 в 18:20
    Успехов.
    EAGinLE
    01 мая 2018 в 18:16
    Удачи Спартаку .
    Гость