Soccer.ru

Сборная России без Дзагоева готовится к матчу с Уругваем

23 июня 2018, 11:44

Сообщается, что защитник сборной России Юрий Жирков в субботу проводит тренировку в общей группе, как это и прогнозировалось, а полузащитник Алан Дзагоев занимается по индивидуальной программе.

В субботу команда России проводит тренировку на базе в подмосковном Новогорске.

Жирков был заменен в матче с командой Египта (3:1) из-за болей в голеностопе. После футболист несколько дней тренировался по индивидуальной программе. А Дзагоев получил повреждение в матче открытия чемпионата мира против сборной Саудовской Аравии (5:0).

Все комментарии
djo11
23 июня 2018 в 18:03
дзагоев вообще помойму последние годы больше лечится чем играет думаю что его карьера подходит к концу играет 2-3 матча и травма сразу
Санчо Панса
23 июня 2018 в 17:39
Увы, но Алан пока не доступен для тренерского штаба сборной России....Но к матчу в рамках 1/8 финала очень надеюсь, что Дзага успеет восстановиться)
denmig
denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 16:25
Ну ромбик на пупке лучше , чем конь в башке!)
Чупакабра
23 июня 2018 в 16:05
Если бы не было травмы Дзагоева не вышел бы Черышев, не сыграл бы во второй игре. И не известно как бы закончились оба матча где мы победили и Черышев стал в обоих случаях лучшим игроком матча! Если даже Дзагоев востановится получается Черышев снова сядет на лавку? Здесь действует поговорка, не было бы счастья да несчастье помогло. Пусть Алан востанавливается и сидит на лавке. А сборная продолжает играть победным составом.
ckori
23 июня 2018 в 14:54
Если сказать честно то уровень слабенький-Порту и Испания более менее похожи на себя!Сборная России имеет отличный шанс их всех наказать-игра получается,удача улыбается и я за то!Болеем за нас и думаю мы победим!
Васисуалий Петров
23 июня 2018 в 14:48
    MIvan
    MIvan ответ Аксинья (раскрыть)
    23 июня 2018 в 14:26
    Спасибо, но девочки в перед....
    denmig
    23 июня 2018 в 13:34
    Да может и , ну его этого дзагоего! - нас и тут неплохо кормят!)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
    23 июня 2018 в 13:30
    "Мну мнение",...))) Мните, господин Шупя771...)
    Не стоит прогибаться под навязчивый...)))
    Аксинья
    23 июня 2018 в 13:30
    Поскольку ничего не значащий матч можно отнести к разряду товарняков то основной упор надо сделать на зенитовских игроков - они в таких играх непобедимы...
    Шуnя771
    23 июня 2018 в 13:28
    Вот и весь футбольный бомонд подтянулся на ветку, наметился оживленный диалог))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2018 в 13:25
    Это маэстро Ваши предположения...
    Мну мнение - сборная очень слабая, всё остальное понятно и ежу)
    bsww
    bsww ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    23 июня 2018 в 13:22
    В 1/4 он должен быть в заявке (может и в старте), а 1/8 - игрок замены на данный момент. Может быть и в старте выйдет минут на 60. Проблема в том, что в 21-00 играет группа Б. Они будут знать на каком мы месте и подстраиваться под нас. Всё таки Уругвай посильнее будет пускай и хромает реализация у них и против него играть не хотят. Играй они в 17-00, а мы в 21-00, нам было бы легче избежать Испании. Хотя если они в 17-00 займут второе место, Уругвайцы и бегать не будут. Тогда нам придётся забивать в свои ворота, а им в свои, чтобы ничья
    Spartak_Rulit
    23 июня 2018 в 13:20
    Пусть лечиться, желательно до конца чемпионата)
    Шуnя771
    23 июня 2018 в 13:15
    Алану конечно здоровья!

    А так трудно недооценить (переоценить) его значение - с Уругваем, если ничью катать не будут, и посмотрим, что представляет наша "армейская" сборная...
    борька
    23 июня 2018 в 12:51
    Уругвай ,длянашей сборной, что попугай в клетке. Ждем иранцев ,так как португали уже выдохлись.. А, с иранцами наш Дзагоев пригодится, он им свинью подкинет!
    Ждем сперника в четвертьфинале, пока загадка!
    Майкл59ru
    23 июня 2018 в 12:46
    Да ладно,не долго мучаться осталось. Две игры ещё потерпеть и по домам,залечивать боевые ранения )
    Ангел неБесГрешен
    23 июня 2018 в 12:32
    Черышев вынужденно вышел вместо Дзаги и стал лучшим в двух матчах...
    Георгий Додонов
    23 июня 2018 в 12:05
    Это хорошо а то сломал бы всю игру.
    Большой Карай
    23 июня 2018 в 11:58
    Отряд не заметил потерю бойца, пока.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    23 июня 2018 в 11:55
    для финала берегут, чего уж там
    Ангел неБесГрешен
    23 июня 2018 в 11:49
    Интересно, Дзагоев оклемается до 1\8? Или для 1\4 берегут ;)
    Гость