Soccer.ru

Черчесов: «Выходим на определенный уровень»

13 июня 2018, 13:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о состоянии национальной команды накануне ЧМ-2018.

«Мы провели работу в Австрии. Выходим на определенный уровень. Это уже видно. В игре с Турцией проблески были. Тренировки показали, что мы на порядок стали свежее. Другое качество тренировок. Что касается Игнашевича, то он всегда был с нами. Из виду не упускали. Рады, что он с нами. Это реальная боевая единица, которая объединяет команду и в раздевалке, и на поле».

Ранее Черчесов прокомментировал отсутствие Георгия Джикии в сборной. 

Все комментарии
mars6791
13 июня 2018 в 19:49
Не стоит конечно обращать внимания на все эти предматчевые шашни. Но оценивать реально уровень нашей сборной - из группы выйти ,это процентов на 70 (группа не очень сильная, плюс все таки хозяева ЧМ дают мелкие поблажки), ну на этом скорее всего и все, 1/8 финала - даже не знаю кто прогнется.
BS_Svejk
13 июня 2018 в 15:29
Завтра наша команда начнёт сражаться на домашнем чемпионате мира. Очевидно что сейчас в стране уровень футбола низкий и игроков сильных нет для сборной. Но даже из тех что есть ( например Денисов, Глушаков, Головин, Дзагоев, Миранчуки, Жирков) можно было наиграть коллектив способный выйти из объективно слабой группы. Так что как то нет уверенности... (( да и игры нет, не к чему прицепиться. Будем верить, болеть и молиться на Головина или глядишь ещё кто выстреллит
311
311
13 июня 2018 в 14:50
Проблески действительно налицо, уже разок в створ ворот попали!)
Vadik
13 июня 2018 в 14:49
Какой уровень? Кем определённый? За 2 матча 1 удар в створ. Это тот самый уровень?
scarp
13 июня 2018 в 14:39
"Выходим..." К августу то выйдете? )))
firewing
13 июня 2018 в 14:34
Вышли на 70-е место - то-есть снижаемся, уровень определён, полёт нормальный...
Leha-ha50
13 июня 2018 в 14:23
Невооруженным глазом эти проблески простому смертному не увидеть!!! Срочно нужен микроскоп!!!
За адекватность
13 июня 2018 в 14:06
" Выходим на определенный уровень. Это уже видно." Кому видно? Уровень городской канализации?" В игре с Турцией проблески были." 1 удар в створ по сравнению с 0 в матче с Австрией? Какие проблески? Игра завтра, а у него проблески.
Groove000
13 июня 2018 в 13:59
и все это на фоне увольнения Лопетеги... действительно, могут еще и выстрелить)))
gremaldino
13 июня 2018 в 13:55, ред.
Что за "определённый уровень" ? Ни о чем. Другого ,правда и не ожидал от Стасика услышать . Он даже не понимает,что происходит,по моему.
Jeck Denielse
13 июня 2018 в 13:51, ред.
70-е место - не край....???
Гость