Soccer.ru

Лукаку и Азар оформили по дублю в матче с Тунисом

23 июня 2018, 16:56
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия5 : 2Логотип футбольный клуб ТунисТунисМатч завершен

Сборная Бельгии одержала уверенную победу над Тунисом в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. Благодаря двум победам бельгийская команда практически гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира в России. 

Москва, стадион «Открытие-Арена»

Бельгия — Тунис 5:2 (3:1)
Голы: Азар 6 (пенальти), Лукаку 16, Лукаку 45+3, Азар 51, Батшуайи 90 — Бронн 18, Хазри 90+3.

«Бельгия»: Куртуа, Алдервейрелд, Бойата, Вертонген, Менье, Феррейра Карраско, Витсель, Де Брюйне, Мертенс (Тилеманс 86), Азар (Батшуайи 69), Лукаку (Феллаини 58).
Главный тренер: Мартинес Роберто.

«Тунис»: Бен-Мустафа, Бронн (Нагез 25), С. Бен-Юссеф (Беналуан 42), Мерия, Маалул, Шкири, Сасси (Слити 59), Хауи, Ф. Бен-Юссеф, Бадри, Хазри.
Главный тренер: Маалул Набиль.

Предупреждение: Сасси 15.

Судья: Марруфо Джейр.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что благодаря этой игре был установлен рекорд по количеству матчей без нулевых ничьих в рамках одного ЧМ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
24 июня 2018 в 02:22
Пока бельгийцы выглядят предпочтительнее всех!!! Посмотрим , что будет дальше.
SSC1
24 июня 2018 в 01:30
матч будущего победителя ЧМ парни...
ProTest_85
ProTest_85 ответ sashok52 (раскрыть)
24 июня 2018 в 00:00
А тебя что англичане в детстве обижали, что ты к ним пренебрежительно относишься?
sashok52
sashok52 ответ ProTest_85 (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:47
пренебрежительное название Англичан
ProTest_85
ProTest_85 ответ sashok52 (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:18
А "саксы" это кто????
sashok52
sashok52 ответ ProTest_85 (раскрыть)
23 июня 2018 в 23:11
Игру я их видел, играли прекрасно и на фоне Туниса=)))) они смотрелись великолепно, но выводы ты свои должен делать только после матча с саксами, уверен, что они так хорошо им сыграть не дадут!
ProTest_85
ProTest_85 ответ sashok52 (раскрыть)
23 июня 2018 в 22:01
Ты их игру видел сегодня? Если продолжат в том же духе, то даже хорваты - им не противники.
Павел Амурский
23 июня 2018 в 21:41
Отлично играли.
REALный Мадрид
23 июня 2018 в 21:31
Бодро начали. Не растратили бы силы. Если ,конечно,собираются далеко пойти
benderivan
23 июня 2018 в 20:52
Очень здорово увидеть Анри в тренерском штабе Бельгии.
sashok52
sashok52 ответ ProTest_85 (раскрыть)
23 июня 2018 в 20:50
Бельгийцы хороши только против днищ, в игре против равных соперников ты их не узнаешь, даже в игре против Хорватов они обо***тся
ProTest_85
ProTest_85 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 19:53
Удача - штука предательская.
ProTest_85
ProTest_85 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 19:20
Кого, дельфина? Ну да. Я и пишу что он будет пыль от Лукаку глотать.
ProTest_85
23 июня 2018 в 19:19, ред.
Вот она. Игра фаворита. Теперь я точно знаю, за кого буду топить на этом ЧМ. Прекрасные комбинации и раскованный, скоростной, техничный атакующий футбол. Просто в лучшем стиле бразильцев в свои лучшие года!!! Брависсимо и снимаю шляпу перед "Красными дьяволами"!!! Отсутствие Компани, конечно, негативно сказалось на обороне, но в полузащите и в нападении - слабых мест нет. Главное в важных матчах - не выпускать Миши, столько моментов запорол...
ProTest_85
ProTest_85 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 19:15
Ещё не вечер. До финала дельфин пыль глотать замучается.
Artak78
23 июня 2018 в 19:07
Пожалуй, сборные Бельгии и Хорватии, пока что лучшие на этом турнире. По крайней мере играют с удовольствием и без особых проблем. Думаю, что одна из них, может и выстрелить.
Шуnя771
23 июня 2018 в 18:57
Тунис приличные ребята...

Азар бесподобен, хотя бы он порадовал Марадону!
h666d
23 июня 2018 в 18:49
Бельгия на мой взгляд сейчас самая мощная сила на чемпионате
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
23 июня 2018 в 18:15
Согласен. Дефы бельгийцев прошли тяжелую школу у кур, шейхов и Арсенала. Так что тут шансов мало
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 18:10
Осталось только надеяться, что Роналду не будет лучшим бомбардиром, да?
VIPded
23 июня 2018 в 18:00
Бедная Англия... Она следующая... )))
drug01
23 июня 2018 в 17:55
Лукаку очень хорошшшшшшшш !!!!!!!
kinderpingui
23 июня 2018 в 17:50
Бельгия главный конкурент России) судя по забитым мячам))
benderivan
benderivan ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
23 июня 2018 в 17:50
А кто тогда финалистом? Кто сильнее Бельгии на этом чм?
allemz
23 июня 2018 в 17:46
1/4 их потолок. С такой безобразной игрой в обороне точно не возьмут ЧМ.
Санчо Панса
23 июня 2018 в 17:45
По-хорошему прорвало Ромелу! Очень рад за форварда Манчестер Юнайтед) Пока что самое сильное впечатление на турнире оставляются сборные России, Бельгии и Хорватии. Не удивительно, что все они одержали две победы из двух возможных) Болельщиков бельгийских красных дъяволов с очередной разгромной победой на турнире!
nik9373
nik9373 ответ LOpp (раскрыть)
23 июня 2018 в 17:36
+6
Vic2016
23 июня 2018 в 17:27
Молодцы!!!! Для болельщиков ЧМ СУПЕР МАТЧ!!! Голов........
tigi
23 июня 2018 в 17:14
Бельгии и Тунису спасибо за матч! Бельгийцам за красивую игру, а Тунису за то, что бились до последней секунды игры.
Адвокат 76
23 июня 2018 в 17:09
Бельгию с победой!
Гость