Soccer.ru

Орлов посоветовал Манчини уйти из «Зенита»

07 мая 2018, 19:07

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что итальянскому специалисту Роберто Манчини стоит покинуть «Зенит».

«Мне кажется, Манчини надо уходить из „Зенита“. Он не выполнил тех задач, которые перед ним ставились. Была задача попасть в тройку, а команда только пятая. Если не попал в тройку и не выполнил задачи, то уходи. Начинал Роберто великолепно, 11 туров „Зенит“ не знал поражений. Но всегда смотри на табло — впервые за девять лет клуб не попал в тройку», — сказал Орлов.

Напомним, что последние слухи отправляют Манчини в сборную Италии, где его зарплата составит 4,2 миллиона евро в год.

Все комментарии
makkie
07 мая 2018 в 19:20
Кто там из питерцев хотел сравнить Манчини и Карреру? Давайте:

- Первый приехал на все готовенькое, перед новым сезоном - Каррера прибыл в Спартак прямиком после Евро, да еще и не как ГТ.
- Манчини запросил кучу аргентинцев, затем непонятных паспортов, сомнительных легов и прочие усиления - Каррера играл с теми, кто был.
- Манчини начал упрекать судей и своих игроков - Каррера всегда горой за игроков Спартака.
- Манчини сломался после первых неудач - Каррера уже второй год выдерживает шквал атак со всех сторон.
- Манчини провалился с Зенитом - Каррера в первый самостоятельный год в чужой стране выиграл чемпионство, взял Суперкубок и близок к серебру.

Вывод: оставляйте Манчини, ему просто дали мало времени)
Т34
07 мая 2018 в 19:55, ред.
Манчини это имя. Зенит и его руководство делают все, чтобы и о Зените кричали везде, как о топ-клубе, им даже не важна футбольная составляющая, главное повыпендриваться. Отсюда и миллионы(хорошо не миллиарды) болельщиков, неизвестно откуда взявшихся, это громадина футбольная арена, о которой не шутил только ленивый, это грабеж российских команд, не понятно порой ради чего и конечно непонятные многомиллионные покупки странных легионеров. Так, что уйдет Манчини, придет другой такой же топ-тренер на мешок зарплаты и все повторится сначала, но только с предполагаемых высот зенит сползает к их подножию. И даже ярые питерские болельщики уже начинают прозревать, что не все ладно в этом удельном княжестве. И их четвертое место скоро может стать счастьем, а попадание и выступление в Лиге Европы, удачей.
alexgurzan
alexgurzan ответ Groove000 (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:21
Отличный юмор! 5+

