Soccer.ru

Ганчаренко: «Если надо кого-то огреть, Вернблум это сделает»

30 мая 2018, 09:36

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от игры полузащитника Понтуса Вернблума, который по итогам сезона покидает «армейцев»:

«Конечно, он знал всех соперников и как на них воздействовать. Его постоянные стычки с Каборе, с Гацканом, с Миранчуками это только подтверждали. Если ему противостоит такой же сильный футболист, значит, будут лететь искры. И если он знает, что кого-то надо один раз огреть, чтобы он больше себя не проявлял, Понтус это сделает».

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ makkie (раскрыть)
31 мая 2018 в 21:23
да Федун по мнению многих вообще любит "заряжать")))
не важно при чем на что )))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 4RT (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:10
Да Горлукович бы его на место поставил бы,а здесь судьи жалели его чтоб получить премию от Гинера
Sadjon
31 мая 2018 в 01:00
Понтус был важным элементом игры армейцев, конечно же его будет не хватать...
Андрей Дырин
30 мая 2018 в 21:32
Жесткий.............но не грубый
Stavropol19
30 мая 2018 в 20:08
Я редко кого кроме Локо смотрю,но когда иногда попадал на игры цска или они с нашими играли,почти в каждом матче Вернблум наигрывал на неоспоримую красную.
Aris
30 мая 2018 в 18:36
Такой же подонок как и наставник!
chyastism
30 мая 2018 в 18:32
«А если нужно кого-то нагреть - это сделает Гинер» - добавил Ганчаренко.
4RT
4RT
30 мая 2018 в 18:13
Повезло ему,что с Горлуковичем не довелось встретиться.А то бы летел кубарем до Стокгольма!
Багров-брат
Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2018 в 16:45
Это, уважаемый, называется армейская дисциплина, чего в хлеву не было уже более 16 лет. Ну, в честь юбилея Симоняна, напряглись один сезон...)))
Mi6
Mi6
30 мая 2018 в 16:43
Чего слезы лить?
Шуnя771
30 мая 2018 в 16:41
Ганчаренко: «Если надо кого-то огреть, Вернблум это сделает»


Нашёл чем хвалиться...
Kuvkil
30 мая 2018 в 16:36
Судьи его жалели, он этим пользовалсЯ, в другой лиге будет смирный , после пары удалений
Верг
30 мая 2018 в 16:26
с глушаковым в тандеме нормально бы огревали друг друга в бане!
Владимир_Спартак
30 мая 2018 в 16:21
Грязный игрок, но полезный был коням.
ALIEV AA
30 мая 2018 в 14:21
Также судьи огревали бы его карточками как положенно, посмотрел бы как вы запели.
Дармштадище-Ингольштадище
30 мая 2018 в 14:01
если дать физруку ганчаренко в помощь паспарту из "форта-байярд", будет самое оно
Absinthe3
30 мая 2018 в 12:53
Стыд и срам)
fcspartak
30 мая 2018 в 12:50
уехал и ладно, чемпионат стал намного чище
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 мая 2018 в 12:50
Гончар был раньше не таким). Человека делает другим окружение-"С кем поведёшься, от того и наберёшься". Наглость-второе счастье в ЦСКА.
spartach n1
30 мая 2018 в 12:40
Если надо кого то обрызгать слюной,верблюд это сделает ))
4rest
4rest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 мая 2018 в 12:30
Ковтуна забыл...
Jeck Denielse
30 мая 2018 в 12:15, ред.
Кто нибудь отберёт микрофон у этого типа выдающего себя за Гончаренко........???

- Кого то надо огреть....
- Я рад что Васин сломался....
- Муся ,посмотри,как я люблю тебя.....

......этот двойник бреда наговорил, Михалычу теперь год оправдываться......
Клон Нерая
Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 10:39, ред.
    Большой Карай
    30 мая 2018 в 10:37
    Вышибала командный типа того, интересный подход.
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2018 в 10:35, ред.
    С конями нас перепутал. Это ваши с диванов встать не могут, поэтому посещаемости нет)
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2018 в 10:34
    Звени дальше) Из наших намеренно быдлил только Веллитон. А то что Понтус для тебя - икона морали, неудивительно.
    Сергеевич вернулся 1
    30 мая 2018 в 10:33
    Стыдно за Гончаренко, он мне представлялся ангелом)
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    30 мая 2018 в 10:32, ред.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      30 мая 2018 в 10:30
      Ага :)

      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Клон Нерая (раскрыть)
      30 мая 2018 в 10:30
      Беспалый, одноглазый-синонимы).
      Гость