Soccer.ru

Слуцкий вслед за Уткиным покидает Первый канал и не будет комментировать матчи ЧМ

20 июня 2018, 00:44

Бывший наставник сборной России Леонид Слуцкий работал комментатором на матчах ЧМ-2018, но сообщил об уходе с Первого канала:

«К сожалению, я заканчиваю свою работу на Первом канале, потому что необходимо приступить к другой деятельности».

Слуцкий начнет готовить голландский «Витесс» к новому сезону.

Ранее с Первого канала также ушел футбольный комментатор Василий Уткин.

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ Qwwwd (раскрыть)
20 июня 2018 в 12:16
Я бы его вообще депортировал за один только ляп, который особо взбесил. Сказал, что Нигерия хорошо смотрелась в отборе Африки в матче с Тонга, хотя это острова в Тихом океане.
Russian_spb
20 июня 2018 в 10:22
запомнился первым нейтральным упоминанием Навального на первом канале)))
RUSTY8
20 июня 2018 в 10:04
Слуцкер кошмарно комментировал. Особенно бесило его зазнайство (чего стоит фраза Пикфорд - будущее английского футбола)) или незнание в каком городе расквартирован Эвертон, про "лехендарного" мазилу Стерлинга ваще фейспалм)
Благо силы свыше вовремя подали в его уста фамилию того, кто нельзя упоминать)))
Shamil79
20 июня 2018 в 09:58
но память о навальном (в) футболе останется
LOpp
20 июня 2018 в 09:21
Слуцкий хорошо комментировал.
Cyberdiver
Cyberdiver ответ Serg3.12 (раскрыть)
20 июня 2018 в 09:12
согласен полностью, очень интересно комментировал матчи
Аксинья
20 июня 2018 в 08:23
Кесарю-кесарево
Слесарю-слесарево...
VIPded
20 июня 2018 в 07:57
Жаль... Замечательный комментатор Лёня.
Дрючик 76
20 июня 2018 в 07:13
Теперь бенефис Гусева что ли начнётся?!!!!!!Блин я его как слышу аж типать начинает!))))
Alhunah
Alhunah ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июня 2018 в 06:26, ред.
Да только после коментариев Карпина у меня до сих пор перегар в квартире стоит
chyastism
20 июня 2018 в 05:05
Как же сильно Вову бесит эта фамилия. А если вся страна её хором произнесёт - Вова исчезнет вмиг как зло в сказках?
Serg3.12
20 июня 2018 в 03:57
Слуцкого было интересно послушать
Qwwwd
Qwwwd ответ owl_fake (раскрыть)
20 июня 2018 в 03:40
Ну если так, то ладно. А Уткин, я так полагаю, ассистентом назначен?)
Адвокат 76
20 июня 2018 в 02:48
Как говорится:"язык мой, враг мой".
Ленар Мутыгуллин
20 июня 2018 в 02:13
это ведь он шепелявил сегодня во время матча. видать его вызвали в фсб и выбили зуб за упоминание навального. вслед сказали, что прокомментирует последний матч и уйдет.
Leha-ha50
20 июня 2018 в 02:06
Слуцкий и Карпин утерли нос всему комментаторскому сообществу с МАТЧ ТВ. Очень достойно комментировали. Это лучше чем истерики Черданцева с Геничем, да и остальные недалеко ушли: кто то гнусавит, кто то шепелявит, кто то сипит.....где их только набрали???
InterChampion
20 июня 2018 в 01:45
наконец-то, а то этот 61абол без остановки 61ел с пропитогрубым басом...приходилось звук выключать
Goger90
Goger90 ответ Qwwwd (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:06
Государству больше делать нефиг, кроме как подобным образом делать лишнюю рекламу проходимцам типа Навального.
owl_fake
owl_fake ответ Qwwwd (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:59
На самом деле, Навальный тут не причём. У него со дня на день тренировки с Витессом начинаются.
owl_fake
20 июня 2018 в 00:58
Горящий пукан профана Жоры-ипотеки того стоил. Да и вообще, Лёня всем напарникам по играм дал прикурить.
Хотя бы сегодня - с кем он в паре был? с Савиным? он же откровенно его опускал своими наводящими вопросами, а тот полным дураком казался..
Ждём его комментатором на следующий турнир, ведь он в разы лучше тех, кто этим занимается на постоянной основе.
Qwwwd
20 июня 2018 в 00:55
Произнес фамилию гражданина России, который даже не сидит в тюрьме или отбывал наказание - получи увольнение. Свобода слова? А что это такое?
Qwwwd
20 июня 2018 в 00:51
А некоторые "умные" люди и дальше будут отрицать, что это из-за упоминания Навального.
Гость