Soccer.ru

«Челси» и «Арсенал» прервали переговоры с Луисом Энрике в связи с его высокомерием

18 мая 2018, 14:27

Луис Энрике считался главным претендентом на должность наставника «Челси», который неизбежно расстанется с Антонио Конте, но переговоры были прерваны. Об этом сообщили в Испании.

Лондонский клуб воспринимал сделку с оптимизмом, но экс-наставник «Барселоны» оставил о себе не лучшее впечатление. Источник в «Челси» сообщил, что Энрике вел себя высокомерно, так что переговоры прекратились незамедлительно.

Похожая история раньше произошла с лондонским «Арсеналом». Сообщалось, что Луис Энрике потребовал большую сумму на трансферы и высокую зарплату себе, а вызывающее поведение тренера окончательно убедило «канониров», что нужно искать другого наставника.

Все комментарии
Насмешник
18 мая 2018 в 15:54
Ну надо же, переплюнуть английских снобов в высокомерии - это практически подвиг. )
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:54
список наверно такой Раньери, Стамп, Эллардайс, Мойес?
Насмешник
Насмешник ответ lobsterdam (раскрыть)
19 мая 2018 в 10:09
вопрос не в том кто хозяин, а кто манагеры
iBragim2102
18 мая 2018 в 17:05
Энрике в Зенит пойдет там он сойдет за своего.
lobsterdam
lobsterdam ответ Насмешник (раскрыть)
18 мая 2018 в 17:07, ред.
ну вообще-то, один хозяин одного из клубов точно не природный англосакс, скорее представитель малого северного народа, что касаемо другого, точно не знаю.
DXTK
18 мая 2018 в 15:03
Энрике себя, что на помойке нашел, чтобы работать за гроши, и с тем мусором, который оставят после себя физруки. Вон пускай Эмери берут, как раз для клубов с 5 и 6 места подходящий кандидат.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
18 мая 2018 в 19:01
Хекингботтом, скорее всего, получит пинка под зад. В противном случае я бы посоветовал Радриццани не появляться на Элланде.
Букмекеры уже подсуетились и составили список кандидатов, в котором, что самое интересное, на первом месте фигурирует не кто иной, как Стам. Замыкает первую пятерку Раньери, который, на мой взгляд, единственный, кто способен помочь Лидсу.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:55
Физрук тут, скорее, Энрике, особенно на фоне Венгера и Конте.
aNOOBis
aNOOBis ответ Насмешник (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:03
Не один английский сноб не сравнится в высокомерии с паспортисткой из ФМС (да, с любым отечественным охранителем "шлагбаума")
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
18 мая 2018 в 18:12
Как там Павлины? посмотрим какого очередного физрука себе Лидс возьмет в след сезоне или они оставят Хекинботама.?!!!
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
18 мая 2018 в 16:31
что-да, то да. Приходиш в жек справку оформить - с****, сидиш ждеш сошествия царици Нефертити и всей царской читы к плебсу, по полтора часа.
dzvinka
18 мая 2018 в 16:32
искренне рад за Челси и Арсенал
ZaZizu
18 мая 2018 в 21:57
Как говорится: жили без Энрике и не *** начинать! Откуда у него высокомерие то взялось? Ни один европейский топ даже не посмотрит в его сторону, пусть покажет на что способен например с Сосьедадом или Валенсией, а потом корону примеряет!
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
18 мая 2018 в 20:03
Стам, Мик МакКарти, Макларен, Пирсон, Раньери. Большой Сэм и Мойес где-то в пятом десятке.
Kurt Bekelman
18 мая 2018 в 14:35
понятие "тренер" должно уходить в тренировочный процесс, а не на трансферный рынок...
Владимир Ушаков
18 мая 2018 в 14:38
Такими темпами никто из топ-клубов этого физрука не возьмёт
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ iBragim2102 (раскрыть)
19 мая 2018 в 13:03
да точно он павлин в своре бакланов сойдет.
Санчо Панса
18 мая 2018 в 18:34
С чем мы эти два лондонских клуба и поздравляем! Никакой тики - таки для них не будет) А Энрике пусть себе дальше ищет пристанище.
Obdulio Varela
18 мая 2018 в 14:47
Барсучий граф, не иначе
Nerai Sairensa
18 мая 2018 в 14:55
Для Зенита он будет лучшим вариантом
Colchoneros
18 мая 2018 в 14:57
Значит так работать хочет!
Caniggia
18 мая 2018 в 14:57
Что возомнил о себе этот пафосный каталонский физруканишка?
Так Себе Аналитик
18 мая 2018 в 15:00
Типично барсучий подход. Ну и повезло, один физрук, по крайней мере, мимо прошел.
sir_Alex
18 мая 2018 в 15:05
На*** не нужен в АПЛ!
ROMA DROGBA
18 мая 2018 в 17:20
Большое облегчение
ROMA DROGBA
18 мая 2018 в 17:22
С такими принципами только в Зените рады
DVoxNN
DVoxNN ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2018 в 15:25
Согласен. Ему в Барсе просто фартануло и это не повод нос задирать.
ALBA BARCELONA 21
18 мая 2018 в 15:27
Физрук,который разваливал Барсу высокомерный стал.Нормальный гранд его не подпишет,пусть тренирует Депортиво.
Медив
18 мая 2018 в 15:32
Ну пока неплохо все начинается, минус Сарри и Энрике, шансов получить фигового тренера стало несколько меньше
заDOOMчивый
20 мая 2018 в 10:50
А что выдающееся сделал Энрике? Рому тренировал и клуб был посредственным середняком. Ушел из Ромы и она стала прогрессировать.
Гость