Soccer.ru

Швейцария одержала волевую победу над сборной Сербии

22 июня 2018, 22:53

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Калининград, стадион «Калининград»

Сербия — Швейцария 1:2 (1:0)
Голы: Митрович 5 — Джака 52, Шакири 90

Сербия: Стойкович, Коларов, Тошич, Миленкович, Иванович, Миливоевич (Радоньич 81), Матич, Костич (Льяич 64), Милинкович-Савич, Тадич, Митрович
Главный тренер: Крстаич Младен.

Швейцария: Зоммер, Родригес, Аканджи, Шер, Лихтштайнер, Джака, Бехрами, Цубер (Дрмич 90+4), Джемайли (Эмболо 73), Шакири, Сеферович (Гавранович 46)
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Милинкович-Савич 34, Миливоевич 39, Матич 45+2, Митрович 87, Шакири 90+2

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
23 июня 2018 в 17:55
жаль сербов, стали играть на ничью, а два полена Матич и Иванович на старости лет проспали...
Charlie Scene
23 июня 2018 в 14:35
откровенно жаль сербов , за них топил в этой игре. но Швейцария как и в первой своей игре отлично провела второй тайм и заслуженно выиграла.
Шуnя771
Шуnя771 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:32
Да скорее поздравлять надо не сыроделов (Голландия обидится) а банкиров...)
Ruslan Volkov
23 июня 2018 в 11:32
Щас за немцев,швейцарцев и австрийцев играют негры,если бы знал об этом Гитлер он всех своих растрелял бы
Ruslan Volkov
23 июня 2018 в 11:30
Я болел за сербов как и многие здесь пишущих,но думаю сербию в первую очередь психически судья подавил а там швейцарцы добили,кто на игру европейцев ставят европейца? Знают же что сербия подерживает россию а швейцарцы за ЕС, вот и все
Zimka
Zimka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
23 июня 2018 в 10:09
Косовары или косовцы это как бы и есть косовские албанцы.
loko7
23 июня 2018 в 09:45
Швейцарцы во 2 тайме добавили прилично.
Советчик №1
23 июня 2018 в 09:15
Шакири вбил последний гвоздь.
sir_Alex
23 июня 2018 в 07:57
"Братушки" проиграли, какое горе!!! Это заговор НАТО, стопудово! Ахахахаха!!!)))
Сыроделов с победой!
dargo
23 июня 2018 в 07:15
болел за сербов, но Швеицария заслуженно победила, а Шакири для меня пока лучший игрок чемпионата, а не Роналду или кто нибудь другой
Жан-Клод Ван Даг
23 июня 2018 в 06:41
Шакири красавчик!
Георгий Додонов
23 июня 2018 в 06:38
Жалко братья Сербы что так вышло. Вся Россия болела за вас. А так всё хорошо начиналось.
Ангел неБесГрешен
23 июня 2018 в 06:29
В третьем туре сербам не позавидуешь.
Адвокат 76
23 июня 2018 в 05:46
Швейцарию с победой!
КЭТиК
23 июня 2018 в 05:41
Придется сербам бразилов выбивать
neomessi
23 июня 2018 в 04:57
Мда, ну и развязка в группе)
Санчо Панса
23 июня 2018 в 04:33
Молодчики, швейцарцы! Очень важная со всех точек зрения волевая победа) Таким образом, команда из страны сыра, шоколада и часов почти одной ногой в плей-офф ЧМ!
Stormtrooper-26
23 июня 2018 в 03:52
Жаль что победила эта албанская сборная-солянка, теперь сербам нереально будет выйти из группы...
SU_R_
SU_R_ ответ Next18 (раскрыть)
23 июня 2018 в 02:08
А согласен только на счёт денег вложенных.
multazar
23 июня 2018 в 01:53
сербия бесхарактерные позорища.
на второй тайм вышли отбывать номер и поделом им.
SU_R_
SU_R_ ответ Next18 (раскрыть)
23 июня 2018 в 01:43, ред.
Согласен,но не совсем.Сербы дали хороший бой!Они молодцы!
Next18
Next18 ответ SU_R_ (раскрыть)
23 июня 2018 в 01:16
Диалог диалогом, хотя это было больше обсуждение, но Швейцария выиграла по делу. Сербия слабее. Деньги вложенные швейцарцами в развитие футбола страны дали результат на самом высоком уровне. Все закономерно.
SU_R_
SU_R_ ответ Надир Магомедов (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 01:01
    SU_R_
    SU_R_ ответ Next18 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 01:00
    Тебя в деалоге небыло,пройди почитай.
    Next18
    Next18 ответ SU_R_ (раскрыть)
    23 июня 2018 в 00:59
    О чем же?
    SU_R_
    SU_R_ ответ Next18 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 00:56
    Это и без ваших подсказок яснее ясного.
    SU_R_
    SU_R_ ответ Next18 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 00:55
    Разговор не об этом.
    Next18
    Next18 ответ SU_R_ (раскрыть)
    23 июня 2018 в 00:55
    Та блин, ну сколько уже можно: России получается ярче играть и крупнее выигрывать". А Вы соперников сопоставляете?! Уругвай покажет эту яркость и крупность. А потом Испания опустит ниже плинтуса
    SU_R_
    SU_R_ ответ Надир Магомедов (раскрыть)
    23 июня 2018 в 00:54
    Память плоха иль матч не смотрел?!Тролль.
    SU_R_
    SU_R_ ответ Надир Магомедов (раскрыть)
    23 июня 2018 в 00:52
    Да не уже ли?!
    Гость