Soccer.ru

Черышев во второй раз подряд признан лучшим игроком матча ЧМ-2018

19 июня 2018, 23:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными России и Египта (3:1). Хавбек отличился забитым мячом.

Напомним, что лучшим футболистом игры россиян с Саудовской Аравией также признавался Черышев.

Все комментарии
ProTest_85
ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20 июня 2018 в 07:12
Посмотри первый тайм, вторую его половину. Египтяне раскатывали рос. оборону словно тренировочные стойки. Были и скорость, и хорошие комбинационные атаки. Если бы не автогол, трешечка в ворота худшего вратаря в истории ЛЧ, была бы спокойно отгружена. Пендаль был по делу. Ну, если ты только своим глазам не веришь (см. видеоповтор).
mphuZ
19 июня 2018 в 23:36
А тем временем в твиттере африканцы запустили хештег "La Russie", где смеются над нашей сборной в стиле "вы же обыграли две бедные голодающие страны, на следующих этапах вам хана!!!" :)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Comentarios (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:28
Я на него не злюсь. Он такой тренер. Но заслуги его в выигранных матчах я не вижу. Есть небольшой процент. Но что это за тренер, который лишь после слабого соперника понял, кого нужно ставить в основу.
Ген Геныч
19 июня 2018 в 23:25
Я ни в коей мере ни чего плохого про Алана Дзагоева сказать не хочу,но кто знает,как сложились бы оба матча,если бы Алан(здоровья ему)не травмировался!
valt134
20 июня 2018 в 07:17
Молодец,конечно. Но девушка что рядом получше будет.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:47, ред.
Официально пока ничего не подняли, только предположения... к тому же, ты наверняка даже не знаешь, что такое НДС, иди утрись неуч) 5:0, 3:1!!!)
susanin ultrazenith
19 июня 2018 в 23:20
На 100% лучший! А второй - Дзюба!
Георгий Додонов
20 июня 2018 в 06:09
Денис красава. так дело пойдёт может в клуб посерьёзней попадёт.
Байкал-38
19 июня 2018 в 23:24
А Черчесов не видел в нём смысла, до чемпионата, а оно вон как получается!
Не было бы счастья, да не счастье помогло!
Алану, кстати здоровья!!!
Felipe Rivera CVBP
19 июня 2018 в 23:25
Если бы не пеналь. назвал бы лучшим Зобнина. Кроме него и Черышева - Игнашевича. Отработал просто топ, на опыте всё подчищал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2018 в 09:14
.....либо Фернандесу.
kinderpingui
kinderpingui ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:25
В Дзюбе тоже не видел.
Ангел неБесГрешен
19 июня 2018 в 23:27
Тёмная лошадка из Европы!
ProTest_85
20 июня 2018 в 07:02
Вот что называется европейская школа. Он и Головин, единственные игроки европейского уровня в российской сборной. Остальные - ни о чем и играть им только в российском колхозе.
sir_Alex
19 июня 2018 в 23:27
Пусть будет Черышев. Смолова зачем выпускают???
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:06
Не было бы счастья, да несчастье помогло!) Здоровья Алану)))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 июня 2018 в 07:07
Иди умойся, друг! Жирков и его напарники по защите вчера скушали хвалённого тобой Салаха. Тот только смог у судьи выпросить пограничный пенальти при счёте 0:3)
Фата лист
20 июня 2018 в 07:15
Во второй раз награда достается не тому... Первую нужно отдать Головину, вторую Дзюбе.
Байкал-38
Байкал-38 ответ kinderpingui (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:30
До начала чемпионата многих трудно было представить в сборной Стаса, но что то случилось или на него надавили и о чудо Стас избавился от балласта, а герои вот из этих ребят!
Comentarios
Comentarios ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:13, ред.
Наши в плей-офф и это есть хорошо ) не спал ток нифига. А скоро на арбайтен
Alexey Vasilyev
Alexey Vasilyev ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 15:44
Болельщик это я. И говорю, что Денис лучший.
DAD81
20 июня 2018 в 00:16, ред.
Черышева похоже папа выбирает всё время. В первой игре лучшим был Головин, а сегодня - однозначно Дзюба. Черышев, конечно хорош, но лучшим на поле был не он.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Comentarios (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:18
Думаю, что начальство войдет в положение и не будет ругать, что сонный;)
Comentarios
Comentarios ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:21
Я сам начальство :)
Влад Богатырёв
20 июня 2018 в 00:22
Как там некоторые пишут: "Извиниться нужно перед Черчесовым, что не верили в него", так? А Черчесов уже извинился перед Черышевым, которого держал на лавке? А перед Дзюбой?)))
spartak never die
20 июня 2018 в 09:52
Зобнин был как минимум не хуже.
Тот же Головин и Дзюба отлично сыграли.
Comentarios
Comentarios ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:25, ред.
Кстати да последние поражения до ЧМ невнятная игра конечно народ злился на Черчесова и я тоже
Qwwwd
Qwwwd ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:35
А Игнашевич каким боком? Кутепов - 7.8, Игнашевич - 7.0. У Кутепова больше выносов, больше перехватов, точнее передачи, особенно на дальние дистанции. Он в 2 раза лучше провел игру, чем Игнашевич. Только вот из-за былых косяков и слепого хейтерства Спартака ни у кого не хватит духу признать, что Кутепов был лучшим в защите (не считая Зобнина)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ sir_Alex (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:37
Ну, надо же Стасу себя показать. Черышева-то он выпускал вынужденно.
Видимо решил - авось и Смолов выстрелит.)))
Comentarios
Comentarios ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:31
Посмотрим как с Уругваем сыграем если будет ничья я скажу молодцы
Гость