«Зенит» не рассматривает кандидатуру Дика Адвоката

12 мая 2018, 20:13

Голландский специалист Дик Адвокат не претендует на пост главного тренера «Зенита». Об этом сообщил пресс-секретарь Антон Макаренко.

«Да, это правда, имя Дика Адвоката в списке кандидатов отсутствует».

Он также добавил, что «Зенит» рассматривает кандидатуры в том числе и российских специалистов.

Кандидатами на пост главного тренера «Зенита» СМИ в числе прочих называли Сергея Семака, Миодрага Божовича, Маурицио Сарри, Карло Анчелотти и Синишу Михайловича.

Обсудить
Все комментарии
борька
13 мая 2018 в 09:54
Нужно подписать контракт сНикитой Павловичем Симоняном, по схеме 1+1.
Он согласится и на волонтерский оклад!
OLS
OLS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2018 в 09:43
Не коровьи, а поросячьи
Duke_dp
13 мая 2018 в 09:32
Да ВЕНГЕРА НАДО ЗАМАНИВАТЬ любыми кавришками пока тепленький!)))
lotsman
13 мая 2018 в 09:29
Интересно было бы попробовать Семака.
Delight
13 мая 2018 в 08:58
    Лёха Шахтинский
    13 мая 2018 в 07:12
    Дик Адвокат - отличный тренер, но Зениту сейчас очень нужен Дик Прокурор. У вас халат есть с перламутровыми пуговицами? Нет? - Будем искать...)))
    nikoladolgov
    13 мая 2018 в 06:05
    Ну конечно Анчелотти , кто еще из итальянских 30нов - стариков не наварился на Газпроме ?
    valt134
    13 мая 2018 в 04:14
    Не понял главного:»Он не захотел, или его «Отцепили...» Поясните, Пожалуйста...
    Влад Богатырёв
    13 мая 2018 в 02:21
    Властимил Петржела.
    павел2112
    13 мая 2018 в 01:34
    Семака нужно тренером Зенита ставить.
    Владимир Петрухин
    13 мая 2018 в 01:18
    Адвокат он человек.
    Хапнуть халяву не откажется.
    Тренер,меньше среднего.
    Суеверный
    12 мая 2018 в 22:52
    На Адвокаата (Dirk "Dick" Nicolaas Advocaat ) денег нет. Приехали.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:50
    Так какого барсика ты свалил от диалога ? Общайся с джигурдильником .
    Serg3.12
    12 мая 2018 в 22:48
    Семак должен стать классным тренером, но пока ещё должен стать
    Божович... кубок России с ним выиграть можно)
    Даёшь Карло и полуфинал ЛЧ!))
    Казанский
    12 мая 2018 в 22:27
    Очень жаль,конечно,что из 23 клонов Зенита так не один и не удосужился поговорить на футбольную тему((Но это не их вина,это вина руководства Соккера...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:26
    При чём тут национальный признак? Просто за последние годы у нашего руководства есть теория что за деньги можно купить всё. Поэтому приобретались тренера с именем и какими-то заслугами.
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:16
    Ну мы,во-первых пришли к диалогу...во-вторых,еслли ты знал,что российский тренер для ФК Зенит неприемлен по национальному признаку,то хотелось бы узнать,кого из остальных ты видишь на тренерском мостике
    ermak6848
    12 мая 2018 в 22:12
    сугубо личное мнение Сергей Семак вполне реальный кандидат на должность тренера фк " ЗЕНИТ "
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:10
    Я думаю он его и не назначит. Ну и к чему мы пришли?
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:08
    Сколько по времени выдержит Миллер тренера Семака сам как думаешь?))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:05
    Я похож на Миллера или Фурсенко? А своё мнение я уже озвучивал :Семак и дать время для работы.
    bojarind
    12 мая 2018 в 22:03, ред.
    Когда Казанского забанят с его 500 клонами и около 1000-ю жалобами?
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:01
    Т.е. у тебя самого кандидатур нет?
    Казанский
    Казанский ответ Бутсы (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:01
    Да не фига не надо ничего покупать,тем более на этом сайте,где не рынок,а базар сейчас)))Просто нужно отсеживать клонов и банить..Работы то на час,а проблем сами себе создают на годы
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:01
    Это тайна покрытая мраком.
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:59
    О будущем тренере Зенита.Я от темы не ухожу)))
    Sem25
    Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:52
    Детей у него больше, а понтов - меньше. А без понтов Паредесов, Дриусси, Ригони, Мамана, Краневитеров будет сложно подписать...хотя, за 5 млн. и к Семаку, наверное, пойдут.
    Бутсы
    Бутсы ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:48
    Надо придумать какие то бонусы, хотя бы например, покупку ВИПа.

    Некоторым бесплатно с 15 постами новорегам. Это тоже момент.
    Ablom
    12 мая 2018 в 21:48
    С Адвокатом Зенит кубок УЕФА завоевал, спартак с карерой 7-0 от Ливерпуля, почувствуй разницу.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Казанский (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:46
    О чём?