Стала известна сумма, которую «Бавария» заработала за участие в Лиге чемпионов

02 мая 2018, 13:09

Сообщается, что «Бавария» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов заработала более 70 миллионов евро, несмотря на вылет от «Реала».

40.2 млн будет выплачено УЕФА немецкому клубу за достижение полуфинальной стадии турнира. Еще около 30 миллионов мюнхенцы получат за выручку от 6 домашних матчей. 

Выход в финал добавил бы в общую копилку еще 11 млн, а победа в ЛЧ гарантировала бы 15.5 млн. 

В этом сезоне УЕФА потратит более 1 миллиарда евро на всех участников Лиги чемпионов. 

Обсудить
Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ vinyardrip (раскрыть)
02 мая 2018 в 20:39
Просто Реал не настолько силён по игре, чтобы столько раз подряд выигрывать Лигу Чемпионов. Начиная с 1/4 против Ювентуса им невероятно везёт! Ошибки соперников, судейские решения, даже гол Роналду в падении через себя - всё складывается в пользу Реала... Но как известно везёт сильнейшим, без удачи в жизни многого не добьёшься.
RDeanW
02 мая 2018 в 20:11
40.2 млн будет выплачено УЕФА немецкому клубу за достижение полуфинальной стадии турнира.

это зениту тоже 40 лямов упало? уау
Almazny
02 мая 2018 в 19:00
Удачно Бавария сработала, так 7-0 не проигрывала же.
vinyardrip
02 мая 2018 в 18:36
Респект Баварии, респект её игрокам. И отдельный респект тренеру, который поднял команду в кратчайший срок. Они играли достойно. Что там. Они были лучше нас. Но так бывает в футболе. Недавно пересматривал матч между этими командами сезона 11/12, какой же там был ад и для тех и для других. И в конце игры старый добрый Вася Уткин сказал, что когда нибудь Реалу воздастся....После этого мы сбрасывали Баварию 3 раза с лч.
Я восхищен игроками Баварии и многими их фанами они не ноют как обиженные девки. Все делают достойно. Их команда могла пробить чистейший пенальти который скорее всего повлиял бы на результат. Но никто не ноет. Учитесь, фаны юве. На вас противно смотреть. Особенно учитывая то что против вас никто не судил. Тьфу!


интересно и где тут троллинг?? модерация в лучшем виде
vinyardrip
vinyardrip ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:32, ред.
Теперь могут со спокойной совестью обирать остальные команды бундеслиги..
vinyardrip
vinyardrip ответ LOpp (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:31
А рома не заслужила или ты ее уже похоронил?))
patra
02 мая 2018 в 17:54
Им это детишкам на молочишко, кому-то... даже страшно подумать.
Гурманоид
02 мая 2018 в 17:51
а сколько получил Чакыр? урррод, уничтоживший остатки моей веры в настоящий футбол
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:31
Ремонт квартиры брат
Шуnя771
Шуnя771 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:13
Сколько заработала "Барселона"...)?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:12
Чего?)
Ruslik1982
02 мая 2018 в 16:49
горе залить хватит
Footbolista
Footbolista ответ denmig (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:29
"330... каждому" (С)...
Pozitivs
02 мая 2018 в 16:13
спартак только веселит бесплатно всех в Лиге чемпионов.
Gourcuff Yohanne
02 мая 2018 в 16:12
а мне нужен всего лишь 6000 долларов чтобы сделать ремонт
denmig
02 мая 2018 в 16:02
А зенит сколько заработал!?
RED_BLOOD
02 мая 2018 в 15:13
Бавария зарабатывает- а стыдно за Зенит!!!!
VIPded
02 мая 2018 в 15:07
Для Баварии это мелочевка...
Colchoneros
02 мая 2018 в 14:51
    ДСА
    02 мая 2018 в 14:48
    Умеют зарабатывать
    ДАША Д
    02 мая 2018 в 14:46
    Нам бы хоть чуток от этой суммы
    КЭТиК
    02 мая 2018 в 14:42
    На сувенирах и майках они больше зарабатывают.
    ману дель мораль
    02 мая 2018 в 14:36
    BESTjuventus10
    Ты за базар отвечаешь что я школьник?
    spartach n1
    spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
    02 мая 2018 в 14:13
    Баварские бабушки могут спать спокойно в отличае от питерских ))
    LOpp
    LOpp ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 14:11
    Ладно, спорить дело не благодарное)
    Будем надеется, что победит Ливерпуль.
    Они заслужили.
    spartach n1
    02 мая 2018 в 14:10, ред.
    Бавария заработала меньше на 20 млн,чем питерский проект истратил на аргентинских ноунеймов,не считая зарплаты !)
    Санчо Панса
    02 мая 2018 в 14:10
    Солидно так заработал и без того самый богатый немецкий клуб! В этой ЛЧ они были хороши, но не настолько, чтобы шагнуть в финал.
    LOpp
    LOpp ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 14:08
    Может хочешь поспорить?
    Банщик из Тарасовки
    02 мая 2018 в 14:07
    В ЛЧ тоже должен быть балласт, которого 7-0 обувают.
    d_fincher
    02 мая 2018 в 14:03
    А сколько заработал Зенит в Лиге Чемпионов под руководством топ-тренера и купленными аргентинскими звездами?