Soccer.ru

Агент: «Клуб из топ-5 РФПЛ предложил 6 млн евро за Рабелло»

19 мая 2018, 18:54

Анселмо Паива, агент защитника «Ботафого» Игора Рабелло, сообщил, что один из российских клубов из первой пятерки сделал предложение по его клиенту. По словам агента, это не «Спартак».

«Во вторник „Ботафого“ получил письмо от одного из российских клубов. В нём спрашивалось, сможет ли „Ботафого“ продать Рабелло за 6 млн евро. Клуб на следующий день ответил утвердительно. Данный российский клуб из топ-5, но не „Спартак“.

„Локомотив“? Мне не хотелось бы называть клуб. Могу лишь сказать, что игрок был бы рад переехать в Россию. Мы интересовались у своих друзей, которые играли и играют в России про российский чемпионат. Все высказались только в положительном ключе. Единственный минус – холодная погода. Но если клубам удастся договориться, то Рабелло с радостью переедет в Россию. Как только согласие будет достигнуто, мы начнём обсуждать вопрос заработной платы».

«Спартак» интересовался 23-летним игроком еще зимой.

Все комментарии
Miaf
20 мая 2018 в 15:19
Josep Guardiola98
Шоу маст го он)
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Miaf (раскрыть)
20 мая 2018 в 13:54
    Miaf
    20 мая 2018 в 12:43
    А когда Зенит опустится на 10 место , будут говорить клуб из топ 10 рфпл 🤣
    Parovoznic
    20 мая 2018 в 02:55, ред.
    По-любому ЦСКА.

    У Локомотива и Краснодара финансовая проблема: Локомотиву покупать игроков по 6 млн не рекомендуется, Краснодару - тож. Оба клуба будут играть тем, что есть, либо искать ногомячистов в арендах или среди свободных агентов.
    Не Спартак.
    Методом исключения получаем ЦСКА или Зенит.
    Учитывая возраст Игнашевича и Березуцких, коням защитник явно нужнее. К тому же деньги на защитника Линорыч в этом году заработал в ЛЧ (и заработает ещё в следующем сезоне).
    Так что это - обновка в ЦСКА.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    19 мая 2018 в 21:41
    Если игрок стоящий, типа Марио, то Гинер деньги всегда найдёт
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ qm9kzzvjnab7 (раскрыть)
    19 мая 2018 в 21:18
    Сударь, когда финансы поют романсы, надо не тратить, а зарабатывать. Были бы деньги, тогда и разговора не было бы.
    Миша Вилков
    19 мая 2018 в 20:50
    Понятно что не пищевик, парень не негр!
    69um6ae4g6hx
    19 мая 2018 в 20:49
    Кстати, любопытный факт: Дуду Сеаренсе, одноклубник Игора Рабелло, играл за ЦСКА с 2005 по 2008 и провел на поле 74 матча.
    qm9kzzvjnab7
    qm9kzzvjnab7 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    19 мая 2018 в 20:45, ред.
    Мне кажется, ты слишком категоричен. Думаю, без должного усиления ЦСКА рискует оказаться без ЛЧ на будущий год, и руководство, и сам Евгений Леннорович это понимают. А это минус 10 млн. евро как минимум. И всё-таки до финансовых проблем клуб регулярно покупал молодых и перспективных, отдавая за них в районе 5-6 млн. евро.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 мая 2018 в 19:53
    Зачем ты так?)
    Он же сейчас подумает, что топ-арена это убогая консервная закрывашка, а топ-команда это сборище нетрадиционных рабов
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2018 в 19:36
    Да я вообще не знал что в РПФЛ есть топ-5..)))
    Думал одна топ-команда..топ-арена...
    Дед за ЦСКА
    19 мая 2018 в 19:24
    Если это не СпаМ, то Зенит или Локо, у Гинера таких денег нет, он предпочитает зарабатывать а не тратить. ИМХО.
    Александр Уваров
    19 мая 2018 в 19:06
    Думаю фк Зенит! Кришито ушёл!!!
    Jeck Denielse
    19 мая 2018 в 19:03, ред.
    Улыбнуло....
    А если б Зенит занял 12-е место ???
    Агент сказал бы топ-12 РПФЛ ??? ))))
    Colchoneros
    19 мая 2018 в 19:01
    Спартак!
    Igo0rek
    19 мая 2018 в 18:58
    ЦСКА или Краснодар.
    Groove000
    Groove000 ответ Большой Карай (раскрыть)
    19 мая 2018 в 18:58
    может и Краснодар
    Большой Карай
    19 мая 2018 в 18:56
    Сто пудов это Зенит!
    Гость