Каррера: «Пилипчук поступил некрасиво по отношению ко мне»

04 мая 2018, 18:45

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал решение ассистента Романа Пилипчука покинуть тренерский штаб команды по окончании сезона.

«Я всё узнал из СМИ. Причины его увольнения я знать не могу. Могу только предположить, что он устал работать на „Спартак“, устал работать со мной. Или, может, он хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Желаю удачи ему.

Это некрасиво не только по отношению ко мне, но и по отношению к клубу. Рано или поздно я найду для себя объяснение. Естественно, после моего ухода или Пилипчука „Спартак“ не умрёт. Самое главное — это „Спартак“. Мы все взрослые люди и вправе делать свой выбор. Роман сделал его, и я желаю ему удачи», — сказал Каррера.

Обсудить
Все комментарии
pomor45
05 мая 2018 в 22:08
Ровно также ты сам подсидел Аленичева, ничего не делая для усиления защиты, ради чего тебя, собственно, и нанимали. Кстати, её и до сих нет какой надо,, а в построении атаки особенного отличия от аленичевской нет. Так что, как аукнется, так и откликнется.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ КАМЮ (раскрыть)
05 мая 2018 в 14:23
В семье не без урода.
ABir
05 мая 2018 в 04:52
Надо брать 3 очка у Ростова!
Палыч82
05 мая 2018 в 03:21
Или Роман к конкурентам уходит, или реально сильно обиделся, раз раскачивает лодку в столь ответственный для команды момент. Склоняюсь к первому варианту
cadmiy
05 мая 2018 в 01:31
Карера никогда не ноет.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ serh62 (раскрыть)
05 мая 2018 в 00:45
Массимо прошлым сезоном отбил все авансы.
Тем более, что после последних поражений кроме, как троллей, никто его грязью не поливал.
Массимо - Чемпион России.
А что сделал ваш Бялорус?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 00:05
Чем-то подтвердишь свои слова или как обычно?
azures
04 мая 2018 в 23:21
Карера начал показывать зубы.
DanniP
DanniP ответ jilbar (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:48
А Пилипчук к этому как бэ не причастен))) И Пилипчук тот еще "тактик". Кто такой этот Пилипчук и каковы его достижения конкретно?
jilbar
04 мая 2018 в 22:36
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    04 мая 2018 в 22:26
      sir_Alex
      04 мая 2018 в 22:25
      Вот именно, Б-г ему судья! Уходя – уходи.
      serh62
      04 мая 2018 в 22:05
      вот проиграет спартак динамо или ростову и масимка будет врагом номер 1 у тех кто сегодня . здесь поет ему дифирамбы.
      морозз
      морозз ответ jilbar (раскрыть)
      04 мая 2018 в 22:04
      Дружище, Спартак ещё пока Чемпион России, на данный момент борется за второе место, Ливерпуль в финале ЛЧ и многие топ клубы Европы попали ему с разгромным счётом, ну а то когда Зенит и ЦСКА вылетели из КР и от кого , это тебе в Википедию!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ jilbar (раскрыть)
      04 мая 2018 в 21:52
      Т.е. ты хочешь сказать, что Спартак в этом сезоне в еврокубках сыграл хуже Краснодара???
      Или Зенит с Локо играли с финалистом ЛЧ??
      свиноспартач
      04 мая 2018 в 21:48
      а что за слезы?
      kingoffam
      04 мая 2018 в 21:47
        kingoffam
        kingoffam ответ Lazurny (раскрыть)
        04 мая 2018 в 21:47
        Твоё мнение и тебе подобных интересуют меня меньше всего.
        Lazurny
        Lazurny ответ kingoffam (раскрыть)
        04 мая 2018 в 21:41
        Человек больше не мог смотреть на произвол спартаковских функционеров.
        kingoffam
        kingoffam ответ jilbar (раскрыть)
        04 мая 2018 в 21:40
        Если сравнивать с тем,что было пару лет назад-да.
        PATRIOT1965
        04 мая 2018 в 21:39
        kingoffam
        04 мая 2018 в 21:39
        Каррера абсолютно прав.Разве может порядочный человек так поступать за два тура до финиша,когда решается судьба медалей?Нельзя было подождать до конца чемпионата и сделать официальное заявление через клуб?Тогда пожелали бы удачи и слова плохого не сказали.
        jilbar
        jilbar ответ морозз (раскрыть)
        04 мая 2018 в 21:37
        Проигрыш в ЛЧ 7-0, отскоки от Атлетика и Тосно и как результат самое неудачное выступление среди всех наших команд в еврокубках несомненно хорошиее достижение кареры.
        КАМЮ
        04 мая 2018 в 21:33
        Год назад кричали -"СпаМ-семья".
        А тут развод за разводом. Медовый месяц закончился
        kastites
        04 мая 2018 в 21:31
        В Спартаке все опять не слава Богу
        Влад Богатырёв
        04 мая 2018 в 21:19
        Естественно, после моего ухода или Пилипчука „Спартак“ не умрёт.
        Самое главное — это „Спартак“.

        -----------------------------------------------------------------------------------------------
        А вот это правильные слова. Мало, кто из тренеров может такое сказать. Обычно начинают кряхтеть, что без них клубу конец.
        Массимо, Браво.
        морозз
        04 мая 2018 в 21:02
        Каррера гнёт свою линию и люди мешающие ему в этом уходят! За результат отвечает главный тренер и он этот результат даёт уже второй год, так что болелы Спартака за него обеими руками!
        Apsny
        04 мая 2018 в 20:53
        На нет и суда нет.
        Leha-ha50
        04 мая 2018 в 20:47
        Что за манеры в Спартаке. Мужик ушел, слова плохого не сказал. И чего тут Масимка народ будоражит.
        Kerri
        04 мая 2018 в 20:46
        Ушел и ушел, чего эту тему обсуждать.