Кержаков оценил возможность вызова Аршавина в сборную России

08 мая 2018, 11:50

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал возможность вызова полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина в сборную России на ЧМ-2018. В данный момент футболисту 36 лет.

«Я очень тепло отношусь к Андрею. Считаю его самым талантливым, самым лучшим футболистом в истории российского футбола. Ни в коем случае не хочу его обижать, но будет не совсем обычно, если сборная России пригласит в состав 36-летнего Аршавина из чемпионата Казахстана. Я даже не знаю, в какой еще сборной выступает представитель чемпионата Казахстана. РФПЛ однозначно сильнее.

Я вижу голы Андрея за „Кайрат“, наслаждаюсь ими. Он молодец, в таком возрасте продолжает забивать и держать уровень. Но Аршавин проводит неполные матчи, не всегда выходит на поле. Станислав Черчесов уже высказывался по его кандидатуре.

На мой взгляд, сейчас Андрею, к сожалению, это уже сделать не по силам. Чисто физически. Выпускать его на 10 минут? Не знаю. Если бы Андрей был бы моложе на пять-шесть лет, то он был бы лучшим в этой сборной».

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 мая 2018 в 18:16
Весьма объективная оценка существующего положения вещей от Александра! Увы, но время не щадит никого. Того Аршавина, который на скорости мог обыграть сразу нескольких соперников, уже нет....
ekliziast
ekliziast ответ амурец (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:27
Разве ,что за пивом с чипсами сгоняет.
ekliziast
ekliziast ответ Truly (раскрыть)
08 мая 2018 в 16:21
Был чипсоедом и останется чипсоедом , навсегда, и это его проблемы.
ekliziast
08 мая 2018 в 16:18
Почему не Добровольского, Карпина , Мостового , Колыванова . Они покруче будут.
Кlassе
08 мая 2018 в 15:39
кержаков наглотался балтики семерки и начал нести бред
Знатог
08 мая 2018 в 14:21
В сборную идут одни старики?
Багор
08 мая 2018 в 13:57
Аршавин и сейчас будет лучшим в сборной.
jilbar
08 мая 2018 в 13:53
Давно пора рассмотреть этот вопрос.
azures
08 мая 2018 в 13:49
Справится лучших всех спартачей в сборной.
EAGinLE
08 мая 2018 в 13:43
Не нужен он .
КЭТиК
08 мая 2018 в 13:39
Можно просто пригласить на чай.
Truly
08 мая 2018 в 13:32
Этой сборной и молодой Аршавин бы не помог...
Truly
Truly ответ spartach n1 (раскрыть)
08 мая 2018 в 13:30
Нынче чипсоед, говоря вашими словами, это Месси :)
time out
08 мая 2018 в 13:30, ред.
А кому доверят портрет Аршавина, носить во время матча сборной России, по полю?
spartach n1
08 мая 2018 в 13:24
Кукушка хвалит чипсоеда
Владимир Ларин
08 мая 2018 в 13:16
Аршавина в сборную можно вернуть. Самого Кержакова тоже. Ещё Тихонова, Титова, Семака, Зырянова, Карпина с Мостовым. Думаю, сыграют получше чем нынешняя сборная.
berda2003
08 мая 2018 в 13:07
при всей скверности характера - Аршавин высококлассный футболист, и в этой сбродосборной многим даст фору...
а, что касаемо т.н. тренера сбродосборной, так он и Денисова И. не приглашает, чем очень способствует проявлению его неувядающего мастерства!!!
амурец
08 мая 2018 в 13:06
да он за 10-15 минут сделает больше, чем вся эта смешная сборная Черчесова, за 90 минут
alfranza
08 мая 2018 в 13:01
Не надо вызывать Аршавина в Сборную, пусть ответственность за провал несут молодые.
Sergus
08 мая 2018 в 12:54
И самому Кержакову нужно вместо спартачей выйти.
ChsZ
08 мая 2018 в 12:52
Если спартачи не тянут явно, надо же кому-то сборную спасать.
Lazurny
08 мая 2018 в 12:34
    Doping87
    08 мая 2018 в 12:09
    Андрюха будет как масло в нашей каше. Хуже от его присутствия точно не будет. А в концовке минут на 15 может и выручить...
    sir_Alex
    08 мая 2018 в 12:01
    В качестве болл-боя сойдёт!
    за
    08 мая 2018 в 11:55
    На фоне травм акции Аршавина растут...
    Беда!