Soccer.ru

Уилшир объявил об уходе из «Арсенала»

20 июня 2018, 00:05

Полузащитник Джек Уилшир на своей странице в Instagram сообщил, что решил уйти из лондонского «Арсенала»:

«Могу подтвердить, что я уйду из „Арсенала“, когда в июне истечет срок моего контракта.

Пообщавшись с руководством клуба и новым главным тренером Унаи Эмери, я почувствовал, что у меня практически не остается выбора, так что я принял решение, продиктованное исключительно футбольными мотивами.

Как я уже неоднократно говорил, я и мой агент несколько месяцев вели переговоры, рассматривая возможность заключения нового контракта.

Все эти дискуссии были подкреплены моим желанием остаться игроком „Арсенала“. Я провел в клубе 17 лет и всегда чувствовал себя частью этой структуры. Мое стремление остаться было настолько страстным, что я согласился пойти на понижение зарплаты, чтобы связать свое будущее с клубом».

Сообщалось, что на Уилшира претендуют клубы АПЛ и Серии А.

Все комментарии
dzvinka
23 июня 2018 в 14:15
однозначно усилил бы Эвертон, ВХ либо Пэлас. В Лэстере не щатерялся бы тоже.
dzvinka
dzvinka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 14:14
а ведь он вас так любил)))
Emilan__
20 июня 2018 в 11:53
Хрустальом был и остнается им, нет гарантий что опять ляжет в лазарет
смещной
20 июня 2018 в 10:53
Надо было в свое время меньше нарушать спортивный режим и больше Венгера слушать.
Хотя тот тоже хорош - не мог по-мужски объяснить ему, кто он и где его место.
Вот и потеряли потенциально главную звезду Англии...
Tott_Hot
20 июня 2018 в 10:39
Канониры очищаются. Уолкотт тоже вроде самовыпилился из клуба?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ aNOOBis (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:28
не знаю, я про Милан слышал из больших команд, да и то Милан сейчас не в том состоянии, чтобы считаться хорошей командой. Поживём - увидим где окажется, думаю из АПЛ врядли уедет, разве что зарплатой кто-то переманит.
Ipos
20 июня 2018 в 10:06
Пошли в Эвертон, ты нам нужен!!!
Vizor
20 июня 2018 в 09:45
Ну всё понятно. Эмери сказал, что пока в основе не видит Джека, мол давай, докажи, что можешь. А тому нужна практика постоянная, что, в общем то, очень похвальное желание. Но говорить о том, что в его уходе виноват тренер - это детские обидки. Раз на данный момент твой уровень - Кристал Пэлас, то говоря о том, что ты достоин быть в основе Арсенала, ты одновременно ставишь Арсенал на один уровень с Пэласом... Пока, джек, в общем..
aNOOBis
aNOOBis ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20 июня 2018 в 09:15
По слухам, вроде, Юве есть
Die Roten
20 июня 2018 в 08:54
Чем ему Эмери не угодил.
cannongun
20 июня 2018 в 08:45, ред.
кончились фраерские деньки Вилшора
YRunner
20 июня 2018 в 08:13
Удачи тебе Джек Уилшир.
Илья Кузнецов
20 июня 2018 в 00:28
Судя по слухам пока приличных претендентов не было. Может Вест-Хем разве что.
Гость