Soccer.ru

Манчини пока еще не согласовал контракт со сборной Италии

04 мая 2018, 20:18

Вице-президент Федерации футбола Италии Алессандро Костакурта рассказал о переговорах с главным тренером «Зенита» Роберто Манчини о его возможном назначении на пост главного тренера итальянской сборной.

«Манчини — один из тех, кто мог бы перезапустить итальянский футбол, но не единственный. У нас есть пять или шесть кандидатов, которые могут возглавить национальную команду. Что касается Манчини, то никаких договоренностей с ним пока нет», — сказал Костакурта.

Все комментарии
Doping87
06 мая 2018 в 11:27
Пора отправлять физручини обратно, очень он по макаронам соскучился.
Duke_dp
06 мая 2018 в 09:48
Блин. Сколько им надо заплатить, что его забрали?)))
борька
05 мая 2018 в 12:19
Пока дело темное!
ArS1886
05 мая 2018 в 08:44
Повезло Зенитовцам, мудрый остается.
mihaluch
05 мая 2018 в 07:36
    Полевой Командир
    05 мая 2018 в 07:31, ред.
    Миллер не ставит свою визу на этом контракте что ли? Заерепенился?
    ДСА
    05 мая 2018 в 05:41
    Пока с Зенитом не решат черевато что-то согласовывать.
    Ruslik1982
    05 мая 2018 в 02:51
    сложно сторговаться после халявных денег зенита
    mat73
    05 мая 2018 в 01:09
    Неужели решил вернуться в Зенит?
    juventus888
    05 мая 2018 в 00:19
    Физрунчини
    juventus888
    05 мая 2018 в 00:15
    Думаю нулевой тренер
    sir-5
    05 мая 2018 в 00:06
    Эй,смотрите не передумайте! Итальянскому фатерлянду нужен этот гений!!!
    Ruslan Volkov
    04 мая 2018 в 23:03
    Интересно а если Манчини станет тренером сб. Италии то аргентинцы будут в составе сборной?
    ЮЗИК
    04 мая 2018 в 22:51
    Низко пала Италия,если другого тренера не нашла
    drug01
    04 мая 2018 в 22:48
    Может ждет итога встречи с Локо?
    spartach n1
    04 мая 2018 в 22:36
    У мрачных мышей праздник !))
    time out
    time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 мая 2018 в 22:18
    Нет, на летчика он не тянет. Типичный баклан, сбитый с мусорного бака, где бакланы любят поживиться.
    Александр Уваров
    04 мая 2018 в 21:52
    Footbolista
    04 мая 2018 в 21:51, ред.
    Может в сб. Аргентины?)...
    смещной
    04 мая 2018 в 21:41
    Будет забавно, если этого любителя аргентинцев опрокинут по всем фронтам.
    Большой Карай
    04 мая 2018 в 21:29
    Тот уходит, то нет. Когда будет ясно тут.
    Footbolista
    04 мая 2018 в 21:24
    VIPded
    04 мая 2018 в 21:23
    В Италии ждут доплаты от Зенита... )))
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:59
    Там отмывание денег на нём не хило сделали и сделают!!!
    Александр Уваров
    04 мая 2018 в 20:58
    А,если так подумать,то адекватным болельщикам Зенита,эта новость,как кость в горле!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Уваров (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:57
    Поскольку я близок к ЦСКА, то могу сказать, что после ухода Газзаева у Гинера была мысль взять Манчини, но его отговорили , в том числе и по профессиональным причинам. Все прошлые его успехи в Мансити, обусловлены гигантским финансовым вливанием, но потом все рассыпалось и открылся его реальный уровень В Зенит его взяли только из-за понтов. Есть такая привычка у некоторых людей покупать джинсы в бутике за 120 тысяч, когда рядом в магазине такие же стоят 2 тысячи. В Зените от избытка денег................
    ДСА
    04 мая 2018 в 20:51
    Не могут согласовать кто будет платить Зениту.
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:49
    Иван!!! Если он был путёвым тренером,его не выкинули из Сити и Интера-так бродяга одним словом!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Уваров (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:47
    все него заслуги в далеком прошлом. Не случайно он почти три года никому не нужен был. У нас таких своих полно: Романцев, Бышовец, и еще куча
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:46
    Всех перечисленных,в Зенит!!!
    Гость