Soccer.ru

Ганчаренко: «Если надо кого-то огреть, Вернблум это сделает»

30 мая 2018, 09:36

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от игры полузащитника Понтуса Вернблума, который по итогам сезона покидает «армейцев»:

«Конечно, он знал всех соперников и как на них воздействовать. Его постоянные стычки с Каборе, с Гацканом, с Миранчуками это только подтверждали. Если ему противостоит такой же сильный футболист, значит, будут лететь искры. И если он знает, что кого-то надо один раз огреть, чтобы он больше себя не проявлял, Понтус это сделает».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 мая 2018 в 10:28, ред.
В сравнении с вашим Глушаковым, Кутеповым, Адриано и Фернандо , Вернблум - ангел!!!!
albucid
30 мая 2018 в 10:19
"Его постоянные стычки с Каборе, с Гацканом, с Миранчуками..."
Лучше бы вы в футбол играть учились, гопники.
Нахамить, напихать,подковать - вот и всё, на что вы способны, но это борьбой нанайских мальчиков называется, а не футболом!
Так и будете всю жизнь на футбольных помойках объедками столоваться, шакалы.
Миша Вилков
30 мая 2018 в 09:38
Jeck Denielse
30 мая 2018 в 12:15, ред.
Кто нибудь отберёт микрофон у этого типа выдающего себя за Гончаренко........???

- Кого то надо огреть....
- Я рад что Васин сломался....
- Муся ,посмотри,как я люблю тебя.....

......этот двойник бреда наговорил, Михалычу теперь год оправдываться......
Сергеевич вернулся 1
30 мая 2018 в 09:53
Прорвало физрука. За день дал столько интервью, сколько за сезон не давал. Чё сейчас можно базлать всё, что угодно и про "огреть" и про "искры"). И про вышибал в команде и про советы ему от них, кого менять. кого нет). Да здравствует демократия в клубе!). Цензуры от "гебельса" нет. Ура!)
sihafazatron
sihafazatron ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 мая 2018 в 09:56
интервью одно, это просто соккер разбил его на несколько)
spartach n1
30 мая 2018 в 10:00
Будут лететь не искры,а слюни верблюда ))
Одним костоломом меньше .
Клон Нерая
30 мая 2018 в 10:06
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2018 в 10:14
    В прошлый раз вы вторые были, мы первые. В этот раз вы вторые, мы третьи.

    ЦСКА - залог стабильности? Всегда вторые? Всегда запасной аэродром?

    Зато гонору как будто полуфинал ЛЧ у Зенита выиграли

    Хотя я забыл с кем общаюсь, это же ты, для тебя норм.
    Клон Нерая
    Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2018 в 10:17, ред.
      spartach n1
      30 мая 2018 в 10:17
      makkie
      30 мая 2018 в 10:18
      Отсутствует техника и чтение игры? Не беда - принимай на бедро соперников и плюйся на судей. Тем более что последние закрывают глаза на все ужимки нервного шведа.

      Такой игрок, конечно, не помешает в команде - но если бы судейство было адекватным, кони бы сами плевались от Вернблума и требовали оставить его на лавке.

      По версии некоторых местных коней, это Федун зарядил судейский корпус - поэтому они оставляют выходки Понтуса без внимания :)))
      Клон Нерая
      Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2018 в 10:19, ред.
        Клон Нерая
        Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
        30 мая 2018 в 10:22, ред.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ albucid (раскрыть)
          30 мая 2018 в 10:25
          "Какой хозяин, такой и обезьянин".
          Клон Нерая
          Клон Нерая ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          30 мая 2018 в 10:28
          Что мы можем наглядно лицезреть на примере пользователя Snake Plissken. Ни фантазии, ни ответственности)
          Клон Нерая
          Клон Нерая ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          30 мая 2018 в 10:29, ред.
          Примеры в студию, или как всегда - одно пустословие? Желательно не забудь сравнить количество упомянутых тобой с количеством у Вернблума.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ Клон Нерая (раскрыть)
          30 мая 2018 в 10:30
          Беспалый, одноглазый-синонимы).
          Клон Нерая
          Клон Нерая ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          30 мая 2018 в 10:32, ред.
            Клон Нерая
            Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
            30 мая 2018 в 10:34
            Звени дальше) Из наших намеренно быдлил только Веллитон. А то что Понтус для тебя - икона морали, неудивительно.
            Клон Нерая
            Клон Нерая ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
            30 мая 2018 в 10:35, ред.
            С конями нас перепутал. Это ваши с диванов встать не могут, поэтому посещаемости нет)
            4RT
            4RT
            30 мая 2018 в 18:13
            Повезло ему,что с Горлуковичем не довелось встретиться.А то бы летел кубарем до Стокгольма!
            Шуnя771
            30 мая 2018 в 16:41
            Ганчаренко: «Если надо кого-то огреть, Вернблум это сделает»


            Нашёл чем хвалиться...
            Красный навсегда
            30 мая 2018 в 09:53
            А игрокта класный заче отпускайут
            Cules2013
            30 мая 2018 в 09:56
            а сам себя может?)
            Sadjon
            31 мая 2018 в 01:00
            Понтус был важным элементом игры армейцев, конечно же его будет не хватать...
            Ruslan Volkov
            Ruslan Volkov ответ 4RT (раскрыть)
            31 мая 2018 в 10:10
            Да Горлукович бы его на место поставил бы,а здесь судьи жалели его чтоб получить премию от Гинера
            Сергеевич вернулся 1
            Сергеевич вернулся 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
            30 мая 2018 в 10:02
            Да это понятно). Интерес в том, что целый сезон со стана шла инфа о рекордах того, или иного игрока, Головина пиарили всеми фибрами души, ну травмах, а тут прямо продолжения романа хочется). Интересно же).
            Клон Нерая
            Клон Нерая ответ Миша Вилков (раскрыть)
            30 мая 2018 в 10:07
            У Понтуса на твоей пикче девиз вашей братии для нового сезона?
            spartach n1
            30 мая 2018 в 10:07
            Гость