Soccer.ru

Игнашевич вызван в сборную России

14 мая 2018, 20:20

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич получил вызов в сборную России. В национальной команде Игнашевич заменит защитника «Рубина» Руслана Камболова, который в недавнем матче с «Краснодаром» (1:1) получил повреждение голени и выбыл из строя на неопределенный срок.

Все комментарии
KURUM
16 мая 2018 в 23:24
Возить его будут даже дети подающие мячи..
KURUM
16 мая 2018 в 23:23
Это бред..
Ожидается позор, которого до сели не знали..
александр осипенков
15 мая 2018 в 11:14
    Знатог
    Знатог ответ DonaDonni (раскрыть)
    15 мая 2018 в 10:54
    Да, Аршавин моложе Игнашевича. Дорогу- молодым!
    Bolshoy
    Bolshoy ответ Александр Валяев (раскрыть)
    15 мая 2018 в 10:23
    Каким молодым? Фамилии, явки?)))))
    Felipe Rivera CVBP
    15 мая 2018 в 10:12
    По-хорошему Серега должен просто послать Черчесова. Это же блин просто вымогательство и шантаж какие-то. Игнаш давно карьеру в сборной завершил и дал всем это понять. Еще и тяжелый сезон с кучей матчей, причем с кучей еврокубковых... Лысый просто подставляет Серегу - типа не согласен - не патриот и человек- ...но, а согласится - каков шанс после трудного сезона влиться в тройку защитников, с которой он ни матча не сыграл.
    Усатый, ты неправ.
    Felipe Rivera CVBP
    Felipe Rivera CVBP ответ Фата лист (раскрыть)
    15 мая 2018 в 10:03
    Да потому что судьба выхода из группы скорее будет решаться в матче с Египтом, а не с Уругваем.
    Andrey113190
    15 мая 2018 в 09:44
    Осетинский упертый балбес расписался в своей беспомощности!
    Это метания и незнание, что делать.
    Ничего радостного нашу сборную не ждет.....
    DonaDonni
    15 мая 2018 в 09:15
    ПОЧЕМУ БЫ АРШАВИНА НЕ ПРИГЛАСИТЬ.
    makkie
    15 мая 2018 в 08:34
    Все верно, засыпем штрафную песком - и ни одни резвые ноги Салаха не пройдут 😂

    А если серьезно, в свете травм защитников любая помощь будет не лишней.
    lobsterdam
    15 мая 2018 в 08:14
    курс на омоложение...черчесов строит с нуля (так говорил мутько)
    самуил кац 1
    15 мая 2018 в 07:59
    Если у нас играют джикии, васины и прочие кутеповы, почему не сыграть Игнашу ? Как игрок своего амплуа он намного сильнее вышеназванных " беккенбауэров", а то, что потерял скорость - несмертельно, если тренер грамотно выстроит состав. Беда в том, что тренер у нас - полный * удак и может выставить Серегу на старости лет полным ***ном !
    rawer
    15 мая 2018 в 07:42
    Прям представляется дом на окраине Игнашевич рубит дрова, дети где то недалеко бегают, жена занимается работой по дому, вдруг прилетает вертолет из него выходят люди в костюмах говорят "Сергей ты нужен сборной", Игнашевич, под плач и возгласы жены "Ты же обещал что закончил с футболом", идет в дом достает из под полы пыльную коробку с бутсами и щитками и садится вертолет)
    Знатог
    15 мая 2018 в 06:48
    Старый конь борозды не портит.
    Александр Валяев
    15 мая 2018 в 05:30
    Сколько можно звать стартеров? Дайте дорогу молодым
    Фата лист
    Фата лист ответ 112910415 (раскрыть)
    15 мая 2018 в 05:09
    Что вы с этим Салахом носитесь, помимо него есть еще Суарес, Каванни...
    амурец
    15 мая 2018 в 03:56
    а почему бы и нет, лучше то всё равно нет
    Дмитрий Аександров
    15 мая 2018 в 03:44
    Мутко рулит...
    Октябрь 1917
    15 мая 2018 в 03:36
    Глупость.
    Санчо Панса
    15 мая 2018 в 02:57
    Очень рад за Сергея Николаевича! Профессионализма и опыта ему безусловно не занимать) Не сомневаюсь, что он принесет сборной России гораздо большую пользу, чем другие защитники национальной команды.
    Антон Трифонов
    15 мая 2018 в 01:20
    это финиш...
    Мысыктар
    15 мая 2018 в 01:02
    молодец Сергей, удивительный футболист.
    Слайш
    15 мая 2018 в 01:02
    Игнаш и в 45 сыграет лучше кутепова.. Так что хуже не будет.
    Илька_2018
    15 мая 2018 в 00:31
    Позорники.... Такая страна большая пилят одинадцать игроков нормальных выростить не могут. Шлак собирают. Аршавина в студию.
    Comentarios
    15 мая 2018 в 00:27
    Всем бы в его годы такую форму поддерживать
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    15 мая 2018 в 00:25
    И это не штампы. Лев дал шанс Швайнштайгеру и Клозе
    сыграть на чемпионате мира, а Швайни еще и на Евро,
    на Евро Швайн уже больше был далеко не тем , кем был
    раньше, однако Лев дал ему шанс, и кроме гола в группе,
    сыграл он откровенно плохо.....с такой логикой могли бы
    и сейчас ему опять дать шанс.....но ведь никто этого делать не стал...
    Так же и уважаемый Игнашевич....уже на Евро сыграл очень плохо....
    Так зачем тогда через два года на мир, где будут все реактивные напы
    и хавбеки, не скоростного , медлительного, но опытного дефа тянуть ? )
    Нет, ну если с с Рафой Маркесом аналогию провести.....тогда понимаю )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    15 мая 2018 в 00:16
    Акинфеев сыграл хорошо на Евро.
    К нему, по большому счету вообще
    вопросов никаких, если бы тогда не он,
    с разгромом все три матча завершились бы,
    он навытаскивал там шквал моментов за эти игры.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    15 мая 2018 в 00:14
    Есть другие мнения. И очень много. Сборную надо было
    наигрывать два года назад, и не пенсионную, а новую,
    а не ждать пока подойдет время, и придется вытаскивать
    из небытия уважаемого Игнашевича, чтобы подставить
    его в случае чего, если он опять провалится как на Евро.
    Новые люди должны в сборной появляться со временем,
    невозможно больше 15 лет играть одними и теми же.
    И в стьране есть защитники, просто скауты дальше центра
    нос не суют по большому счету, ждут переезда норм. дефов в центр !
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    15 мая 2018 в 00:10, ред.
    А кто там сыграл хорошо? Не надо этих вот штампов! Он не такой быстрый, но при схеме в 3 центральных, он вполне себе не хуже всяких прочих Комбаровых с Кутеповыми, а других приличных для игры на ЧМ и здоровых центральных защитников сейчас реально просто нет. Или есть другие мнения?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Piter SpaM (раскрыть)
    14 мая 2018 в 23:56
    И второй вопрос. Полуяхтов мало того,что лучший
    по отборам среди российских игроков, так еще
    и среди легов тоже. На втором месте по отборам
    шел Кришито.....или в сборной с отборами просто
    все прекрасно ? )......Всех благ, удачи !!!
    Гость