Soccer.ru

Черчесов — первый тренер, который не может выиграть со сборной России семь матчей подряд

05 июня 2018, 21:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Станислав Черчесов стал первым тренером, который не может выиграть со сборной России семь матчей подряд. Это худший показатель среди тренеров национальной команды. Ранее по шесть встреч не могли победить команды Анатолия Бышовца в 1998 году и Леонида Слуцкого в 2016-м.

Напомним, что сегодня сборная России сыграла вничью с командой Турции.

Все комментарии
Evgeny Moreman
08 июня 2018 в 13:55
Екается,что это не последний рекорд Черчесова,у нас впереди 3 матча дома,все рекорды впереди
ФК_БОГОТОЛ
08 июня 2018 в 04:44
Может это новая тактика от Черчесова. Пустить пыль в глаза всем, показав что у нас слабейшая сборная, чтобы нас ни во что не ставили. Семь матчей подряд не выигрывали. А потом возьмут и семь матчей подряд выиграют на ЧМ! Чем это грозит? Россия - Чемпион Мира!!!
kust07
06 июня 2018 в 16:08
В историю вошел)))
Eecii
06 июня 2018 в 01:17
Так он и не тренер вовсе.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Слайш (раскрыть)
05 июня 2018 в 23:58, ред.
Слуцкий ещё вывел сборную из группы, хотя шансов не было практически, а таракану досталось место на халяву за счёт хозяином турнира
-Хостинский-
05 июня 2018 в 23:57
Главное, что бы не стал первым тренером, который не может выиграть 10 матчей подряд
Слайш
05 июня 2018 в 22:46
если мне не изменяет память, то Слуцкий вроде бы бесплатно работал.. А это шкура усатая получает 2,5 ляма в год. Напрашивается вопрос: а если не видно разницы, то зачем платить больше?
вячеслав остапенко
05 июня 2018 в 22:34
Мое мнения тренера должны учить игроков забивать и думать а тренер сборной заниматься другим
Александр Уваров
05 июня 2018 в 22:29
Проклятие в тараканьих усах!!!!
шацк
05 июня 2018 в 22:28
Будет скоро 10 и здравствуй родная Польша...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Valeriy-48 (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:07
Если только матом !
Алексей Коротеев
05 июня 2018 в 22:06
Ну и дайте Черчесову пинка хорошего ,чего драчить-то !!!
blitz
05 июня 2018 в 22:02
Ярцев первый тренер опозорил страну 1:7 с Португалией
Чупакабра
05 июня 2018 в 21:51
При этом Слуцкий бесплатно тренировал сборную а Черчесов входит в топ 5 тренеров мира по зарплате! Умом Россию не понять....
13 RUS
05 июня 2018 в 21:49
Если он 1-18 бил рекорд,ему даже вратарей нельзя тренировать,не то что сборную
Valeriy-48
05 июня 2018 в 21:49
Черчесов же сказал, все идет по плану, так чего мы все волнуемся? Мутко сказал, что сборная идет в правильном направлении, а он зря не скажет. Так, что скоро всех рвать начнем.
СПАРТАК1984
05 июня 2018 в 21:40
и это ещё не предел,к сожалению ...
cska1948
05 июня 2018 в 21:37
Для Черчесова главными являются первые три слова в заголовке. Дальше он читать не станет.
Alex-96
05 июня 2018 в 21:32
И будет первым кто не выиграет 10.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 21:27
Надеюсь что нет, пусть в пищевик возвращается и там творит что хочет :)
Shamil79
05 июня 2018 в 21:27
выстрелит на Чеэме!!!!
Alex-96
05 июня 2018 в 21:25
А кто решил что он тренер?
Миша Вилков
05 июня 2018 в 21:22
Черчесов любит рекорды, в 1:18 лично принимал участие!
sihafazatron
05 июня 2018 в 21:20
спартач ставит рекорды, они любят цифру 7)
Гость