Soccer.ru

Египетский адвокат подал иск к Рамосу на 1 млрд евро за травму Салаха

28 мая 2018, 20:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Египетский адвокат Бассем Вахба подал иск на 1 миллиард евро к защитнику «Реала» Серхио Рамосу за то, что тот, по его мнению, умышленно нанес травму нападающему «Ливерпуля» Мохамеду Салаху в финале Лиги чемпионов.

«Рамос намеренно травмировал Салаха и должен быть наказан за свои действия. Я подал иск и жалобу в Международную федерацию футбола (ФИФА). Я требую компенсацию, размер которой может превысить 1 млрд евро, за физический и психологический ущерб, который был нанесен Рамосом Салаху и всему египетскому народу», — заявил адвокат.

Все комментарии
sergey08
28 мая 2018 в 21:13
nnb199O
28 мая 2018 в 21:22
ТАКУЮ СУММУ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТ, НО РАМОСА ДОЛЖНЫЙ НАКАЗАТЬ ЗА ТАКИЕ ПОСТУПКИ.

РАМОС ПОСТУПИЛ ОЧЕНЬ ПОДЛО.
Thom52
28 мая 2018 в 21:25
"Ливерпуль" приехал в Киев играть в футбол, а столкнулся с бандой гопников-мажоров, которые не останавливаются ни перед какими средствами, потому что знают, что им ничего не будет.
Сантус
28 мая 2018 в 20:20
Шапито набирает обороты.....)
Caniggia
28 мая 2018 в 21:59
Что за чушь? Там была жёсткая мужская борьба и Рамос правил не нарушал! Просто Салах неудачно приземлился на плечо.
311
311
28 мая 2018 в 20:24
А что скажет президент Египта? Может войну Испании объявить?)
dzvinka
28 мая 2018 в 20:30, ред.
зря смеетесь. Находчиво хорошая раскрутка адвокатской конторы - теперь его имя и название фирмы знает весь Египет и не только, ни одна рекламная компания бы не достигла такого результата причем даже за немалые деньги.
Lazio-Kiev
28 мая 2018 в 23:21
Ruslan3132
28 мая 2018 в 23:27
вот так мир узнал, кто такой Бассем Вахба ))))) бывший ноунейм..в принципе и сейчас он ноунейм )))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Caniggia (раскрыть)
29 мая 2018 в 00:16
Даже в хоккее - это захват руки и две минуты штрафа. А если с травмой - то и может до конца игры.
Нарушение правил очевидное. Можно вести борьбу руками, но здесь был именно захват руки. Даже при падении Рамос мог бы отпустить руку Саллаха, но он шёл до конца.
Хотел ли Рамос травмировать Саллаха - никто не знает кроме него самого, но вот выбить из колеи явно хотел. Подтверждает его грязные намерения ещё и удар Кариуса локтем в лицо. Не уверен, что этот удар повлиял на игру вратаря, но грязная игра со стороны Рамоса очевидна.
gentlewolf
gentlewolf ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29 мая 2018 в 03:49
Твой Салах сам руку согнул, и совсем не собирался ее вытаскивать.
А удара локтем хариусу в голову не было. Рассмотри свой клип еще раз.
gentlewolf
29 мая 2018 в 03:54, ред.
Короче читаю я эту вакханалию кретинизма, взращенного на бессильной зависти неадекватов из барселонских, и хочу сказать - завидуйте, нойте, плачте и негодуйте, ваши сопли - это один из дополнительных трофеев Реала и Зидана!
loko7
28 мая 2018 в 20:29
А кто там у нас травмировал Кокорина, Джикию, Васина? Срочно подать иск за ущерб всему российскому футболу.
neomessi
28 мая 2018 в 20:35
Пусть эти арабы купят рамоса и делают из него раба))
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
28 мая 2018 в 20:48
Боже мой, куда народ пошел...
Салаха уже выше бога ставят, хотя он еще один сезон на уровне только провел...
Сколько травм в этом сезоне было?
Походу, Салаху и его агенту надо в женский футбол- там травмы менее вероятны.
Тем более Салах сам виноват в своей травме(повтор пересмотрите)
Димон Булыкин
29 мая 2018 в 07:20, ред.
Сугубо игровой эпизод, если честно. Устроили нытьё, которого давно футбольный свет не видел) футбол - мужская игра в конце концов, оба хватали друг друга за руки изначально.

Реал прошёл ПСЖ, Ювентус, Баварию, Ливерпуль, выиграв в третий раз подряд Лигу Чемпионов. Не понимать, что это лучший клуб мира и гегемон, может только недалёкий человек. Лично мне Реал безразличен, как и Барса, всегда болел в Испании за Валенсию. Просто я адекват)
За адекватность
28 мая 2018 в 20:56
Нормально так попиарился. За травму Салаха миллиард, а если бы сломали Роналду или Месси, то за психологический ущерб аргентинскому и португальскому народу подобный адвокат видимо потребовал бы триллион. Цирк уехал, а клоуны остались.
Mr. Bramble
28 мая 2018 в 21:12
Этот "адвокат" еще вчера верблюдов пас, сегодня он от имени "всего египетского народа" заявы пишет..... Объясните ему кто-нибудь ,что в Европе этому "чудаку" мягко говря "откажут" за отсутствием "события проишествия"....
Алексей Толмачев
28 мая 2018 в 23:59
Какой иск, людей не смешите. Нарушения не было, ЖК не было. Была борьба за мяч и позицию, где Рамос играл жестко, но не жестоко. А Салах неудачно упал, чуть-чуть не повезло, бывает(здоровья ему). А с Рамоса надо брать пример как правильно биться в решающих матчах и забивать голы на последних минутах матча. За Реал не болею.
Jeck Denielse
29 мая 2018 в 10:01, ред.
1 млрд....евро....))))

