• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Определились пары первого квалификационного раунда Лиги Европы

20 июня 2018, 15:32

Состоялась жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы.

«Стьярнан» (ISL) - «Нымме Калью» (EST)
«Ильвес» (FIN) - «Славия» София (BUL)
«Биркиркара» (MLT)/«Клаксвик» (FRO) - «Жальгирис» (LTU)
«Фола» (LUX) - «Европа» (GIB)/«Приштина» (KOS)
«Гленавон» (NIR) - «Мольде» (NOR)

«Дунайска Стреда» (SVK) - «Динамо» Тбилиси (GEO)
«Стумбрас» (LTU) - «Аполлон» Лимасол (CYP)
«Широки Бриег» (BIH) - «Домжале» (SVN)
«Рейнджерс» (SCO) - «Шкупи» (MKD)
«Прогрес» (LUX) - «Габала» (AZE)

«Расинг Юнион» (LUX) - «Вииторул» (ROU)
«Самтредия» (GEO) - «Тобол» (KAZ)
«Партизани» (ALB) - «Марибор» (SVN)
«Нефтчи» (AZE) - «Уйпешт» (HUN)
«Будучность» (MNE) - «Тренчин» (SVK)

«Дерри Сити» (IRL) - «Динамо» Минск (BLR)
«Б-36» (FRO)/«Сент-Джозефс» (GIB) - ОФК «Титоград» (MNE)
«Заря» Бельцы (MDA) - «Гурник» (POL)
«Спартак» Суботица (SRB) - «Колрейн» (NIR)
«Пюник» (ARM) - «Вардар» (MKD)

«Шэмрок Роверс» (IRL) - АИК (SWE)
«Коннас-Ки» (WAL) - «Шахтер» Солигорск (BLR)
«Лахти» (FIN) - «Хабнарфьордюр» (ISL)
«Вентспилс» (LVA) - «Люфтетари» (ALB)
«Клифтонвилл» (NIR) - «Нордшелланд» (DEN)

«Бананц» (ARM) - «Сараево» (BIH)
«Энгордани» (AND)/«Фольгоре» (SMR) - «Кайрат» (KAZ)
«Петрокуб» (MDA) - «Осиек» (CRO)
«Анортосис» (CYP) - «Лячи» (ALB)
«Ференцварош» (HUN) - «Маккаби» Тель-Авив (ISR)

«Бальцан» (MLT) - «Кешля» (AZE)
«Гонвед» (HUN) - «Работнички» (MKD)
«Рудар» Плевля (MNE) - «Партизан» (SRB)
ЦСКА София (BUL) - «Рига» (LVA)
«Милсами» (MDA) - «Слован» Братислава (SVK)

«Раднички» (SRB) - «Сан-Хулиа» (AND)/«Гзира» (MLT)
«Лех» (POL) - «Гандзасар» (ARM)
«Чихура» (GEO) - «Бейтар» (ISR)
«Вадуц» (LIE) - «Левски» (BUL)
«Железничар» (BIH) - «Нарва» (EST)
«Сефн Друидс» (WAL)/«Тракай» (LTU) - «Иртыш» (KAZ)

«Хиберниан» (SCO) - «Рунавик» (FRO)
«Рудар» Веленье (SVN) - «Тре Фиори» (SMR)/«Бала Таун» (WAL)
«Левадия» (EST) - «Дандолк» (IRL)
ИБВ (ISL) - «Сарпсборг» (NOR)
«Копенгаген» (DEN) - «Куопио» (FIN)
«Лиепая» (LVA) - «Хэкен» (SWE).

Жирным выделены сеяные команды.

Совсем скоро своего соперника узнает и «Уфа», которая стартует со второго раунда.

У «Уфы» недавно сменился тренер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
Чикомас ответил Lazurny
20 июня в 16:18
Lazurny:
Спартаку в дальнейшем в ЛЕ попадется "Сан-Хулиа", соперник равный по силам.
Хулиу не пройдут, но будут гордиться что достойно проиграли одному из европейских грандов..
VIPded
20 июня в 16:15
Пока пофик...
Балтийский
20 июня в 15:39
Команды нашего двора что ли?
Lazurny
20 июня в 15:34
Спартаку в дальнейшем в ЛЕ попадется "Сан-Хулиа", соперник равный по силам.
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить
 
Rambler's Top100