Soccer.ru

«Зенит» не рассматривает кандидатуру Дика Адвоката

12 мая 2018, 20:13

Голландский специалист Дик Адвокат не претендует на пост главного тренера «Зенита». Об этом сообщил пресс-секретарь Антон Макаренко.

«Да, это правда, имя Дика Адвоката в списке кандидатов отсутствует».

Он также добавил, что «Зенит» рассматривает кандидатуры в том числе и российских специалистов.

Кандидатами на пост главного тренера «Зенита» СМИ в числе прочих называли Сергея Семака, Миодрага Божовича, Маурицио Сарри, Карло Анчелотти и Синишу Михайловича.

Все комментарии
Jeck Denielse
12 мая 2018 в 20:31
Какая содержательная беседа )))

На какую ветку не зайди....как в коровью лепёшку наступишь.....
одни и те же 4 человека....

самим то не надоело ?????????
cadmiy
12 мая 2018 в 20:30
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:32, ред.
    Четыре? Больше! Своих не узнаешь? Давай считать: Ablom, Пусик тарасовский, cadmiy, Свинодел... Уже пять!
    Сергей Саныч
    12 мая 2018 в 20:32
    Дику по моему за прошлый раз ещё не всё выплатили.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:55
    Володя,мне ВИПка нужна,что рыбе зонтик)))А про клонов...да и пусть этот сайт сам себя сожрет
    Казанский
    Казанский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:26
    Не фига себе.Жил две недели в Англии,но в России узнал,что там матерятся))))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:29
    Родителей и родственников не трогай и не вспоминай.Ну не хорошо это...А вот Митряшку на свидание со мной лично пригласить можно.Я год назад Артемона ждал и он обещался встретиться,ено вильнул как обычно(((
    Казанский
    Казанский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:31
    Про негров я ранее писал,что из Чада жаловался на жару в Казани и все время повторял "как вы здесь живете в такую жару",вытирая пот со лба)))
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:33
    Поговорим о футболе?Кого ты видишь следующим тренером Зенита и какую сумму в евро надо потратить на обновление состава?
    Sem25
    Sem25 ответ ДСА (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:52
    Детей у него больше, а понтов - меньше. А без понтов Паредесов, Дриусси, Ригони, Мамана, Краневитеров будет сложно подписать...хотя, за 5 млн. и к Семаку, наверное, пойдут.
    Казанский
    Казанский ответ Свинодел (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:56
    Казанских более 9 млн.человек.Ты что спросить то хотел?)))
    Лёха Шахтинский
    13 мая 2018 в 07:12
    Дик Адвокат - отличный тренер, но Зениту сейчас очень нужен Дик Прокурор. У вас халат есть с перламутровыми пуговицами? Нет? - Будем искать...)))
    ermak6848
    12 мая 2018 в 22:12
    сугубо личное мнение Сергей Семак вполне реальный кандидат на должность тренера фк " ЗЕНИТ "
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:07
    Еврочашкам , которые вам могут только снится. Приятных сновидений.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:23
    Я у Митрия всегда "причем")))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:41
    Ну честно говоря лучше болеть за чью-то ягодицу ,чем общаться с такими "высокообразованными" людьми.
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:46
    Ну ты куда пропал то?Мне большую методику развития клуба ФК Зенит на три тома писать не нужно,ты про главное намекни..Или ты сюда просто отметиться зашел?
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:46
    Да этого мусора полсайта..Обзавидуюсь до смерти)))
    Зейский
    12 мая 2018 в 20:48
    Скоро спартаклоны только про молло будут говорить, не зря у них кумир и главный болельщик Моисеев.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:01
    Три года назад модеры не только клоны банили,но и за вторую попытку их создать пожизненно основной акк закрывали на сайт и ай-пи блокировали
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 22:08
    Сколько по времени выдержит Миллер тренера Семака сам как думаешь?))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:17
    К сожалению я так и не увидел на ветке СБГ-фанов((((Ботов сразу вычеркиваю
    Казанский
    12 мая 2018 в 20:16
    Не хочет позорить свое имя на старости и правильно делает...
    Hypnoz
    12 мая 2018 в 21:21
    Божович - это топ для бомжей !
    Казанский
    Казанский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:18
    Что такое "дик" с английского жаргона?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:24
    То есть я должен болеть за Динамо , дабы спасти чью-то ягодицу от ножа?
    Суеверный
    12 мая 2018 в 22:52
    На Адвокаата (Dirk "Dick" Nicolaas Advocaat ) денег нет. Приехали.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 20:24
    А вот ты поломал мою дружбу с Митряшкей(((И "редиской" тебя я назову от его имени
    Казанский
    Казанский ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:30
    Да не было репрессий...Да,были строгие правила и залететь в бан можно было и за опечатку,как я попал,вместо "Спаллети",набрав "Спаггети"...но был же цензор и ПРА,которые сейчас непонятно зачем вообще нужны,были тогда на вес золота и были юзеры,готовые выкупать себя за реальные деньги...
    Казанский
    Казанский ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    12 мая 2018 в 21:32
    Ви таки есть болельщик Зенита?И не мешайте мне радоваться этому событию...
    Гость