Soccer.ru

Германия объявила окончательную заявку на ЧМ-2018

04 июня 2018, 12:57

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Лёвом определился с окончательным составом футболистов для участия в чемпионате мира.

По сравнению с предварительным списком места в команде не нашлось вратарю Бернду Лено, защитнику Джонатану Та, полузащитнику Лерою Сане и нападающему Нильсу Петерсену.

Вратари: Нойер («Бавария»), тер Штеген («Барселона»), Трапп (ПСЖ).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Гинтер («Боруссия» М), Хектор («Кельн»), Хуммельс («Бавария»), Платтенхардт («Герта»), Киммих («Бавария»), Рюдигер («Челси»), Зюле («Бавария»).

Полузащитники/нападающие: Брандт («Байер»), Дракслер (ПСЖ), Горецка («Шальке»), Гюндоган («Ман Сити»), Хедира («Ювентус»), Кроос («Реал»), Мюллер («Бавария»), Озил («Арсенал»), Ройс («Боруссия» Д), Руди («Бавария»), Гомес («Штутгарт»), Вернер («РБ Лейпциг»). 

Все комментарии
Кудайберген
04 июня 2018 в 13:06
Сане много пижонил. Вот и результат. Состав не очень. В нападении нет нормальных форвардов. С таким составом максимум полуфинал.
Real_Naiman
04 июня 2018 в 18:44
Мой прогнозы всегда сбываютса. Так что скриньте Франция возьмет Чм!!!
allemz
04 июня 2018 в 16:19
Состав ни о чем. Как можно не взять Сане, который сейчас находится в великолепной форме и стал лучшим молодым немецким игроком года? Взял мертвеца Мюллера и травматичного Ройса. Оставил за бортом Та и взял черное дерево Рюдигера..
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ bars64 (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:25
По мне Сандро Вагнер лучше Марио
Zidane.5
04 июня 2018 в 16:25
Загорелого арийца отцепили.)))))
bars64
bars64 ответ Кудайберген (раскрыть)
04 июня 2018 в 13:12
Так и нет пока классных форвардов, вроде Клозе. К сожалению.
Dark MU
04 июня 2018 в 16:13
Трапп??? Как по мне Лено лучше
рус фан
04 июня 2018 в 18:07
Вообще не понял почему нет Сане, Лев сглупил конкретно на мой взгляд, то что не взял такого игрока возможно будет стоить немцам провала на нашем ЧМ.
Igo0rek
04 июня 2018 в 13:02
Бред какой-то...
mcgrigoriy
04 июня 2018 в 19:37
роооооойсссс
Karkaz
04 июня 2018 в 18:17
Вообще то такого плана как Сане в Германии больше нет, такого дриблёра, который один в один любит и умеет обыгрывать. Либо у Лева особая тактика на этот турнир, либо он перемудрил.
Мердан Чарыев
04 июня 2018 в 22:46
Ураааааа Ройс
Кудайберген
04 июня 2018 в 13:07
Вместо Бранта луше бы Сане оставить
bars64
04 июня 2018 в 13:11
Сане и Петерсен плохо сыграли в матче с Австрией, не удивлен. Сане всегда лучше играет за клуб, чем за сборную. Такой анти-Подольски.
RMUKMU
RMUKMU ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:23
Товарняк не доказательство того, что Неймар набрал форму после травмы. А в группе ждут команды с защитой посерьёзнее чем у Хорватов.
У аргов только атака на уровне, да и та ещё не отлажена. Ни одна команда из топ-4 им не по зубам.
Майкл59ru
04 июня 2018 в 13:13
Ну главное чтобы не Нойер был главным вратарём. А так состав как всегда боевой. Как ни как главные претенденты на победу.
Санчо Панса
04 июня 2018 в 14:49
Как можно было не взять Лероя Сане?! В остальном это сильнейшие из сильнейших. Бундесманшафт едет в Россию с четкой задачей - защитить титул чемпионов мира) Удачи им в этом деле!
RMUKMU
04 июня 2018 в 16:32
Ну и правильно. Зачем нужен левый вингер Сане, когда нет правого вингера уровня сборной, а все таланты направлены на атаку через центр.
А вообще конвейер конвейером, но у немцев на 3 позиции (LB, RB, RW) всего 3 топ игрока. Проблема.
Состав топовый, но какого чёрта вместо Макса едет проваливший КК Платтенхардт и как Трапп умудрился попасть в заявку.
bars64
bars64 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:32
По мне - тоже. Но ни один из них - не Миро. :)
alexcc2009
04 июня 2018 в 13:22
Ну в 1/2 они будут однозначно
Die Roten
06 июня 2018 в 19:33
Удачи бундестим!
RMUKMU
RMUKMU ответ allemz (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:39
Рюдигер приличный сезон провёл и если придётся играть в 3 защитника, то без него никуда.
А по Та регионаллига плачет. Какой ему ЧМ!
Tott_Hot
04 июня 2018 в 13:25
Сане отправляется в компанию к Наинголану
Фара Миркасимов
04 июня 2018 в 14:54
Дурак чтоли тренер почему Лероя Сане не взяли
Espana-Deutschland
06 июня 2018 в 09:26
У Германии стабильно сильный состав. Я за них спокоен.
RMUKMU
RMUKMU ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:46, ред.
Джин что ты несёшь!
Арги сольют первому топ сопернику, а без Неймара Бразилия сильнее чем с ним.
bexxx
04 июня 2018 в 14:59
Ройс более камбиниционный парень, по моему из за него не выбрали сане хотя тот тоже не плох. В место гомеса мог бы и взять но точно и без него германия не будет слабее
sihafazatron
04 июня 2018 в 13:36
дракслера берет, а сане нет. ну тренеру виднее, а лерой пускай отдыхает и готовится к новому сезону
Vad1986
04 июня 2018 в 21:12
Вместо Руди, должен был быть Сане, а вместо Траппа Лено.
амурец
04 июня 2018 в 13:45
ну немцы они всегда фавориты и надеюсь этот ЧМ они тоже возьмут, что восстановился Нойер это хорошо, но и Тер Штеген его тоже способен заменить
Гость