Soccer.ru

Федун: «Головин, Черышев и Зобнин прибавили в своей стоимости, а вот Смолов – наоборот»

19 июня 2018, 02:12

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями от начала ЧМ-2018 и прокомментировал игру отдельных футболистов сборной России в матче открытия против Саудовской Аравии (5:0):

«Праздник удался – настоящий праздник для всех любителей футбола. Это наш ответ – я бы так сказал. У нас неплохая сборная и неплохой футбол. Долгое время нам не сопутствовала удача, и тренировочные матчи под нагрузками считались „эталоном“ состояния нашей сборной. А это было не совсем верно. Но, должен сказать, 5:0 в игре с Саудовской Аравией ещё ничего не решают. Впереди более серьёзные соперники. Особенно Уругвай. Но и с Египтом тоже будет очень непросто.

Кто прибавил в трансферной стоимости после первой встречи? Конечно, это Головин. Видно, что это двигатель и настоящая звезда футбола. Кстати, Саламыч (Прим. – Станислав Черчесов) провёл очень удачные замены – никто не ожидал, что он устроит такие перестановки. Денис Черышев неожиданно раскрылся – он уже давно не забивал. Не помню, когда он вообще отличался в играх за сборную. А сейчас показал классный футбол. И, конечно же, надо отметить Романа Зобнина. Могу сказать, кто потерял в трансферной стоимости – это Фёдор Смолов. Он явно выпал из игры и тормозил много атак».

Напомним, в день матча открытия чемпионата мира появилась информация об интересе «Барселоны» к полузащитнику ЦСКА Александру Головину, который забил гол и отдал две результативных передачи в поединке с Саудовской Аравией.

Все комментарии
Sheva-the Best
19 июня 2018 в 15:56
Не стоит пока обольщаться.. Была неплохая команда и неплохой футбол в матче с командой, имеющей самый низкий рейтинг ФИФА на этом чемпионате. Будем надеяться, что сегодняшний матч с Египтом добавит в этом уверенности, а не вернет то мнение о команде, которое было накануне чемпионата.
Ruslik1982
19 июня 2018 в 15:43
Смолов никогда и не прибавлял, типичный деревяшко
Шуnя771
19 июня 2018 в 14:05
Из-за одной игры Смолова в утиль!

Не согласен, для Спартака его цена незыблема!))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EvilVoice (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:04
Да я тогда ржал долго. В 2005 году. первая игра Слуцкого в качестве главного тренера фк Москва была. А они акции устраивают и жалуются )))
EvilVoice
EvilVoice ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:02, ред.
А зачем они без бабок туда поехали? Это их личная проблема. Типичное поведение, сами накосячили, а потом других обвиняют что вот вы не помогли, очень напоминает нищих многодетных, которые нарожают в пьяном угаре, а потом бегают побираются у всех деньги клянчат прикрываясь детьми, ну в данном случае принадлежностью к фанатам клуба. в голос
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:56
В знак протеста против политики руководства столичного "Спартака" значительная часть болельщиков красно-белых покинула трибуны во время матча 16-го тура чемпионата России против ФК "Москва", который проходит на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.

По информации "Интерфакса", на десятой минуте матча несколько сотен болельщиков "Спартака" организованно покинули свои места и ушли со стадиона.

Они не согласны с тем, что во время выездного матча на Кубок России в Находке несколько поклонников команды, у которых не было средств на обратную дорогу, несмотря на просьбы, не были взяты на борт чартера, которым команда возвращалась в Москву. Перед уходом со стадиона болельщики растянули баннер со словами: "Вы забыли нас в Находке!".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:54
"три поросёнка" ))
Кстати, слышал же в 2005 прикол про выезд Спартака и болел в Находку?
Ruslan3132
19 июня 2018 в 12:54
Статья - "Всё правильно сделал. Очень крутой поступок Гризманна!"

У вас нет доступа к этой странице.