P.s/ Это не ирония.
Александр Уваров
08 мая 2018 в 07:21
time out
07 мая 2018 в 20:01
Орлов уже давно стал старым заржавелым флюгером. Поворачивается со скрипом, да и показывает направление уже невпопад.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:31
Дайте Роберто поработать! Он еще не сделал всего что хотел!
Colchoneros
07 мая 2018 в 19:33
Орлов: Манчини топ тренер он сделает Зенит сильнейшим клубом Европы!
Александр Уваров
07 мая 2018 в 19:49
Роберто.не слушай Гену-оставайся!!!
Kрейсер
Kрейсер ответ Groove000 (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:35
Старый анекдот:
Приехал генерал в часть.
Построение. Вся часть на плацу.
Генерал в отличном настроении. Идёт вдоль строя:
- Ох, красавцы! Молодцы! Богатыри!... подходит к одному: "Как фамилия солдат?"
- Орлов!
- Молодец! Орлом будешь!
Идёт дальше...
- Как фамилия?
- Соколов!
- Ух, молодец! Соколом будешь!
Дальше идёт...
- Как фамилия?
- Козлов.
- Ну ничего, ничего...
Obdulio Varela
07 мая 2018 в 19:36
Баклан баклана гонит из бакланника
alfranza
alfranza ответ EAGinLE (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:51
Манчини - не тренер...
Фурсенко - не любит футбол...
Риелтор с берегов Невы
07 мая 2018 в 21:53
Тема про манчини, орлова, зенит. Нет свиньи о своём наболевшем. Вам тоже как глушакову сконцентрироваться сложно? Но он хоть при своём 56изме милионы получает, а вы то чо распинаетесь? Вы что думаете, я сейчас всё брошу и давай про вашего кареру грузиться? Ну он мне интересен? Не вы, не ваши мысли. В теме про манчини и орлова начинать про кареру и спартак. Это клиника.
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:16
Бедная сб. Италии. Все что могу сказать. С Манчини походу она на Евро не попадет(
Kрейсер
Kрейсер ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:59
Тебя очень плохо слышно с 5-го места.
Чуть погромче.
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:06
Титулованный тренер который вошел в историю РФПЛ - развалив Зенит окончательно. Титул так себе. Каррера же наоборот, собрал и сплотил Спартак. Очень даже хорошее достижение, если учитывать факт, что даже "свои" бывшие игроки Спартака не смогли этого сделать.
Gallardo27
07 мая 2018 в 22:04
Манчини: "Мы должны доказать, что выступление Зенита в этом сезоне лишь несчастный случай"
Groove000
07 мая 2018 в 22:18
Орлов предложил Гусеву и Уткину скооперироваться в "Трио Птичник"))
alfranza
alfranza ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:18
А, ну это все объясняет, конечно)))
sir-5
07 мая 2018 в 19:10, ред.
Самое веское слово в споре аргументов "за" и "против"- за кошельком синьора Манчини. Как он скажет.Остальное мелочи.
alfranza
alfranza ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:19
А причем здесь свиньи, когда речь о бакланах?
alfranza
alfranza ответ Николай Еремеев (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:27
Чем она занимается это без цензуры не напишешь. Хотя я полагаю, что молодежь есть, просто у кого-то мозга нет и желания ее растить. В принципе был Чернов (играет за Тосно) или Козлов (играет за Динамо СПб) и еще многие-многие, для которых в схеме Манчини не нашлось места. Здесь в принципе СДЮШОР Смена работает в штатном режиме, только все это без толку, потому что для того чтобы вырастить новых Кержаковых и Аршавиных с Быстровыми, нужно то, что ни у кого нет - время и желание.
Физручини
07 мая 2018 в 19:18
Я не понимаю руководство Зенита. Кононов, Семак и т.д. - плохие тренеры?! Даже Тимощук будет тренером лучше, чем манекен. Скупать самых дорогих футболистов пачками и я могу, а они сами будут все выигрывать (так было и в Сити и в Интере). Синьор Манчини (см. мой ник) переиграл в фифу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 мая 2018 в 20:25
Притомил уже, да? Лучше думай, как у Спартака очки отобрать, иначе в квалификации пролетите. Придётся в ЛЕ побираться...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:26
Да взять хотя бы из последнего. Мачт с ахматом проиграл тренер. Так он сказал. Любое другое поражение. Тот же Ливерпуль. С Тосно он единственный раз сорвался и предложил спросить с игроков. Да и то он сказал что непонимает, что не так, сказал что это дело в психологии. А ты аж две ссылки кинул на ОДИН раз. В отличие от ноющих тренеров Зенита, взять любого от Адвоката до нынешнего, Массимо пример для подражания.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 19:27
Тимощук справится!
Риелтор с берегов Невы
08 мая 2018 в 09:31
Сказал орлов то что и так считает большая часть болельщиков и специалистов.
Ничего нового. Прочитал заметки по этому поводу. Надо бросать сокер. Читать деревянные шутки недоучившихся бездарей, себя не уважать.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:43, ред.
ЦСКА же находит, Краснодар тоже- и время и желание - у вас политика клуба иная ,деньги портят людей -оптом скупили игроков хороших и от тренера ждут сиюминутного результата ,а молодежь сидит на лавке или по другим клубам их расфасовали .тренеру они для высокого результата не подходят и не нужны.вот и пожинаете теперь такой результат Ваш Зенит напоминает мне звездные Анжи и московское Динамо в недавнем прошлом .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
08 мая 2018 в 09:48
Согласен.....
Тоже как то невольно отворачивает....всё реже и реже захожу на сайт....

С ненормальной таблицой как то и общие комметы стали под стать.....)))
Ни юмора ни критики.....

Они так сильно хотели успеть поругать Зенит за тот короткий период что им отведён Зенитом - что переусердствовали....скоро от однообразия минусовать друг друга начнут...))))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 мая 2018 в 19:41
Эх, Генка, подсидел манчину. Сам в главные метит.
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2018 в 21:48, ред.
Я ни слова не говорю о титулах, ты заметил? Титулы - это славное прошлое. А что же в прекрасном настоящем? У Карреры - золото и возможно серебро. У Манчини - 5 место и ноль перспектив, разваленная команда, игроки которые ничего не хотят. Это достижения сейчас.
Гость