Роналду получил травму лодыжки и рискует пропустить финал ЛЧ

07 мая 2018, 00:07
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму лодыжки в матче с «Барселоной». Насколько серьезно повреждение, не уточняется, но есть опасения, что португалец может пропустить финал Лиги чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:46
Че это щас ты ляпнул сам то понял?))) Хорошо тогда, пусть эта травма преследует его до конца его жизни))
barcelonistas
barcelonistas ответ Ливерпулище (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:22
Это аналогия с Евро)))
egoos
egoos ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:19
Игрок он классный, но если снять розовые очки реалофила, то обнаружится, что он намного подлее Пепе , со своими ударами исподтишка локтями в солнечное сплетение, ударами шипами даже в воздухе, приземлениями на лодыжки игрокам что уже на земле, провокациями и симуляциями. Хотите убедиться - смотрите нарезки в ютубе. .....сказал тоже....ни грамма вредности)) солнечный парень)) ....
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет ответ bayern-cobra (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:48
у баварии тож есть друзья - уефа и нагретые шарики. севильи, бешикташи, бенфики, шахтеры, порту и бесхарактерные арсеналы постоянно в плей-офф им попадаются. этот сезон тому очередное подтверждение) че, на изи прошли две стадии, а в полуфинале обделались, да?) ничего, в след сезоне снова до полуфинала изи дорожка протоптана будет
juventus888
juventus888 ответ Flopsy (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:45
Про сборную была шутка!!!
Конечно талант за бабки не купишь
Flopsy
Flopsy ответ juventus888 (раскрыть)
07 мая 2018 в 13:38
Что за бред про сборную? Им сколько бабла не давай, отдачи нет. Так что ты ошибся малость
bayern-cobra
07 мая 2018 в 13:04
Желаю что бы унего были одни травмы.это не беда для рияла есть в запасе чакыр и кашай вот они будут играть
sir_Alex
07 мая 2018 в 12:56
Бадр Хари поцелует его лодыжку и бо-бо пройдёт! 😉😉😊
viv
viv
07 мая 2018 в 12:01
Финал состоится 26 мая, а не через неделю. Оклемается.
juventus888
juventus888 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 11:24
Рон реалозависима
Барса Месси зависима
Сб России деньгазависима
NEADEKVAT
07 мая 2018 в 10:55
Опять неистово драил дымоход.
spartach091
spartach091 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 10:29
он же типичный глор барсы.скоро они выход из группые в ЛЕ сделают каталонским праздником
КЭТиК
07 мая 2018 в 09:57
Лучше с травмой дома отсидеться, чем в Киев съездить.
Master ШиФу
07 мая 2018 в 09:21
Здоровья Роналду, все-таки классный он футболист, достойный конкуренции с Месси
ильфат татарин
07 мая 2018 в 09:06
да вообще на94 на эту мразь!!
alex lebedev
alex lebedev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 08:50
У барсы сейчас далеко не та атака, что у ливера, где все на ходу.
А что, юве что-то выразительное показал во втором тайме? Посыпался, как середняк, запуская за спину в штрафной роналду. Или ты будкшь говорить, что он также мощно, как с барсой и монако, сыграл? Много непозволительных ошибок для автобусной тактики.
Большой Карай
07 мая 2018 в 08:10
Не, так не пойдет. Без него финал не финал. Ждем его хоть с гипсом, но на поле. Реал должен победить.
Agamaga
07 мая 2018 в 07:49
Неужели заплачит как в финале ЛЕ?
Zidane.5
07 мая 2018 в 06:54
Здоровья Криштиану лучшему игроку мира!!!
димон 37
димон 37 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 06:37
и как он сыграл? еле отскочил в большинстве
Gahi
07 мая 2018 в 05:51
Во банк пойдут Реал и Ливерпуль больной не больной но каждый будет мотивирован на взятия трофея, чемпионами у себя не стали а чемпиономи среди клубных чемпионов Европы быть обязан так будет думать каждый кто выйдет играть в финале.
Ливерпулище
Ливерпулище ответ barcelonistas (раскрыть)
07 мая 2018 в 05:23
Без Роналду ? По моему роналду там самый опасный в атаке , без него там вообще некому забивать
Ливерпулище
Ливерпулище ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 05:20, ред.
Не переживай , порвём Реал
ДСА
07 мая 2018 в 05:04
Для финала это будет крупная потеря.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 мая 2018 в 04:14
Ну ты сравнил, да матч с Челси был важен, но матч с Реалом для Ливерпуля будет куда важнее, и напомнить, что после жеребьевки 1/4 ЛЧ, все также списывали Ливерпуль в противостоянии с Ман Сити, а в итоге, кто в финале? Клопп мотиватор, так что с отдачей у Ливерпуля проблем не будет, а один матч любая команда у любой выиграть может, это было уже доказано много раз. Ну а про то, что Ливерпуль не самый удобный соперник для Реала напоминать не буду, думаю адекватные фанаты Реала это сами знают.
амурец
07 мая 2018 в 03:31
не очень хорошая новость
barcelonistas
07 мая 2018 в 03:30, ред.
Шансы на победу Реала 1:0 в дополнительное время увеличиваются
Санчо Панса
07 мая 2018 в 02:53
Очень и очень плохая новость....Все повторяется, как и четыре года назад! Тогда Криштиану тоже играл с небольшой травмой в финале ЛЧ и затем поехал на ЧМ-2014 недолеченный, мда. Здоровья португальскому мастеру футбола! Если Рон не сыграет в финале ЛЧ, то это будет огромной потерей для мадридского Реала.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 02:15
"мощной веерной атаке" - это той которая сливает Челси 0-1 ? )) Ливер в финале ЛЧ отгребет по самое нехочу, обороны у него нет совсем
alfranza
07 мая 2018 в 02:00
Самое главное, чтобы он не пропустил Чемпионат Мира, остальное - фигня!