Soccer.ru

Коста приносит сборной Испании три очка в матче с Ираном

20 июня 2018, 22:53
ИранЛоготип футбольный клуб Иран0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Испании обыграла Иран в матче ЧМ-2018 и сравнялась по очкам с командой Португалии, которая ранее справилась с марокканцами

Казань, стадион «Казань-Арена»

Иран – Испания – 0:1 (0:0)
Гол: Диего Коста 54

Иран: Сафар Бейранванд, Резаэян, Хоссейни, Пурлиганджи, Хаджсафи (Мохаммади 70), Эбрахими, Эзатолахи, Амири (Годдос 86), Тареми, Ансарифард (Джаханбахш 74), Азмун
Главный тренер: Кейруш Карлуш.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Иско, Иньеста (Коке 71), Лукас (Асенсио 79), Сильва, Диего Коста (Родриго 89)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Предупреждения: Амири 79, Эбрахими 90+2.

Судья: Кунья Андрес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тysоn
20 июня 2018 в 22:54
Самый запоминающийся момент матча-когда мяч прокинули в очко Пике..
Тysоn
20 июня 2018 в 22:54
Пике-это открытый домик)) Заходи кто хочет)))))
Artak78
21 июня 2018 в 06:37
"Коста приносит сборной Испании три очка в матче с Ираном"
И одно "очко" приносит Пике)))
val06051981
val06051981 ответ da da da (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:03
Что тут сказать? Самый убогий на нашей с вами памяти коммент
val06051981
20 июня 2018 в 23:05
По мне так испанцы просто отскочили:) надеюсь наши сборники внимательно смотрели второй тайм - так надо играть за свою страну!
рус фан
21 июня 2018 в 06:17, ред.
Иран был достоин ничьи, я вот то же долго смотрел видеоповтор и не увидел офсайда ни у 20 номера ни у шестого, судья просто м...к украл ничью у персов.
LOpp
21 июня 2018 в 10:13
Россия играет с Уругваем в ничью, Иран выносит Португалию и мы в 1-8 финала встречаемся с Ираном.
было бы идеально.
benderivan
benderivan ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 июня 2018 в 07:02
И в каком месте у Ирана был автобус в игре против Марокко? Вот лишь х ***ю написать какую - нибудь
Дмитрий Астафуров
20 июня 2018 в 22:54
что то фавориты совсем плохо играют на этом чемпионате мира
ROMA DROGBA
20 июня 2018 в 22:55
Напомнило матч с Португалией, тогда испанцы победы точно не заслужили, да и сейчас не особо
Георгий Додонов
20 июня 2018 в 22:57
Испанцам повезло.
Master ШиФу
20 июня 2018 в 22:58
А почему в первом тайме Испания не отдала мяч иранцам согласно фп? Низко со стороны испашек
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:02, ред.
Ни капли бреда. Нигде испанцы не превосходили. У вас каталанская болезнь. Вы считаете, что процент владения мячом что то значит, лечитесь. Ничего
Влад Богатырёв
20 июня 2018 в 23:02
Фэйр Плэй - говорили испанцы.)))
ALBA BARCELONA 21
20 июня 2018 в 23:03
Иран сильная но трусливая команда,думаю они победят португальцев,так как взяли урок,что надо играть более самоуверенно,как Спартак-Пищевик
Greiba
20 июня 2018 в 23:05
Жалко что Иран проиграл болел сегодня за них.
вячеслав остапенко
21 июня 2018 в 00:43
Мне нравится как Коста играет
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:06
Тебе тоже вакцина нужна) На пару моментов превзошли - максимум. Да и то неопасных.
Вату катали в центре поля, как каталонский физрук завещал
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:09, ред.
Так все дело в том, что испанцы не показали чего то сильно большего чем португальцы. Кроме ватокатания
И сегодня это все повторилось. На пару моментов поболее иранцев соорудили, хотя победили. Впрочем, ничья была бы также справедлива
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 01:12, ред.
Роналду максималист и для него главное результат,а его голы дают этот самый результат!А красота это эстетический вопрос можно играть красиво и быть лучшим игроком команды но проиграть и толку в этом не будет!В футбол играют ради голов,и не важно как они были забиты,главное чтоб по правилам,не так ли?!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:12
Пни ногой об угол дивана. Когда наступают шипами на палец, примерно так же больно.))) Не красиво топ-команде пользоваться тем, что вратарь от боли выбросил мяч за боковую. Вот мы и увидели, какие испанцы честные.)))
борька
20 июня 2018 в 23:14
Еле ноги унесли, иранцы молодцы! Португальцев накроют!
dzvinka
20 июня 2018 в 23:16
как-то отскок. Если Иран будет с настроем... размансует португалок легкооо.
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 01:44
Вот здесь не соглашусь!
Роналду лучший бомбардир Реала в лиге чемпионов и без его голов Реал бы не победил,конечно у Португалии шансов на победу на чм мало,но и здесь он лучший бомбардир,вывод такой-забивает много голов,а значит преносит победы и титулы!
Салах и Месси тоже забили много но в самый нужный момент проападали!
И я честно говоря не хочу тут до посинения выяснять кто получит золотой мяч,я болею не за Роналду лично,а за Реал!
chyastism
chyastism ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:17
Для глоров Барселоны повторю более понятно чтобы было. Челове написал ранее про каталанскую болезнь. На что, собственно, я ему и ответил, через одно его сообщение (т.е. его сообщение чуть ниже, чем то, на которое я ответил - прим.ред для глоров Барселоны).
Если и сейчас ничего не поймёшь, то ты скажи, не стесняйся, я тебе попробую ещё объяснить, а может ты ещё и прочитаешь всю ветку общения, тогда совсем проще будет на третий-то раз понять.
Тysоn
21 июня 2018 в 02:42
Прикалывает,когда речь заходит о ЗМ..В этом сезоне Роналду забил и выиграт больше Моськи и Салаха..И на ЧМ о играет лучше из Моськи,Салаза и Неймара,который тоже пока не забил..
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:19
Раз ты говоришь, что это дехея и защита ошибалась, а я могу сказать, что это португальцы в обороне налажали.
Иранцы показали, что против них можно уверенно оборонятся.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:32
Объясню доходчиво - Я не являюсь фанатом Испании или кого-то из Ла Лиги, я не являюсь фанатом Ирана. Я просто люблю футбол.
Испания сегодня ещё раз показала, как она играет, когда что-то не по ней. И это было не красиво.
Иран, как команда не топ-уровня играла так, как когда-то Греция. И ей это позволительно. Если человеку больно, то ему действительно больно, или ты думаешь, что капитана иранцев заменили из-за симуляции???
Не спорю, что затяжка времени, валяние на газоне, не являются украшением футбола, но Испанцам, как топ-сборной не позволительно вот так поступать. Даже если соперник симулирует - топ-команда не опускается до его уровня.
Испания же, вместо того, что бы играть на топ-уровне, стала грубее играть и конечно же не отдать сопернику мяч из аута в 1-ом тайме (!) - это не красиво.
Томаш Хаберли
20 июня 2018 в 23:37
Просто становится страшно при одной только мысли, что закончится чемпионат мира и на этих прекрасных стадионах при полупустых трибунах будут проходить матчи РФПЛ. Унылое Г*вно!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 23:41, ред.
Всего-лишь иллюзия логичности... Катают катают а как потеряют, оказывается оборона дырявая как сыр
И если испанцы посчитают, что такого уровня игры им будет достаточно, в плей-офф их ждут плохие новости
Гость