Каррера: «Хочу и дальше оставаться тренером „Спартака“»

07 мая 2018, 09:21

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера опроверг слухи о том, что он желает покинуть московский клуб. 

«Я прочитал много статей в газетах, но правда только в одном: в „Спартаке“ я чувствую себя как дома, у меня еще год контракта, и я хочу оставаться главным тренером и побеждать вместе с этой командой», — написал Каррера в своем Instagram.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентус» рассматривает кандидатуру Карреры.

Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Juve14 (раскрыть)
08 мая 2018 в 14:32
Ты вёл дискуссию с главным копирастом ресурса!
yrasikos22
08 мая 2018 в 04:19
Физрук и дальше хочет сидеть и кушать в кормушке Федуна.
Иван Желнов
08 мая 2018 в 03:13
Спасибо, Массимо за сезон, с нашими сборниками каши не сваришь, удачи в следующем году
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ blitz (раскрыть)
08 мая 2018 в 02:57
Хорошо, как тогда объяснить разгром коней после этого?
KARE
07 мая 2018 в 21:14
сиди
Великолепный
Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:34
Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой! Смекаешь?
andrefino13
07 мая 2018 в 20:09
Хороший тренер, я только за, хоть и не болею за Спартак, больше адекватных, любящих и понимающих футбол людей в РФПЛ, тем лучше, левых будет лучше видно...
lotsman
07 мая 2018 в 19:37
Если всё получается со Спартаком, то почему и не остатся.
ekliziast
ekliziast ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:18
Я русский , сибиряк, и если ты ни на что не годен , то ни кто в этом не виноват, и если какой то еврей умней или удачливей чем ты, то в этом виноват , только ты. Нацизм скверная вещь , учти.
ekliziast
ekliziast ответ sir-5 (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:08
Ты нацист? Я живу в сибири, для меня все одинаковы . Фашистов ненавижу.
sir-5
sir-5 ответ ekliziast (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:04
Лучше под шарманку Промеса,или там-тамы Зе Зулуса.
sir-5
07 мая 2018 в 19:02
"Добро" на стриптиз...
Палыч82
07 мая 2018 в 18:39
Удачи Каррера в Лиге Чемпионов, и что надо делать с защитой. Пусть Чорлуку у Локомотива покупают
PROMES
PROMES ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:31
А в цска надо полагать,вершит судьбы донской КАЗАК!!
kingoffam
07 мая 2018 в 18:29
Все мы знаем,кто мутит воду перед решающими матчами ЧР.Почерк знакомый-подленько,изподтишка.Только обломаетесь вы.
PROMES
PROMES ответ Багров-брат (раскрыть)
07 мая 2018 в 18:26
У меня после этих романтических встреч ,есть два сыночка,да две лапочки-дочки!!
Остапчук 67
07 мая 2018 в 17:31
Похвальное желание.
ПАДРЕ
07 мая 2018 в 17:28
Покатится физрук с пупсиками по наклонной дорожке.
Санчо Панса
07 мая 2018 в 17:20
Извини, Массимо, но ты забыл кого ты тренируешь и где ты вообще находишься! В Спартаке свою судьбу вершат не тренеры, а только один человек еврейской наружности по имени Леонид)
Ваганыч
07 мая 2018 в 17:20
Хочу и дальше получать бабосы в Спартаке
Ника228
Ника228 ответ blitz (раскрыть)
07 мая 2018 в 17:05, ред.
И реал барсе 0-5 проигрывал позорно , и что? это футбол + Спатак на удивление достойно провел европейский сезон , все думали что они вылетят из группы, а они молодчики , прошли далеко ) только дауны этого хотят , нормальные болельщики хотят обойти францию в рейтинге .
Ника228
Ника228 ответ 311 (раскрыть)
07 мая 2018 в 17:01
Как бы не печально звучало , но с Карпиным именно так и поступили , хотя он 2 раза серебро брал и в лч дальше других клубов пробился , да и Аленичива тоже слили . хз
Багров-брат
Багров-брат ответ PROMES (раскрыть)
07 мая 2018 в 16:56
Только от встречи? Романтик!...)))
Багров-брат
07 мая 2018 в 16:55
Оставайся, Массимо, у нас весело!...))) Без шуток, наконец Спартак нашёл тренера, который с истинными болельщиками имеет общие цели. Сильный Спартак - украшение РПЛ, вот ещё бы силы в Евротурнирах набраться. Оставайся, Массимо!...)))
борька
07 мая 2018 в 16:46
Женись,и оставайся в Росии!
Romkurch
07 мая 2018 в 16:24, ред.
Заберут в Реал, однозначно, за такие достижения.
Риелтор с берегов Невы
07 мая 2018 в 16:18
Команду надо перестраивать, что потом получиться большой вопрос. Без этого новые рекорды.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:40
О как запели то))))))))))Вам попалась в группе ЛЧ мертвая команда,а так бы сидели бы с 3 очками на 4-ом месте!!!!!!!!!!И да к слову-Арсенал в Москве еле ноги волочил до 2-0,стоило чуть прибавить и 2-2.Если бы Арсенал хотел,то и в Москве бы сделал 4-1 или 3-1,короче победил бы!!!!!!!Просто очень вам с группой ЛЧ повезло,а так бы как обычно было бы!!!!!!!!Поставь вас в группу Спартака и 4-е место заняли бы,ну может побились бы с Марибором за 3-е место!!!!!!!Надо хоть немного думать головой !)))))))))))))))
ekliziast
07 мая 2018 в 15:35
Флаг тебе в руки , только не пляши под дудку Комбарова , Глушака и иже с ними.
ekliziast
ekliziast ответ PROMES (раскрыть)
07 мая 2018 в 15:31
Школяры этого ещё не понимают.