Soccer.ru

Сампаоли получит 20 млн долларов в случае увольнения

22 июня 2018, 09:35
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Как сообщает аргентинская пресса, футболисты сборной Аргентины вернулись к себе на базу в Бронницы после фиаско в игре с хорватами (0:3). Команда приехала рано утром, и игроки разошлись по своим номерам. Никаких разборов полетов и собраний на базе не произошло.

Главный тренер команды Хорхе Сампаоли пока не собирается уходить со своего поста. Его контракт рассчитан на 5 лет. Федерация может расторгнуть договор после мундиаля, однако в таком случае тренер получит 20 млн долларов неустойки.

Все комментарии
valt134
22 июня 2018 в 21:47
Бери шинель(тьфу ты,оговорился) 20 миллионов баков,тикай домой...
League1
22 июня 2018 в 17:39
Молодец! Все поклонники меськи умеют составлять контракты. У нас капел был такой, тоже большой любитель меськи, и тоже грабительством занимался.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:09
не знаю, какая у вас сборная, но в российской тренер отличный
Serg_Diamond
22 июня 2018 в 17:08
заработал
gremaldino
22 июня 2018 в 14:08
Зачем дереву 20 лямов ?
Nety-net
Nety-net ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июня 2018 в 13:55
Очень богатый))) так и без работы не останется.
Vadik
22 июня 2018 в 13:24
А мы говорим Мутко! Он ряром не стоял со своми аргентинскими коллегами!))
Jeck Denielse
22 июня 2018 в 12:41
На предложение тренера,в раздевалке,за 5 минут до начала матча с Хорватией "Есть вариант заработать двадцатку млн и пораньше уехать в Аргентину" - команда ответила положительно.....))))))
Charlie Scene
22 июня 2018 в 12:37
Бьелсу в тренеры Аргентины , вот он реально плевать хотел на таких "авторитетов" в команде типо Месси
Санчо Панса
22 июня 2018 в 12:28
Контракт рассчитан на 5 лет) Очень уж в него поверила аргентинская федерация футбола! Теперь придется за свой оптимизм отстегнуть 20 млн долларов:(
вячеслав остапенко
22 июня 2018 в 11:29
Я думаю тренер Аргентины останеца
goalaktika
22 июня 2018 в 11:26
В случае провала, скорее Месси точно завершить карьеру в сборной, не выдержав давления. Слишком уж впечатлительный
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 11:24
В Аргентине своих "мудков" хватает...
Франц Кафка
22 июня 2018 в 11:13
а потом ещё удивляются, что Месси ворует XDDD
Tott_Hot
22 июня 2018 в 11:06
дайте лучше денег Месси, чтобы тот больше не надевал футболку сборной
Брулин
22 июня 2018 в 10:52
епти кто им такие контракты пишет ? тренер дно . арги 1 очко в 2 ух играх. игры нет команлы нет. а ему неустойку 20 лямов ох...еть.
SU_R_
SU_R_ ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:52
Помню был инцидент у Капелло с карликом.Но земля круглая и эта школота (Месси)получает по заслугам,коль не уважительно относится к старшему поколению.
Брулин
22 июня 2018 в 10:49
СМИ: игроки сборной Аргентины просят сменить тренера на матч ЧМ-2018 с Нигерией
cska1948
22 июня 2018 в 10:45, ред.
Если правда то, что Месси указывает на то, кого брать в сборную и кого ставить в состав, то увольнять надо не Сампаоли, а Месси.
Shamil79
22 июня 2018 в 10:43
21 июня 1998: Аргентина - Ямайка - 5:0
21 июня 2018: Аргентина - Хорватия - 0:3
SU_R_
SU_R_ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:43
А как же дэньги?! ))))))))
Большой Карай
22 июня 2018 в 10:41
Не много ли ему за его работу.
SU_R_
SU_R_ ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:41
Не удивлюсь что и карлик(Месси) в той же упряжке.
ДАША Д
22 июня 2018 в 10:38
У Аргентины нет столько денег.
Ruslan3132
22 июня 2018 в 10:35
у физрука яйца были бы сам ушел бы еще вчера после матча!
Nerai Sairensa
22 июня 2018 в 10:28
Где-то в этот момент снисходительно посмеивается Капелло...
Василий Иванов 1
22 июня 2018 в 10:26
Дон Фабио, снимайте маску, мы Вас узнали!
Stormtrooper-26
22 июня 2018 в 10:24, ред.
Сампаоли по колоритности затмит даже рулевого Сенегала ))
йинегве
22 июня 2018 в 10:14
Почему у нас так не бывает?-устроился на работу,профилонил,тебя за это уволили,еще и бабла в дорожку дали!)) каждый месяц куда-нибудь устраивался бы)))
Илья Кузнецов
22 июня 2018 в 10:00
Если у него есть советь, то уйдёт сам и откажется от каких-то компенсаций, иначе его просто сожрут на родине... хотя с такими деньгами может уехать в другую страну.
Гость