Soccer.ru

Головин всё ближе к переходу в «Ювентус»

18 июня 2018, 10:35

Итальянская пресса продолжает твердить об интересе «Ювентуса» к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину. На передовицах одной из газет появилась информация о деталях грядущего трансфера.

Туринцы 18 или 19 июня проведут очередной этап переговоров с представителями «армейцев», а с хавбеком детали личного контракта уже согласовали. Кроме того «бьянконери» предложили московскому клубу процент от будущей продажи Головина.

Сообщалось, что ЦСКА требует за футболиста 25 млн евро.

Все комментарии
Миша Вилков
18 июня 2018 в 10:42
Каждый день по несколько раз теперь будем о Головине читать, пока не перейдет!
За адекватность
18 июня 2018 в 11:46
Старые песни о главном. Все ближе, совсем рядом, уже почти в пути, ну и.т.д.
Hypnoz
18 июня 2018 в 10:43
Уйдет к бомжам, за 5 млн. рублей !
spartach n1
18 июня 2018 в 12:48
Головня уже на полшишки в Юве,или уже на всю ?
Ruslik1982
18 июня 2018 в 11:11
теплее, еще теплее, следующая новость будет, что головин уже на ниточке почти как в ювентусе, потом на иголочке
Шуnя771
18 июня 2018 в 10:44
А как же Барселона?)))
Аксинья
18 июня 2018 в 13:44, ред.
Бьянконеры приглашают Сашу,
Сашу приглашают, вам говорят...
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад...
uncle Charlie
18 июня 2018 в 15:45
Прям уже ближе ближе или все таки еще пока просто ближе?
форева
18 июня 2018 в 14:21
Это всё веселье любого ТО. Достоверной информации-0. СМИ надо как то поддерживать интерес. Выдумывают, додумывают, интерпретируют на лету.)))
Знаю тока одно, что Саша в это ТО перейдёт в европейский топ-клуб. Ну а в какой - я узнаю, в своё время, из официального сообщения клуба.) Всё остальное- пыль!)))
Антон Трифонов
18 июня 2018 в 10:53
Да какой Ювентус.. надо думать как обыграть Египет)
самуил кац 1
18 июня 2018 в 11:10
Фурс, это тебе предпоследнее, 951-е китайское предупреждение ! Ведь уведут Сашку, ей-ей уведут ! Давай, не жмотись, гони бабки и по рукам !
Gahi
18 июня 2018 в 23:21
После второй игры его цена будет ещё выше. Главное не продешевить.
KURUM
18 июня 2018 в 13:17
После Египта придется доплачивать, чтоб забрали, надо поторопиться..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:03
гинеру надо сдоить побольше, когда ещё такой шанс выпадет.
Вот и ждут матч с Египтом. В нем ещё нашим что-то светит. Но до матча с Уругваем нужно продавать...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 12:06
сказал диванный эксперт из Сибири,топящий за Тихонова))))))))угомонись сынок)))
форева
форева ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 14:15
Да ладно, эта Санта-Барбара всего месяц идёт. Вон ваша уже много лет длится с разветвленим на 100500 сюжетов.)))
KavKazz
18 июня 2018 в 10:47
Перейди уже куда нибудь..
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 13:01
Ну конечно, там же в Юве сидят глупые люди и берут всякий шлак, куда уж им до поклонников Милана - уж они то точно лучше разбираются в футболе
Russian_spb
18 июня 2018 в 13:05
трешку Египту, двушку Уругваю, а там пусть хоть в Реал, хоть в Барсу)))
ЦСКА еще воспитает)))
Большой Карай
18 июня 2018 в 11:28
Не перейдет он, вот так думаю.
drug01
18 июня 2018 в 11:29
Раньше времени не болтать!
Дармштадище-Ингольштадище
18 июня 2018 в 13:30, ред.
маротта: как вам головин, сеньор аньели?
аньели младшой: слишком вызывающе, я бы такого не взял, а на вашем бы месте интересовался рфпл не во время работы, а после неё.
маротта (про себя): значит хороший футболист, надо брать.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ uncle Charlie (раскрыть)
18 июня 2018 в 16:47
Главное что уже ближе или совсем близко!!!😎😂🤣😂😉☝️
ProTest_85
18 июня 2018 в 19:43
Ну перейдет, ну посадит его Аллегри лавочку полировать, в итоге станет таким же бревном как и вся остальная Сборнаяя. Там же конкуренция сейчас ДИКАЯ. Ему надо было с какого нибудь середняка начинать. С того же Торино, к примеру
Багров-брат
Багров-брат ответ Аксинья (раскрыть)
18 июня 2018 в 15:30, ред.
Как Ростов стремился в еврокубки,
Во втором десятке финиш, говорят,
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и два назад...)))
А, если серьёзно, достало излишнее внимание к обычному возможному трансферу.
Алексей Буренин
18 июня 2018 в 13:50
Удачи Саше
Cmpecc
18 июня 2018 в 16:55
пешком ушел?))
Илья Кузнецов
18 июня 2018 в 12:02
Судя по таким новостям, с ЦСКА невозможно договориться)
амурец
18 июня 2018 в 14:02
если берут в Ювентус надо ехать попробовать, вернуться никогда не поздно
LAISMEN
18 июня 2018 в 15:43
КОГДА ЖЕ СЧИТАННЫЕ САНТИМЕТРЫ ОСТАНУТСЯ ?
Гость