«Оренбург» стал победителем первенства ФНЛ 2017/18

12 мая 2018, 15:57
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 38-го тура ФНЛ «Тамбов» и «Оренбург» сыграли вничью. Этого результата оренбургскому клубу хватило для первого места в ФНЛ, так как в параллельной встрече «Крылья Советов» уступили «Луч-Энергии».

Тамбов, стадион «Тамбов»

«Тамбов»  - «Оренбург» 1:1 (1:0)
Голы: Бирюков 23, Афонин 80.

«Тамбов»: Смирнов, Овсиенко, Шляков (Рыбин 72), Гультяев, Мищенко (Шабанов 81), Кашчелан, Рыжков (Михалев 63), Дутов, Сергеев, Бирюков, Дорожкин (Архипов 46).
Главный тренер: Талалаев Андрей.

«Оренбург»: Руденко, Удалый, Андреев, Васиев, Терехов, Парняков, Чиркин, Попович, Сутормин (Ефремов 54), Афонин, Делькин (Мамтов 38).
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Делькин 36, Кашчелан 45+1, Дутов 62, Терехов 64.  

Судья: Шадыханов Павел.

Обсудить
Все комментарии
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:48
Я знаю, что ты - каталонец в душе.
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:44
Ты - мне какие фильмы предложешь посмотреть? На телефоне во что рубишь?
Владимир_Спартак
12 мая 2018 в 21:41
Такие футбольные центры, как Воронеж, Волгоград и Тюмень вылетают. Это о чем то говорит. Умирает там футбол. ЖАЛКО.
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:38
Нет, не знаю! Русской - такое слово существует без предлога?
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:29
Добрый вечер! Тьфу ты, запутался, я думал: у Зенита появился вампир)
Вот что делает каталонская ведьма, у меня заговор - на сумасшествие)
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:12
Слава Леониду! А у тебя что за чурбан или хач - на аватаре?
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:10
Жалобу случайно нажал.
Вобще-то Оренбург - это газовый город, ваш Донецк - угольный.
Abverin
12 мая 2018 в 19:32
Оренбург красавцы.
Ablom
12 мая 2018 в 19:22
Оренбург с победой в ФНЛ.
RDeanW
RDeanW ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 19:12
я с сайта фнл брал, там достовернее
борька
12 мая 2018 в 18:57
С возвращением!
КЭТиК
12 мая 2018 в 18:31
Чемпионы почти одного уровня с Локомотивом.
Кlassе
12 мая 2018 в 18:00
Главное - это то, что нелепая 51я вылетела даже из фнл)))
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ AntiherO (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:51
Смотря какой регламент, 9 побед против 11, может по личке....
AntiherO
12 мая 2018 в 17:49
Клон, тебе б бане сидеть, а не за мной следить.
cadmiy
12 мая 2018 в 17:45
Оренбург, вперед к победам в РПФЛ!
cadmiy
12 мая 2018 в 17:44, ред.
    AntiherO
    AntiherO ответ RDeanW (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:43
    А гугл так говорит) Может, он чего то знает?)
    AntiherO
    AntiherO ответ RDeanW (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:33
    Я понял, они занимают место для основы. А потом конечно - расформировать.
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:32
    долго не протянут. там московско-армянская гвардия выдвигается - арарат и чертаново. опять запитер будет выхватывать от команд из столицы. 20 место в 18/19 и спокойненько на расформирование (можно вместе с основой)
    AntiherO
    AntiherO ответ RDeanW (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:30
    Опять целый год позорить будут лучшую лигу мира?
    RDeanW
    12 мая 2018 в 17:23
    AntiherQ1488

    Зейский
    12 мая 2018 в 17:20
    Оставить позади три спартаковских пердивных филиала многого стоит.
    Шеф спартака
    12 мая 2018 в 17:16
    Спартаклоны предчувствуют очередной разгром от Оренбурга.
    Romkurch
    12 мая 2018 в 17:12
    Молодцы оренбуржцы.
    azures
    12 мая 2018 в 17:11
    Оренбург с возвращением.
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
    12 мая 2018 в 17:10
    за 18a поди заступился..
    AntiherO
    12 мая 2018 в 17:10
      Lazurny
      12 мая 2018 в 17:09
      Оренбург опять в РПФЛ.
      itujan
      12 мая 2018 в 17:08
      Оренбург в возвращением.