Soccer.ru

Голы в добавленное время принесли сборной Бразилии победу над Коста-Рикой

22 июня 2018, 16:54
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Филиппе Коутиньо принес сборной Бразилии победу в матче ЧМ-2018 против Коста-Рики. На 97-й минуте Неймар закончил начатое. Отметим, что во втором тайме арбитр Бьорн Куйперс отменил назначенный пенальти в ворота костариканцев, когда посмотрел видеоповтор.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Бразилия – Коста-Рика – 2:0 (0:0)
Голы: Коутиньо 90+1, Неймар 90+7

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Силва, Фагнер, Паулиньо (Фирмино 68), Каземиро, Неймар, Коутиньо, Виллиан (Дуглас Коста 46), Габриэл Жезус (Фернандиньо 90+3)
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Коста-Рика: Навас, Брайан Овьедо, Дуарте, Гонсалес, Акоста, Гамбоа (Кальво 75), Борхес, Гусман (Техеда 83), Брайан Руис, Венегас, Уренья (Боланьос 54)
Главный тренер: Рамирес Оскар.

Предупреждения: Неймар 81, Коутиньо 81, Акоста 84

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SSC1
23 июня 2018 в 01:10
петушара красава вытащил ставку))
Manny_Pacquiao
22 июня 2018 в 23:15
Зачем играет Виллиан, от него толку ноль. Дуглас коста намного круче. Я бы Виллиана даже на чм не взял. Есть же молодой игрок бордо Малком, он лучше. Почему играет паулиньо, он игрок запаса, ведь есть фернандиньо.
uncle Charlie
22 июня 2018 в 21:17
все же дожали автобус, отлично
Vito-
22 июня 2018 в 20:35
Коут красавчик!
ол
22 июня 2018 в 20:06
Фавориты где? Неужели Бельгия чемпион?
КЭТиК
22 июня 2018 в 19:40
Как жаль.... :((
Большой Карай
22 июня 2018 в 19:30
отскочили бразильцы так понимаю.
Stormtrooper-26
22 июня 2018 в 19:17, ред.
Шо-то как-то совсем тухло... Если судить по игре и счёту, пока что впечатляют наши и бельгийцы )))
Sadjon
22 июня 2018 в 19:09
Самое главное победили.....Фирмино в старт
ЮЗИК
22 июня 2018 в 19:04
Бразилия никакая, впрочем как и Аргентина
timoha 102
22 июня 2018 в 19:01, ред.
поставил на коста рику )немного не повезло!!!
Leningrad 84
22 июня 2018 в 18:42
"Кто такая Хорватия?" Хорватия - это страна на Балканах, у которой замечательная сборная по футболу, которая нагнула Месси и компанию! А чуть ранее помогла сборной России попасть на ЧЕ, нагнув англичан. И не надо так огульно считать профанами всех пользователей Соккера...
Leningrad 84
22 июня 2018 в 18:34
Отскочили Неймар и компания! Позорники...
ол
22 июня 2018 в 18:24
Наши дожмут Португалию?
Санчо Панса
22 июня 2018 в 18:20
Да, костариканцы оказали более чем достойное сопротивление Селесао! Не ожидал от них такого, конечно) И они наряду с Перу и сборной Марокко потеряли шансы на выход из группы, хотя все три сборные оставили добротное впечатление своей игрой на турнире...Но таков футбол, что поделать! Для бразильцев это будет хороший урок на будущее)
Дикий_Запах
22 июня 2018 в 18:20
коутиньо с неймаром спасли миллионы ставок)))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Димон Булыкин (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:18
)))
EAGinLE
22 июня 2018 в 18:18
С победой Бразилию .
Van Vanovich
22 июня 2018 в 18:17
зря Россия раскрыла свои козыри)). надо было тоже по 1:0 всех обыгрывать на 90мин. )) Усыпить всех бдительность)
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ Dominators (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:16, ред.
    Dominators
    Dominators ответ Fenomen-9 (раскрыть)
    22 июня 2018 в 18:10
      ол
      22 июня 2018 в 18:10
      Чудо, а не чемпионат! Пока Бельгия и Хорваты рулят
      Killabyte
      22 июня 2018 в 18:07
      Вот какие из них фавориты?Сейчас убедительнее всех смотрятся Бельгия Хорватия ну и как ни странно наши)
      untura88
      22 июня 2018 в 18:07
      бразильцы разочаровали игрой пока абсолютно не фавориты
      Fenomen-9
      22 июня 2018 в 18:00
      у путаглоров нынче траур на весь 30к))))
      Адвокат 76
      22 июня 2018 в 17:57
      Бразилию с победой!
      вячеслав остапенко
      22 июня 2018 в 17:54
      Сомнений не было что победят Бразильцы
      fhj gjj
      fhj gjj ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2018 в 17:51
      феномен9 гуляет на широкую ногу) аргентина лажает, рональда замыкает - что может быть лучше?)
      Димон Булыкин
      22 июня 2018 в 17:47
      Пока только хорваты могут потягаться с космической сборной России!!!
      Xtraz
      22 июня 2018 в 17:47, ред.
      Вот налетят бразильцы на вменяемого соперника - точно мало не покажется.
      Гость