Soccer.ru

«Зенит» не рассматривает кандидатуру Дика Адвоката

12 мая 2018, 20:13

Голландский специалист Дик Адвокат не претендует на пост главного тренера «Зенита». Об этом сообщил пресс-секретарь Антон Макаренко.

«Да, это правда, имя Дика Адвоката в списке кандидатов отсутствует».

Он также добавил, что «Зенит» рассматривает кандидатуры в том числе и российских специалистов.

Кандидатами на пост главного тренера «Зенита» СМИ в числе прочих называли Сергея Семака, Миодрага Божовича, Маурицио Сарри, Карло Анчелотти и Синишу Михайловича.

Все комментарии
Jeck Denielse
12 мая 2018 в 20:31
Какая содержательная беседа )))

На какую ветку не зайди....как в коровью лепёшку наступишь.....
одни и те же 4 человека....

самим то не надоело ?????????
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:01
Три года назад модеры не только клоны банили,но и за вторую попытку их создать пожизненно основной акк закрывали на сайт и ай-пи блокировали
Казанский
Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
12 мая 2018 в 22:16
Ну мы,во-первых пришли к диалогу...во-вторых,еслли ты знал,что российский тренер для ФК Зенит неприемлен по национальному признаку,то хотелось бы узнать,кого из остальных ты видишь на тренерском мостике
Казанский
Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2018 в 21:16
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:17
    Ты зачем Митряшку до белого коления вчера довел,что он плакался в жандармерии на тебя и меня?((
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:29
    Родителей и родственников не трогай и не вспоминай.Ну не хорошо это...А вот Митряшку на свидание со мной лично пригласить можно.Я год назад Артемона ждал и он обещался встретиться,ено вильнул как обычно(((
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:46
    Да этого мусора полсайта..Обзавидуюсь до смерти)))
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:59
    О будущем тренере Зенита.Я от темы не ухожу)))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:55
    Володя,мне ВИПка нужна,что рыбе зонтик)))А про клонов...да и пусть этот сайт сам себя сожрет
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:01
    Это тайна покрытая мраком.
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:01
    Т.е. у тебя самого кандидатур нет?
    НЕ президент рфс
    12 мая 2018 в 20:57
    При Адвокате Зенит взял два евротрофея. На новость про Адвоката вылезла вся "элита соккера" .Продолжайте завидовать.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:05
    Я похож на Миллера или Фурсенко? А своё мнение я уже озвучивал :Семак и дать время для работы.
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:08
    Сколько по времени выдержит Миллер тренера Семака сам как думаешь?))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:10
    Я думаю он его и не назначит. Ну и к чему мы пришли?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:07
    Еврочашкам , которые вам могут только снится. Приятных сновидений.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:12
    Ну и правильно. Думай как бы завтра Динамо не слиться .
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:17
    Мне то зачем болеть за Динамо? Непонятки.
    Казанский
    Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:20
    Странно..но в последние на Соккере года любое упоминание модератора на общей ветке каралось 7-ми сутками бана.Да и общение с ними происходило через почту в майле.
    Казанский
    Казанский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:18
    Что такое "дик" с английского жаргона?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:24
    То есть я должен болеть за Динамо , дабы спасти чью-то ягодицу от ножа?
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:24
    А вот ты поломал мою дружбу с Митряшкей(((И "редиской" тебя я назову от его имени
    Казанский
    Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:30
    Да не было репрессий...Да,были строгие правила и залететь в бан можно было и за опечатку,как я попал,вместо "Спаллети",набрав "Спаггети"...но был же цензор и ПРА,которые сейчас непонятно зачем вообще нужны,были тогда на вес золота и были юзеры,готовые выкупать себя за реальные деньги...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:32
    Я как-то без посторонней помощи могу определиться за кого мне болеть.
    cadmiy
    12 мая 2018 в 20:30
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 21:41
      Ну честно говоря лучше болеть за чью-то ягодицу ,чем общаться с такими "высокообразованными" людьми.
      Казанский
      12 мая 2018 в 20:37
      Пупсик тарасовский,ты можешь из сумрака выйти и о футболе поговорить или ты так...накакано?)))
      Казанский
      Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 20:39
      Ты про Митряшку?Так он здесь года два обитает,хотя в рейтинге комментариев на третьем месте по Соккеру)))
      Казанский
      Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2018 в 21:43
      Вот и я про то же.У меня более 54000 ПРА.А для чего?Ну забанят меня на сутки,т.к. я выйду с клона....Сутки не продержусь,то спать лягу)))А ПРА мне зачем?Помнишь,раньше на уровне сайта опрос поводили на тему "Выкупать бан за деньги и 1 ПРА-1 рубль",но тема не прошла,т.к. большинство высказалось против,считая,что малолетки за родительские деньги изгадят сайт.....Я,кстати,был за выкуп))))
      Казанский
      Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      12 мая 2018 в 21:44
      Со мной есть время пообщаться?))
      Гость