Soccer.ru

Акинфеев: «Желаю здоровья тем, кто меня оскорбляет»

21 мая 2018, 09:09

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что с возрастом он стал менее ранимым человеком.

«Сейчас уже я достиг того возраста, когда на какие-то вещи не обращаешь внимания. Раньше иногда на кого-то злился, а теперь понимаю: смысл?

Я стараюсь ко всем проявлять уважение – даже к тем, кто меня оскорбляет. Желаю всем здоровья – и им тоже».

Сборная читателей. Выбирайте лучшего вратаря РФПЛ!

Все комментарии
ОлегаТэ
21 мая 2018 в 09:13
Красава, Игорёк! Удачи и Успехов тебе на всех фронтах!!!
Миша Вилков
21 мая 2018 в 09:12
Успехов, Игорь!
sir_Alex
21 мая 2018 в 10:30
И рекордсмену всяческого здоровья!
Beekeeper
21 мая 2018 в 09:14
Правильно Игорек, так и нужно :)
Vadik
21 мая 2018 в 09:35
Хороший, трезвый взгляд! Молодец, Игорь!
шацк
21 мая 2018 в 09:36
Лучший отечественный вратарь последнего 10-летия это точно. Чтобы там не говорили злопыхатели, но факт есть факт. Уж целователь штанг из рабов или греческий любитель из болот рядом не стояли.
SHMEL
21 мая 2018 в 11:57
Достойный ответ достойного человека,выдающегося игрока,мужчины!
нечитайло
21 мая 2018 в 09:46
Не обращай внимания
Дед за ЦСКА
21 мая 2018 в 11:26
Только недалёкие, вернее, далёкие от футбола диванные эксперты бросают камни злобы и желчи в великого вратаря современной России. Помню, как лили помои на Льва Яшина подобные "спецы". Ляпы допускают все вратари ( Яшин, Буфон, и другие).
Всех благ Игорь, вратарь № ! сборной России,
sir-5
21 мая 2018 в 10:15
Молодцы,хрюндели! Гадости пишут,а на ответы привычно заветную кнопочку жмут...А на том конце-тоже "народный". Ну ладно,пошёл я отседова,не пенсионерское дело в рабочее время сидеть на сайте,дел много,а жизнь коротка. Всем спартачам приятно провести остаток тяжёлого рабочего дня.Понедельник,чай...
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 11:48, ред.
4х4 особенно после того как позорился пищевик в квалификациях каждый год уж точно не позор! Смекаешь?
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 10:33, ред.
Пупсикам только в пляжный футбол и играть, а то в Еврокубках одни позоры!

Владимир_Спартак
21 мая 2018 в 09:24
Ну, Игорь чисто по Христиански и по человечески. Правильно.
isamsn
21 мая 2018 в 15:08
В России пока не появился вратарь по уровню и стабильности превосходящий Акинфеева. Разовые удачные всплески перспективных вратарей браться в расчёт пока не могут. Никто не мешает им проявить себя и стать 1 номером. Удачи!
Красно Синий воин
21 мая 2018 в 12:47
Клади на них Игорёк, оскорбляют тебя богом и судьбой обиженные люди, здесь на соккере тоже есть несколько таких.
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 09:56, ред.
Звони скорее по 07,там тебе ответит на все вопросы тринадцатый по счёту гениальный вратарь "Спартака" "эпохи Акинфеева". У него сегодня день открытых ворот...,тьфу-дверей!!! Ай,это одно и то же...
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 10:01
Это вряд ли...Но вот что ты ещё десятка два спартачей-вратарей увидишь у себя,пока Акинфеев играет-это точно.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:33
Но выиграли! И выиграли серебряные медали и Л/Ч!
Miaf
21 мая 2018 в 10:18
У Игоря очень плохой психиатр , он не справляется со своими обязанностями , не лечит его. Нервы уничтожили отличного вратаря.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 10:27, ред.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
21 мая 2018 в 10:37
вячеслав остапенко
21 мая 2018 в 13:31
Я считаю Анкифеев Игорь заслуживает уважения
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:13
Так другие еще хуже! Селихов за один матч семерку получает! Смекаешь?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:14
армейским экспертам не стыдно за свой клуб как экспертам спартака стыдно за спартак!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:16
Пять лет не могли попасть в группу Л/Ч а попали с помощью юбилея Симоняна и опять позор 0:7
Олeневод
21 мая 2018 в 09:40
    sir-5
    sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
    21 мая 2018 в 09:59
    Поройся под шкафом,он там у тебя завалялся.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 11:31
    Ну прям высший пилотаж! Отписаться после позора в 30-ом туре с аутсайдером - Я ТУТ) ахахахахаах!
    Jeck Denielse
    21 мая 2018 в 10:20
    Лучший кипер РПФЛ последних 13 -ти лет........однозначно....
    Все кто не согласен - предвзяты....
    LOpp
    21 мая 2018 в 10:24
    Акинфеев рассказывал, как в юности над ним издевались спартаковские болельщики.
    Гость