Мусаев: «Если Смолова позовут в европейский топ-клуб – он может уйти»

18 мая 2018, 09:08

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, когда наступит ясность по поводу будущего форварда Федора Смолова:

«Думаю, до чемпионата мира. Если позовут в европейский топ-клуб – Смолов может уйти. Не будет такого предложения – останется. Федю здесь все устраивает, „Краснодар“ – его дом».

Напомним, что Смолов станет вице-капитаном сборной России во время ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-Хостинский-
19 мая 2018 в 02:27
Шатова и так купим, вопрос этот уже закрыт на 1000 %, а продавать Федю в Российский клуб Галицкий не разрешит как дважды два
Котэ в тельняжке
18 мая 2018 в 22:39
В Зенит перейдет... Обменяют Федю на Шатова плюс доплата;)
112910415
18 мая 2018 в 19:35
останется, вероятно
valt134
18 мая 2018 в 16:14
Вест Хэм-не Топ клуб, а в Реал или Баварию его не позовут.
Насмешник
18 мая 2018 в 15:57
Никто его в топ-клуб не позовет.
radist_21
18 мая 2018 в 15:41
Пусть идет.Федя уже халявничать начинает,призвездился малость.Смена ему готова,Ванька Игнатьев,красавчик,чуть притрется в основе и всех будет чпокать!
bojarind
18 мая 2018 в 14:49
Уйти то может, только он нафинг никому не нужен.
ЦCКА навсегда
18 мая 2018 в 14:42
В топ-клуб не позовут!
kinderpingui
18 мая 2018 в 14:11
Чтобы играть в топ чемпионате, нужно хотя бы уметь играть в футбол
albucid
18 мая 2018 в 14:10
Если Федю когда-нибудь позовут в какой-нибудь топ-клуб, то разве что водителем автобуса, поэтому на веки веков европейский топ-клуб для Смолова - это Краснодар!
Irina Bi
18 мая 2018 в 14:06
у наших игроков завышенное самомнение. думают, если получают зарплату, как у топ игроков, то и они являются топ игроками
dzvinka
18 мая 2018 в 13:47
топ клуб?)) он серйозно?
разве что "ПЕК Зволле" какой нибуть.
CSKA2012
18 мая 2018 в 13:45
В Топ чемпионат поедет если забьет как Роналдо 9голов на ЧМ 2002,а не Криштьяно .
Stavropol19
Stavropol19 ответил Ragnar_Lodbrok
18 мая 2018 в 13:31
Уверен что вест бромвич стал бы у нас чемпионом в первый же год,так как на таких скоростях у нас ни кто не играет.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответил Stavropol19
18 мая 2018 в 13:30
Брат ,ты видно не следишь за апл.в вест бромвиче и халле ,играют игроки на голову выше классом нашего феди,к сожалению.
Я исхожу из того, что чем топовее клуб в топовом чемпионате - тем быстрее повышается профессиональный уровень.
Stavropol19
Stavropol19 ответил Nerai Sairensa
18 мая 2018 в 13:29
Брат ,ты видно не следишь за апл.в вест бромвиче и халле ,играют игроки на голову выше классом нашего феди,к сожалению.
lobsterdam
18 мая 2018 в 12:43
глубокомысленное заявление. Если кому-то предложат должность члена Совета директоров Газпрома, то этот кто-то может уйти...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответил cevin cigan
18 мая 2018 в 12:30
За четвёртое место где,в Ла Лиги? Трольнуть Реал? Не смеши,они уже вооружились чипсами и пивом(новый контракт с пивоваренной компанией) устраиваются по удобней возле телевизоров,чтобы смотреть ТОП команды в финале ЛЧ!
Ждешь массового пришествия барсаглоров в день финала?

PS Ну топовым этот финал можно назвать с натягом, учитывая что один из участников был внаглую туда затащен судьями и это не Реал.
cevin cigan
18 мая 2018 в 12:27
Мужик, серьезно, тут сам бог велел потроллить про жаркую битву за четвертое место))) А если без сарказма - то конечно ни в Барсу, ни в Реал, ни в какой другой гранд его конечно не запросят. Но в хороший, крепкий клуб - вообще без вопросов.
За четвёртое место где,в Ла Лиги? Трольнуть Реал? Не смеши,они уже вооружились чипсами и пивом(новый контракт с пивоваренной компанией) устраиваются по удобней возле телевизоров,чтобы смотреть ТОП команды в финале ЛЧ!
Evgeny Moreman
18 мая 2018 в 12:24
Никуда он не пойдёт ,у нас ,что Кокорин ,что Смолов ,священные коровы ,ну посудите сами ,здесь Федя король плюс зарплата топовая ,а если перейдёт в условную Боруссию ,то потеряет в деньгах ,и ещё бороться за основу надо,констатация фактов,наши футболисты любят денежки и не сильно напрягаться ,я если я ошибаюсь,и если Смолов перейдёт в какой нибудь топ чемпионат,буду прыгать до потолка от радости.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответил cevin cigan
18 мая 2018 в 12:21
Конечно отпустят,ведь Реал топ-топыч в мире!
Мужик, серьезно, тут сам бог велел потроллить про жаркую битву за четвертое место)))

А если без сарказма - то конечно ни в Барсу, ни в Реал, ни в какой другой гранд его конечно не запросят. Но в хороший, крепкий клуб - вообще без вопросов.
cevin cigan
18 мая 2018 в 12:04
А в Реал?
Конечно отпустят,ведь Реал топ-топыч в мире!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответил cevin cigan
18 мая 2018 в 12:02
Значит в Барсу Федю не отпустят.....жаль.....
А в Реал?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответил Smyth
18 мая 2018 в 12:01
Я уверен, что именно Федор заиграет сразу. Он не мальчик, да и уровень его выше многих. Поэтому клуб может быть уж как минимум середняк европейского чемпионата. Мы очень часто просто переоцениваем их уровень.
Федор уже перезревать начинает - ему надо соглашаться на любое предложение клубов из крутых чемпов - опыт по-любому получит огромный, ведь играть все равно предстоит с МЮ\ПСЖ\Боруссией\Интером...

Т.е. конечно если позовет "Халл" или "Вест Бромвич" - надо взвесить все за и против, а вот если Лестер или Эвертон - то соглашаться без раздумий.
Nerai Sairensa
18 мая 2018 в 11:59
А Степан все тащится от бани Глушакова...
Smyth
18 мая 2018 в 11:41
Я уверен, что именно Федор заиграет сразу. Он не мальчик, да и уровень его выше многих. Поэтому клуб может быть уж как минимум середняк европейского чемпионата. Мы очень часто просто переоцениваем их уровень.
cevin cigan
18 мая 2018 в 11:31
Значит в Барсу Федю не отпустят.....жаль.....
ermak6848
18 мая 2018 в 11:30
А почему бы и не уйти. Опыт есть, здоровье тоже,
Остается пожелать Успехов Фёдору Смолову.!!!
Hesus_4erez_us
18 мая 2018 в 11:24
Надо в топ-чемпионат, а не в топ-клуб. Там вырастит все равно
Ragnar_Lodbrok