Soccer.ru

Ташаев написал заявление об уходе из «Динамо»

07 июня 2018, 13:42

Источник сообщает, что полузащитник «Динамо» Александр Ташаев написал заявление об увольнении из московского клуба.

Заявление датировано 4 июня. В пресс-службе «Динамо» от комментариев отказались.

Отметим, что в действующем контракте игрока есть опция о выкупе — она составляет 1,5 млн евро.

Ранее интерес к Ташаеву проявлял «Зенит»

Все комментарии
blitz
blitz ответ RomeoTsar (раскрыть)
07 июня 2018 в 22:28
Играть или позориться с пупсиками..... большая разница...
баск
баск ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 21:46
Так он только-только продлил контракт (в декабре)
Правдин Семён
07 июня 2018 в 21:39
И так можно? ))
Шуnя771
07 июня 2018 в 19:12
И куда по копаному?)
баск
07 июня 2018 в 19:05, ред.
Предложенная формулировка этой "новости", растиражированная уже чуть ли не всеми СМИ, совершенно нелепа..
Ибо какое может быть "заявление об уходе", если у человека контракт??
Очень похоже на вброс.

Но вообще-то уход Ташаева летом - вполне прогнозировался.
Ежели действительно уйдет- скатертью дорожка, у нас есть кому играть на его позиции.
морозз
07 июня 2018 в 18:35
К бакланам улетел, жаль парня!
RomeoTsar
07 июня 2018 в 18:27
А динамовские мне доказывали, что он останется в команде, наивные. А парень принял абсолютно здравое решение: карьера спортсмена коротка, есть возможность в новом сезоне играть в еврокубках, значит надо ее использовать.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 июня 2018 в 18:13
а Родченков в Нальчике такого роста добился.
Илья Кузнецов
07 июня 2018 в 17:46
Выбор думаю у него большой , даже если не уезжать из Москвы: Спартак, ЦСКА, Локомотив - в любой команде может пробиться в основу.
Санчо Панса
07 июня 2018 в 17:27
Это его жизнь и его право! В первую очередь он человек, который имеет право выбирать. Надеюсь, он окажется в ЦСКА уже этим летом) Фланги позарез нужно армейцам усиливать.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Zeychba (раскрыть)
07 июня 2018 в 17:20
в зенит точно не пойдёт, там со своим хламом нужно разобраться Семаку, и избавиться от этих недоМесси!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 17:14, ред.
а ты мне скажи кто прогрессировал в конюшне? дзагоев??? он как был хрустальной надеждой так и остался! поэтому в европе на него нет спроса! а с головиным еще темный лес! останется в цска - будет тоже вечно в надеждах!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ CSKA Rek (раскрыть)
07 июня 2018 в 17:08
ха-ха-ха))))
первый сплетник на деревне)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Мясо69 (раскрыть)
07 июня 2018 в 17:05
они точно так же исчезнут как и их клуп))))
Zeychba
07 июня 2018 в 17:00
Если в Зенит, то может сразу бутсы на гвоздь вешать.
Мясо69
07 июня 2018 в 16:38
Интересно, когда Цска исчезнет как клуб с футбольной карты, за кого будут болеть их болельщики? За Динамо, или за Зенит, или.. ? ))
Владимир_Спартак
07 июня 2018 в 16:25
Парню рост нужен. Куда бы не перешёл Удачи.
makkie
07 июня 2018 в 16:22
Ходили слухи, что Ташаев рвался в Спартак, но РУ Динамо не отпускало за 1,5 млн отступных.
Гуливер
07 июня 2018 в 16:05
Беги пока дают,иначе свиным гриппом заболеешь!
Miaf
07 июня 2018 в 15:53, ред.
Хороший игрок- потеря для Динамо, посмотрим в какой клуб он вступит, хотелось бы его видеть в Спартаке. Последние 5 лет Динамо - кузница великолепных игроков
Игорь Солнцев
07 июня 2018 в 15:26
Не наиграл еще на свои запросы.
Kurt Bekelman
07 июня 2018 в 15:26
а нее. Уже не утка. На спорт фм новость тоже есть. Ну и пусть валит.
Соу сохранить и главное. Терехов и Ланцевич травмы залечат и будут в разы круче
CSKA Rek
CSKA Rek ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 15:22
да если честно,мне по ....и Самедов и Зобнин и спартак. Давай,до встречи, дела надо делать
Олeневод
Олeневод ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 15:01
Ты Локо забыл и кстати это вариант , проблема как я понял что Динамо не тянет его запросы
CSKA Rek
CSKA Rek ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 15:00
Ну конееечно, одни вы хорошие сколько ваш пищевик народу кинул и не сощитать, вплоть до водителей автобусов,поваров ,докторов, банщиков, тренеров и т.д. Cамедов вообще по среди сезона свалил,а остался бы в Локо и чемпионом бы стал (хоть и на следующий год) и главное человеком бы остался. А Зобнина динамики иудой называют почему-то ,не знаю с чего бы это.Так что ахинею ты здесь несешь
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:53
Да вроде с зимы вопрос снят........

"Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев перейдет в «Спартак» летом.

Как сообщает член отдела по связям с общественностью Илья Давыдов, Ташаев перейдет в «Спартак» как свободный агент, информирует 6.

Футболист уже подписал предварительный контракт со «Спартаком». Детали сделки не разглашаются.

В текущем сезоне 23-летний Александр Ташаев провел 18 матчей за «Динамо» и забил четыре мяча при четырех голевых передачах."

12 декабря 2017 19:07
6
Олeневод
Олeневод ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:47
В Зените его не будет , а вот Спартак очень реально , но лучший вариант ЦСКА!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:42
Зениту своих бы "Ташаевых" распределить по клубам....человек 20....

92% что на выхлопе в Спартаке окажется....
Sem25
Sem25 ответ За адекватность (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:40
Добрый день. Так это давно не секрет. А Агузаров еще зимой открытым текстом говорил:"У Александра отличный возраст, российский паспорт...". Не платят сейчас в Динамо ЗП в 2 млн. Но Ташаев и не заслуживает такой ЗП. Если где и дадут, то только из-за лимита на легионеров.
ДСА
07 июня 2018 в 14:38
В Зенит переходить нельзя, там губят российские таланты.
Гость