Soccer.ru

Роналду получил травму лодыжки и рискует пропустить финал ЛЧ

07 мая 2018, 00:07
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму лодыжки в матче с «Барселоной». Насколько серьезно повреждение, не уточняется, но есть опасения, что португалец может пропустить финал Лиги чемпионов.

Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:46
Че это щас ты ляпнул сам то понял?))) Хорошо тогда, пусть эта травма преследует его до конца его жизни))
barcelonistas
barcelonistas ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:22
Это аналогия с Евро)))
egoos
egoos ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:19
Игрок он классный, но если снять розовые очки реалофила, то обнаружится, что он намного подлее Пепе , со своими ударами исподтишка локтями в солнечное сплетение, ударами шипами даже в воздухе, приземлениями на лодыжки игрокам что уже на земле, провокациями и симуляциями. Хотите убедиться - смотрите нарезки в ютубе. .....сказал тоже....ни грамма вредности)) солнечный парень)) ....
juventus888
juventus888 ответ Flopsy (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:45
Про сборную была шутка!!!
Конечно талант за бабки не купишь
Flopsy
Flopsy ответ juventus888 (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:38
Что за бред про сборную? Им сколько бабла не давай, отдачи нет. Так что ты ошибся малость
sir_Alex
07 мая 2018 в 12:56
Бадр Хари поцелует его лодыжку и бо-бо пройдёт! 😉😉😊
viv
viv
07 мая 2018 в 12:01
Финал состоится 26 мая, а не через неделю. Оклемается.
juventus888
juventus888 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:24
Рон реалозависима
Барса Месси зависима
Сб России деньгазависима
КЭТиК
07 мая 2018 в 09:57
Лучше с травмой дома отсидеться, чем в Киев съездить.
Master ШиФу
07 мая 2018 в 09:21
Здоровья Роналду, все-таки классный он футболист, достойный конкуренции с Месси
ильфат татарин
07 мая 2018 в 09:06
да вообще на94 на эту мразь!!
Большой Карай
07 мая 2018 в 08:10
Не, так не пойдет. Без него финал не финал. Ждем его хоть с гипсом, но на поле. Реал должен победить.
Zidane.5
07 мая 2018 в 06:54
Здоровья Криштиану лучшему игроку мира!!!
Gahi
07 мая 2018 в 05:51
Во банк пойдут Реал и Ливерпуль больной не больной но каждый будет мотивирован на взятия трофея, чемпионами у себя не стали а чемпиономи среди клубных чемпионов Европы быть обязан так будет думать каждый кто выйдет играть в финале.
ДСА
07 мая 2018 в 05:04
Для финала это будет крупная потеря.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 мая 2018 в 04:14
Ну ты сравнил, да матч с Челси был важен, но матч с Реалом для Ливерпуля будет куда важнее, и напомнить, что после жеребьевки 1/4 ЛЧ, все также списывали Ливерпуль в противостоянии с Ман Сити, а в итоге, кто в финале? Клопп мотиватор, так что с отдачей у Ливерпуля проблем не будет, а один матч любая команда у любой выиграть может, это было уже доказано много раз. Ну а про то, что Ливерпуль не самый удобный соперник для Реала напоминать не буду, думаю адекватные фанаты Реала это сами знают.
амурец
07 мая 2018 в 03:31
не очень хорошая новость
barcelonistas
07 мая 2018 в 03:30, ред.
Шансы на победу Реала 1:0 в дополнительное время увеличиваются
Санчо Панса
07 мая 2018 в 02:53
Очень и очень плохая новость....Все повторяется, как и четыре года назад! Тогда Криштиану тоже играл с небольшой травмой в финале ЛЧ и затем поехал на ЧМ-2014 недолеченный, мда. Здоровья португальскому мастеру футбола! Если Рон не сыграет в финале ЛЧ, то это будет огромной потерей для мадридского Реала.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 02:15
"мощной веерной атаке" - это той которая сливает Челси 0-1 ? )) Ливер в финале ЛЧ отгребет по самое нехочу, обороны у него нет совсем
alfranza
07 мая 2018 в 02:00
Самое главное, чтобы он не пропустил Чемпионат Мира, остальное - фигня!
Dani Alves
Dani Alves ответ JamesR (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:56
они все никак от хет-трика Рона не отойдут в полуфинале ЛЧ в прошлом году
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:48
Что есть то есть,защита у Реала это ужас!
Но полузащита лучшая в мире,именно это и внушает мне уверенность!
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:40
Ну значит это будет фееричный и мощный финал,но я почти уверен в победе Реала!
При всём уважении к Ливерпулю,Реал Мадрид финалы не проигрывает и лига чемпионов это турнир Реала!
Fenomen-9
07 мая 2018 в 01:36
Согласен с коллегой ниже..Если Реал выиграет у Ливера,я лично даже Смолову его отдал бы))) Да и Роналду думает также наверное..ЛЧ важнее..
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:33, ред.
Я тебе так скажу,Роналду понимает что есть великолепный шанс на 6-й зм и будет особо мотивирован на финал,а особо мотивированный Роналду забьёт гол ( и не один) всегда!Тем более я думаю ты вкурсе за защиту Ливера!И знаешь,если честно я соглашусь чтоб этот
пресловутый золотой мячик дали кому угодно,если Реал 26 мая победит Ливерпуль!
Fenomen-9
07 мая 2018 в 01:32, ред.
Роналду второй бомбардир Ла Лиги..месси 33 гола 34 игр,Роналду 25 голов 26 игр..Салах 31 гол 35 игр..Из этого видим все трое по голам идут почти вровень..Забивают много,но месси выдал хорошую первую половину сезона,а втором сбавил,вследствие чего барса как обычно проиграла разгромно в 1/4..ЛЧ Роналду 15 голов,Салах 10,месся 6..Итого 40 голов Роналду,41 гол Салах,39 месси..ЗМ выиграет один из двух победителей лч,или если аргентина выиграет чм..
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 01:20
Без сомнений лидер сборной победившей на чм будет в тройке на золотой мяч!
Но главный претендент станет известен после финала 26 мая и если выиграет Реал,а Роналду забьёт то он его получит как и последние 2 года,тоже самое могу сказать про Салаха!
У Месси есть чемпионат мира и для него всё просто,побеждвй на чемпионате мира 2018 и получай 6-й мяч!
Но я думаю игра сборной Аргентины говорит сама за себя!
Fenomen-9
07 мая 2018 в 01:17
Роналду 26 мячей в ла лиге,салах 31 в апл(игр больше сыграл) Роналду -15 голов лч(3 псж,3 юве) салах 10..Выиграет Лч Реал-Роналду 6 зм,выиграет Лч-Ливерпуль-Салах 1 ЗМ..
Fenomen-9