Soccer.ru

Мутко: «Сборная России движется в правильном направлении»

05 июня 2018, 21:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Вице-премьер РФ Виталий Мутко подвел итоги контрольного матча Россия — Турция (1:1).

«Лучше получилось в обороне, в атаке больше определенности, не было дублирования позиций. Настрой определённый был, ребята игру выдержали. По самоотдаче вопросов нет. Команда движется в правильном направлении, есть время ещё. Провала в центре обороны не видел, была ошибка (в эпизоде с пропущенным мячом — прим. ред.).

Вообще здорово сыграли, лучше чем с Австрией. Ни одной победы за год? Ничего страшного. Не забывайте, какие были соперники. У нас лучше команды нет. Все хотят, стремятся, по самоотдаче вопросов нет».

Все комментарии
НЕПАТРИОТ
05 июня 2018 в 22:13
Очень много вопросов. Станислав, скажи, как делетант делетанту, что за 3 ты творишь? У тебя один Смольников бегает по правой бровке, остальные стоят или прыгают в ноги сопернику. Почему не выпускаешь сразу братьев? Почему Фернандес сидит в запасе, зачем вообще его брал? Что в этой сборной делает Смолов, если не видит ворота? Почему Акинфеев играет с мячом, точнее касается его в несколько раз больше, чем все игроки вместе взятые? А где долговязый, его вообще на поле нет. Ну, про Самедова молчу, он чаще с судьями разговаривает, чем по мячу попадает. Откуда столько фриков?
manchester---
05 июня 2018 в 23:16
семшов,павлюченко,аршавин,зырянов,погребняк,анюков,кержаков простите что называл вас брёвнами,я просто не разбирался в футболе((((аршавин вернись ты бухой сыграешь лучше чем все эти параличи((((
y-ago
05 июня 2018 в 23:17
Когда 10 лет назад Хорваты буквально внесли сборную России в финальную стадию, победив в ничего не значащем для них матче англичан, все говорили про чудо. И оно состоялось. Сборная достойно выступила на ЧЕ. Третье место (заслужено!) Всего один раз до 2008 г., по-моему, в 88-м году СССР выигрывала медали (второе место), поражение от голландцев в финале...
На что можно рассчитывать сейчас? На чудо? Две последние игры были чудовищными, как и весь подготовительный период. Ни малейшим образом не хочу гнобить сборную, желаю удачи и побед, но для этого действительно должно произойти чудо, и по-масштабнее, чем в 2008 г. 9 дней осталось...
kust07
06 июня 2018 в 16:04, ред.
Мутко игру вообще смотрел?!
alfranza
05 июня 2018 в 21:49
---Команда движется в правильном направлении---
Это в каком же? Вперед, к расформированию нафиг!!!?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ moskwa 09 (раскрыть)
06 июня 2018 в 00:15
Да лысого после игры с арабами надо его вынести со стадиона и не пускать больше в раздевалку насильно
moskwa 09
05 июня 2018 в 22:44
В данный момент после таких заявлений,так хочется,чтобы мы 79.....по полной,чтобы голов даже не забили...
Но боюсь ,что даже после этого Усач останется и они на пару с муднем будут говорить,что ничего страшного не произошло,будем ждать другой домашний чм))
Alex-96
05 июня 2018 в 21:56
мудко как гитлер в апреле 1945, где то прячется и твердит сам себе что все еще хорошо
time out
06 июня 2018 в 07:43
Маленькое уточнение, для господина Мутко, сборная не движется в правильном направлении, а ПАДАЕТ в правильном направлении, куда он ее направил своим бездарным руководством.
форева
06 июня 2018 в 01:14
Ребята, нам с этим жить ещё минимум 6 лет. Так что расслабьтесь и поберегите нервы. ТО что общественность за или против, в этой стране никого не волнует и не интересует.
шацк
05 июня 2018 в 22:05
Ты 56 Виталик и печально, что такие люди руководят страной...
Аксинья
05 июня 2018 в 22:05
Так играли же...млин..с третьим составом турецкой сборной...
kust07
06 июня 2018 в 15:28
Мутко и вся наша власть вызывают нервный смех..
sir-5
06 июня 2018 в 08:33
Сборная движется вот в этом направлении:


Полузащитник сборной России Денис Черышев отказался общаться с журналистами на русском языке после контрольного матча национальной команды против сборной Турции, который завершился вничью — 1:1.

Футболист общался с испаноговорящими журналистами, но отказался отвечать на вопросы русскоговорящих представителей СМИ. Напомним, что Черышев вошел в заявку сборной России на ЧМ-2018.
Аскер Салимурзаев
06 июня 2018 в 15:29
Россия как пакет летит туда куда ветер направит 😁😁😁Мутко думает это воздушные змеи
Паровозов
05 июня 2018 в 23:07
Ждать достойного выступления на ЧМ не приходиться .
gremaldino
06 июня 2018 в 15:29
Мутко не говорит ! Он пукает.
LOpp
05 июня 2018 в 22:07
Он же теперь строительством занимается.
Чего он до сих пор футбол комментирует?
Smixik90
05 июня 2018 в 22:08
Одно объединяет всех болельщиков нашего футбола независимо от клубных пристрастий это Сборная страны . Армия болел орёт что нужно что то менять а нашим властям на всё на94 , если наберём 0 очков в группе это будет полный 61ец , а Мутко как ни в чём не бывало будет говорить ничего страшного не произошло же .....
НЕ президент рфс
05 июня 2018 в 22:08
Мутко уже давно имя нарицательное.
suiw
05 июня 2018 в 23:11
Самое обидное то, что этот чиновник управлял спортом, а теперь главный по строительству. Люди! Обходите подальше новостройки!
борька
05 июня 2018 в 22:12
Мутко прав на 100%, у нас нет команды, его слова!
Дмитрий Аександров
06 июня 2018 в 02:36
Мутко, ты уже говорило это.
311
311
05 июня 2018 в 22:12
Уже давно движутся в "правильном направлении"!)
SanitarForest
05 июня 2018 в 23:15
==> (_*_)
ДАША Д
06 июня 2018 в 08:55
Шаг вперед - два шага назад.
suiw
05 июня 2018 в 23:15
После назначения "нового" правительства меня ничто не удивляет
Джангар Хальмг
05 июня 2018 в 22:13, ред.
Впервые за 20 лет болельщики не переживают за подготовку сборной к ЧМ. Всем просто стало по...уй
giliki
giliki ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 22:14
он теперь в строительстве... тссс... предлагаю покупать жильё только на вторичке.
Gallardo27
05 июня 2018 в 22:15
Ухаха! Надеюсь что позор будет ярким!! Во имя честного футбола!!
Гость