Зачем такие статьи? Общайтесь тогда тут сам на сам. БРЕД,
Kurt Bekelman
19 июня 2018 в 12:53
че слился то во второй раз уже?
От испуга? Да не бойся. Сильно на тебя ругаться никто не будет.
Слился в 2016. Сейчас сливаешься.
Админу лайками подлизать пытаешься что ли? Сливной
Хряк Тарасовский
19 июня 2018 в 12:30
Федун своего пупсика Зобнина решил пропиарить. По другому цену не поднять.
Jeck Denielse
19 июня 2018 в 12:29
Где Миранчуки ????
ЧМ - ярмарка.....
Дайте и Локо кого нибудь продать...
Дмитрий Шнякин
19 июня 2018 в 12:22
пока только прибавил Игнашевич! думаю Смолов положет трешечку Египту
Свинолет
19 июня 2018 в 12:20
Зобнина сюда чисто для галочки приплели. Голевую передачу и ту запорол.Хорошо, что Черышев на пяточке уложил двух арабов на опу и справился с косячной передачей.
Jeck Denielse
19 июня 2018 в 12:18
Теперь Федуну остаётся надеяться что Федя не забьёт в оставшихся играх......
И сделать последнее , 68-е предложение Галицкому по покупке Смолова.....))
Но после перехвата Жиго из под носа у Краснодара, ответ будет предсказуемым...))
d_fincher
19 июня 2018 в 11:57, ред.
Думаю, что Головина переоценили. Пока мы не увидим его в матче с нормальными соперниками, тем более сильными, называть его звездой - рано. Даже талантом рано. Леня это знает, потому и называет, дабы вызвать звездную болезнь. То же делают и наши комментаторы, газеты, порталы, сайты типа Соккера - все буквально накачивают Головина ощущением собственного величия. Сейчас футболисты много сидят в сети, и он явно всё это смотрит, читает, уже начинает привыкать к тому, что он гений. Мое убеждение - что он не талантливее того же Аршавина, хотя к Зениту я отношусь, мягко говоря, без восторга.
SHMEL
19 июня 2018 в 11:36
Наверное соглашусь с заведующим свинофермой,Федя выглядел не очень на фоне других игроков сборной,непривычно много ошибался в передачах,запарывал перспективные атаки...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 11:27
так спартач один тут мне еще доказывает, что Зобнин не сделал голевой передачи. Что мне стоит пересмотреть....такое ощущение. что оне не смотрел. раз так трындит. Так забавно наблюдать за их трепом
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 11:26
от Зобнина большего ожидал. А у него каждая третья передача не в ту сторону.
У штрафной соперника( момент во втором тайме) вместо передачи на свободного партнера. начал финтить. В результате мяч прогадил. Слабо сыграл. Сильнее может
Физручини
19 июня 2018 в 11:21
Зобнин?! Серьезно? С таким пгоцентом бгака?! Это же дуойка!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 11:19
вот я про это же. Попытки обводок. потери в передачах. Но у спартачей свое мнение.
Полюбас на их сайте проводился опорос "лучший игрок сборной". Так они за него, Кутепова и Самедова голосовали. Полюбас так и было
По словам этих петросянов, Кутепов вообще образцовый защитник.
Только вот его вынос мяча уже в ауте тянул на желтую ( ненужную). Судья явно простил. В свои ворота чуть не забил.Языком чешет. Убивать собрался Суареса и Салаха.
Ну какой адекватный человек будет так заявлять, что аж в Бразилии ржать начали?
Kurt Bekelman
19 июня 2018 в 11:13
кого ты там на место ставил ???
Слон на воробья внимание обращать не будет.
Давай по телефону поговорим ?
Броник
19 июня 2018 в 11:06
Кроме Головина, больше выделить некого, а Зобнин так вообще не оценивается, так как не играет.
makkie
19 июня 2018 в 10:37
За один матч на ЧМ вряд ли стоимость серьезно скакнет... игрокам важнее не свои личные интересы учитывать, а сборной помогать в командной игре.
Только так победим - у нас нет ТОПов вроде Салаха или Суареса. Только командная игра и никак иначе.
самуил кац 1
19 июня 2018 в 10:36
А Зобнин каким боком " прибавил " ? И вообще, как-то смешновато слушать рассуждения о стоимости игроков от человека, который покупает педророшу за 12 лямов !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Давно Мясной (раскрыть)
19 июня 2018 в 09:55
какой забил, ты? тебе может нужно пересмотреть и увидеть голевую у него??
Да и игру в целом посмотреть. Сиди и не умничай, если не знаешь толком ничего .
Люблю, когда такие вот кадры себя мнят "чем-то важным". Сразу пытается переводить на "эксперты" и прочее. Ты только о себе очень многое доносишь
Miaf
19 июня 2018 в 09:36
Даже обезьяну можно научить пользоваться вилкой , не в обиду Леониду Арнольдовичу, но даже Федуна можно научить за эти годы разбираться в футболе и футболистах.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 июня 2018 в 09:35
про смола все верно в игре с саудитами был тормозом
все что прилетало от него отлетало как от стенки
ну о голова сыграл прилично,но в европе может и потерятся
ка шершавин покер ливеру и усе пешеход скоко венгер не
пытался оживить мертвый номер.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 июня 2018 в 08:37
матч пересмотреть тебе нужно, может тогда увидишь сколько он сделал отборов, как разрушал, сколько в целом черновой работы было.......у многих "специалистов" такое мнение - не забил или не сделал пас, значит плохо играл....
Kurt Bekelman
19 июня 2018 в 07:57
а Зобнин за что? Он хороший игрок. но с Сауд. Аравией смотрелся ни чуть не лучше Самедова
denmig
19 июня 2018 в 07:44
Точно подметил! Только сейчас кони переоценят голову и будет в стойле томиться! и превратится в смолу! А вот дали бы феде возможность поехать в англию, глядишь и в форме был бы!
Гость