Soccer.ru

«Бавария» проиграла «Айнтрахту» в финале Кубка Германии

19 мая 2018, 23:01
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 3Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Айнтрахт» стал обладателем Кубка Германии. В финале турнира «Айнтрахт» переиграл «Баварию».

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«Бавария» — «Айнтрахт» 1:3 (0:1)
Голы: Левандовски 53 — Ребич 11, Ребич 82, Гачинович 90+6

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Зюле, Алаба, Мартинес, Мюллер (Коман 70), Родригес, Алькантара (Толиссо 64), Рибери (Вагнер 88), Левандовски
Главный тренер: Хайнкес Юпп.

«Айнтрахт»: Градецки, Сальседо, Абрахам, Хасебе, Да Коста, Омар, Де Гузман (Русс 74), Виллемс, Боатенг, Вольф (Гачинович 60), Ребич (Аллер 89)
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Сальседо 7, Левандовски 37, Хасебе 45, Виллемс 45+2, Ребич 84, Коман 87

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
23 мая 2018 в 21:10
Ну, зато теперь к нам приходит титулованный тренер хдд
112910415
20 мая 2018 в 19:52
как это возможно?
salleeh
20 мая 2018 в 18:13
иногда полезно приземляться!
Red_team
20 мая 2018 в 13:22
Теперь Бавария в отместку купит весь Айнтрахт с потрохами, не привыкать ведь =)
ZENIT GOAL
20 мая 2018 в 11:55
Да уж...
С одной стороны, всегда интересно, когда есть интрига, и аутсайдер в итоге обыгрывает фаворита. Поздравляю Айнтрахт!
Но с другой... если рука во втором голе - это не фол, то я уже не знаю, а за что ещё фол давать. Это во-первых, а во-вторых - пенальти на Мартинесе был.
Ещё раз поздравляю Айнтрахт с победой, но жаль, что от Хайнкеса последние два трофея (ну, потенциальных, потому что финал ЛЧ ещё надо было выиграть) ушли таким образом...
nnb199O
20 мая 2018 в 11:38
хАХАА ОТЛИЧНО ПРОВОДИЛИ ХАЙНКЕСА )))))))))

Бавария_м НЕ ПЛАЧЬ.
benderivan
20 мая 2018 в 11:02
блаблабла, Баварию всегда засуживают и в ЛЧ засуживают а теперь еще и в кубке, Бавария самая сильная и лутшая!1
Красно Синий воин
20 мая 2018 в 10:41
Неожиданный результат

Айнтрахт с уверенной победой!
Roman73
20 мая 2018 в 10:26
Травма Нойера стоила Баварии двух титулов.
Sadjon
20 мая 2018 в 09:53
Такого результата никто не мог ожидать...
Большой Карай
20 мая 2018 в 09:53
Сюрприз получился!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 09:14
Глорик кальчополли помолчал бы лучше.))))
ДСА
20 мая 2018 в 09:10
Случилось невероятное
Karkaz
20 мая 2018 в 08:49
Мне интересно, зачем болельщикам Баварии на соккере, победа в кубке Германии, да и в чемпионате тоже? Говорят о пенальти еще. Чем чаще Бавария выигрывает внутренние трофеи, тем более расслабленно себя чувствует руководство. Им то понятно для чего трофеи, они сами в процессе, они не любят конкуренцию.
Я смотрел почти каждый матч БЛ, когда Боруссия играла мощно. При чём это не был прошлый Вердер или Вольфсбург на один сезон. Это был реальный конкурент.
Хотя есть те кто за Баварию болеют года 3-5, им может интересны кубок и чемпионат. Но с таким отрывом азарта всё равно не может быть.
donbeter
20 мая 2018 в 08:43
Дог 100%
barcelonistas
20 мая 2018 в 08:10
Символично то как. Айнтрайхт с победой, Бвварию с назначением!
Duda Gigolaev Osetin
20 мая 2018 в 08:09
Айнтрахт выиграл заслуженно.. Но в самой концовке матча был пенальти.. И я просто понять не могу, как после видеоповтора судьи приняли неверное решение.
DVoxNN
20 мая 2018 в 07:51
Айнтрахтнули
Zidane.5
20 мая 2018 в 07:17
Отшлепали Баварию.))))
Евгений Сибель
20 мая 2018 в 05:50
Слишком Бавария иногда пижонски себя чувствует, а Айнтрахт заслужил за прошлую неудачу с Боруссией
Санчо Панса
20 мая 2018 в 05:36
Вот так неожиданность! Будущий главный тренер Баварии обыграл мюнхенский коллектив в финале немецкого кубка. Да, Роберт Ковач еще возвысился в глазах Хенесса и Румменигге) Франкфурт и его преданных болельщиков с заслуженной и волевой победой! У Баварии этот сезон выдался в целом весьма успешным.
salleeh
salleeh ответ kmhb (раскрыть)
20 мая 2018 в 02:21
Теперь Бавария будет сидеть в засаде? Не за это мы любим Баварию, а за то, что даже проигрывая, Бавария давит и атакует... Сыграли ниже своего уровня...
Hoyar
Hoyar ответ kmhb (раскрыть)
20 мая 2018 в 02:16
Это манчестерские лошадки.)
Tott_Hot
20 мая 2018 в 01:31
Красавцы!!!
schollistar
schollistar ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:12
Постоянно? Ты футбол 3 года назад смотреть начал, мальчик?)
schollistar
20 мая 2018 в 00:11
Айнтрахт с заслуженной победой!
Баварии опять не повезло, как и в матчах с Реалом. Атака буксует в очередной раз, а в спорных моментах судья выбирает решения не пользу Мюнхена. Настала пора перемен, но, с продлением контрактов Роббери, руководство, видимо, так не считает. Нужна новая кровь. Не хватает таких ребят как Киммих и Хамес - с жаждой играть в футбол и побеждать. Надеюсь, с новым тренером придут новые молодые игроки, а с ними и перемены.
schollistar
schollistar ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:02
Дуй на ветку 3-ей команды Испании :)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
19 мая 2018 в 23:55
А зачем этот тролинг ? ) Ковач идет куда надо, время покажет !
Palex
Palex ответ ХУБУЛ (раскрыть)
19 мая 2018 в 23:33
Бывает.
дурман