Soccer.ru

«Кристал Пэлас» заинтересован в Смолове

25 июня 2018, 19:11

Известный агент Шандор Варга сообщил об интересе к нападающему «Краснодара» Федору Смолову со стороны «Кристал Пэлас».

«Я знаю об интересе моего друга Роя Ходжсона, тренера „Кристал Пэлас“, к Федору Смолову, рассматривали его. Если нужен центральный нападающий для английского футбола — это Дзюба, если нападающий, который должен сам создать, один в один обыграть — это Смолов. Один и другой могли бы достойно играть в Англии», — сказал Варга.

Ранее Варга сообщил, что лондонский «Арсенал» обращался к ЦСКА с вопросом о трансфере полузащитника Александра Головина.

Все комментарии
Johnes
25 июня 2018 в 19:18
Головина соккер уже «продал», теперь продаём Смолова
самуил кац 1
25 июня 2018 в 19:33
А что, Смолов действительно способен обыграть кого-нибудь " один в один" ? Или он тренировочные конусы имеет в виду ?
fcspartak
25 июня 2018 в 19:18
В Кристал Пэлас игру Феди в сборной точно видели?)))
spartach n1
25 июня 2018 в 19:22
Похоже на вылет собрались ?)
Major League Soccer
25 июня 2018 в 19:13, ред.
Сижу листаю интернет, раз страница, два страница, в поисках юмора, пора поднимать не только пенсионный возраст думаю, но и личный градус настроения, а тут как шабахбабах " Кристал Пэлас заинтересован в Смолове ", пхахахахах.
Большой Карай
25 июня 2018 в 19:43
Не поедет, там платят меньше, наши привыкли играть меньше, хуже, но полусать много.
ROMA DROGBA
25 июня 2018 в 19:18
У в меня в карьере в FIFA он именно в Пэлас и перешел
Qwwwd
25 июня 2018 в 19:13
Подарите кто-нибудь им компьютер, проведите интернет и покажите им записи игр Смолова на ЧМ )) Они, походу, не видели ))
Физручини
25 июня 2018 в 19:13
Вот это истинный уровень Смолова
Так Себе Аналитик
25 июня 2018 в 19:17, ред.
Кэшбек ждет предложения только от топ-клуба)) "КП" может отдыхать. Хотя он может порекламировать его за хорошую сумму.
Василий 50
26 июня 2018 в 05:09
Думаю, что оптимальный момент перехода уже прошел.
"Краснодару" необходимо стремиться продать его за любую цену.
Может переход встряхнет Федора - в России он уже не будет играть.
dzvinka
25 июня 2018 в 19:44
что за чушь, смолов - это игрок для команд шипа второго десятка, не более.
ermak6848
25 июня 2018 в 19:18
пока один пустой базар ....
где деловые предложения !?
Шейх Сити
25 июня 2018 в 19:18
Чем их мог Федя так заинтересовать кто нибудь в курсе?
Sh_va_
25 июня 2018 в 19:19
Ювентус тоже интересовалься Головином...!)
GGGringOOO
25 июня 2018 в 20:38
А вы про гранды мечтаете. Хотя по выступлениям на ЧМ, странно что Федей вообще заинтересовались
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Johnes (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:23
Головина кто только не продал! Вот только Ювентус его ещё не купил!
gentlewolf
25 июня 2018 в 19:24
Варга "ну хоть кого нибудь дайте помочь продать"
Gorasul
25 июня 2018 в 19:25
Смолов не тянет на Премьер-Лигу! 2-3-ий чэмпионшип, и то с натяжкой.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:25
Согласен! Это единственный способ найти футболиста по имени Федор Смолов ведь на поле его не видно.
Gahi
26 июня 2018 в 00:56
Пищут как будто делают замену в сборной то про одного то про доугого. Сейчас нужно писать интерес к игрокам проявят только начиная с 1/2. Ч/М так что дерзай команда проявите Вы себя играчишки.
kinderpingui
25 июня 2018 в 20:00
Разница в том, что дзюба старается и забивает, в смолов все в поиске своей игры.
Hypnoz
25 июня 2018 в 19:34
Дзюба - спящий гигант ! Топ - российского разлива !
Lews Therin Telamon
25 июня 2018 в 19:38
Неужто в Лондоне всё настолько плохо?
Miaf
25 июня 2018 в 20:18, ред.
Китайский сунь вынь Заинтересован в переходе Дзюбы
ПалкоВводецъ
25 июня 2018 в 19:43
Задубел Федя.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:46
Ну, кстати, в шипе десяток мог бы забить, помнится, там даже Пога забивал))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
26 июня 2018 в 09:11
Если это тот самый сунь вынь, в котором играет Халк!) То Дзюба только за!!!)))
lobsterdam
25 июня 2018 в 20:33
быстро переключился с Головина на Смолова?
scikuni
25 июня 2018 в 19:50
надо галицкому быстрее сбрасывать этот неликвид, видно уже даже бегать перестал
Гость