80% всех нарушений в данной игре делаются умышленно....существуют даже термины "умышленно пошёл на контакт","фол последней надежды" и т.д.

Если судьи будут всегда на 100% реагировать на все нарушения - игра будет длиться 4-6 часов и матч будут заканчивать 3-4 игрока......ибо современный футбол сплошь состоит из зацепов,одёргиваний,обнимашек и прочих захватов........и не Рамос это придумал...)))

Ни в коей мере не оправдываю Рамоса........грубовато....скорей всего умышленно.....но..
Если игрок 13 лет в Реале играет таким образом и вместо дисквалификаций и штрафов купается в титулах и овациях - к нему какие вопросы ????

Если кабинетные бездельники в ФИФА могут придумать награждать жёлтой карточкой или даже удалять игрока невинно снявшего с себя футболку после забитого гола - а придумать как сделать футбол чище - у них мозгов не хватает.........то при чём здесь Рамос....????
Дима Головашич
28 мая 2018 в 22:18
Мне всё равно, кто там победил, в какой раз завоевал и где будет играть КриРо, просто хочется сказать, что люди, которые ищут причины провала Ливерпуля, настолько же гнилые, как и объект травли ( Тут уж сами решайте, насколько гнилые), ибо видят только то , что хотят видеть, пытаются найти справедливость, используя наименее справедливые методы. Оказывается люди, играя в футбол, проявляют грубость по отношению друг к другу, а иногда ещё и осознанно нарушают правила. Серёжа Рамос плохой, - твердят они. Даже столкновение с Каруисом уже назвали причиной помутнения сознания Каруиса. Никого ведь не волнует, что Ван Дейк толкнул Рамоса в том моменте. Никого ведь не волнует травма Карвахаля, полученная в самом безобидном моменте.
Да это был финал двух самых 32ных клубов , которые только по вине судей оказались в конечной стадии турнира. Да шесть адекватных футболистов на две команды. Просто футбольные быдлоиды. Салаху и Карвахалю здоровья.
gentlewolf
gentlewolf ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29 мая 2018 в 03:47
И где там удар локтем в голову? Плечом - задел, не глядя кстати,.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 мая 2018 в 22:40
растяжение связок плечевого сустава. Несколько недель пишут. Должзен, думаю, успеть. 2 недели вполне допустимы
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 мая 2018 в 22:46
Спасибо за инфо.)
Roman73
Roman73 ответ juchok (раскрыть)
29 мая 2018 в 07:33, ред.
просмотрите Италия--Нигерия ЧМ94, удар в пах Амунике от Паоло Мальдини.Просмотрите игру Баллака , специалист по голеностопам,просмотрите Бавария- Барселона , первый полуфинал и игру Швайнштангера против Хави и Месси(падения сверху вниз, придавливание весом).Ну а Матерацци вам, наверное как сказка, можно смотреть всю жизнь.Это так крохи на вскидку.
А теперь сравните стиль игры защитников
Тони Адамса,Канаварро, Неста, Лама, Пике
и манеру костоломов-провокаторов
Матерацци, Пепе, Рамоса, Марселло и смотрите, что хотите.
kingjon
28 мая 2018 в 21:12
Дочитав до слов "...и всему египетскому народу" стало ясно, что это чистой воды клоунада и дешевый пиар. Салаху, поди, не три копейки платят за то, что он играет в ФУТБОЛ, а не крестиком вышивает. Ему, как и любому другому профи-футболисту должно быть понятно, какой риск его ждет при выходе на поле. Давайте за каждую травму будет любая страна и народ требовать компенсацию, во заживем! Если до финала испытывал каой-то моральный подъем от игры Салаха, то после всех последних событий - только негатив. Достали уже, честно. А сам поврежденный "герой" эпизода ведет себя явно неподобающе, отсиживаясь в засаде в позе обиженного страдальца.
Аскер Салимурзаев
29 мая 2018 в 00:03
Грязные трофеи Реала уже надоели что с Атлетико так было и естественно юве
баск
28 мая 2018 в 21:21
Любительский драм-кружок..)))

Одно не смешно- этот адвокат не забыл, что с такими суммами претензий в неудачном случае можно и самому нехило так на бапки попасть?)
Влад Богатырёв
29 мая 2018 в 00:19
Как бы невзначай.
Слайш
29 мая 2018 в 00:19
Эммм, тогда Пайет, сломавший Роналду в финале Евро, нанёс психологический ущерб всему португальскому народу? И игрок Ливерпуля, сломавший Карвахаля - всему испанcкому народу? Фига у них в Египте дурь жёсткая - крышу сносит на ура..
Гость