Soccer.ru

«Кристал Пэлас» заинтересован в Смолове

25 июня 2018, 19:11

Известный агент Шандор Варга сообщил об интересе к нападающему «Краснодара» Федору Смолову со стороны «Кристал Пэлас».

«Я знаю об интересе моего друга Роя Ходжсона, тренера „Кристал Пэлас“, к Федору Смолову, рассматривали его. Если нужен центральный нападающий для английского футбола — это Дзюба, если нападающий, который должен сам создать, один в один обыграть — это Смолов. Один и другой могли бы достойно играть в Англии», — сказал Варга.

Ранее Варга сообщил, что лондонский «Арсенал» обращался к ЦСКА с вопросом о трансфере полузащитника Александра Головина.

Все комментарии
DXTK
25 июня 2018 в 19:26
Дзюбу берите.
Miaf
25 июня 2018 в 20:18, ред.
Китайский сунь вынь Заинтересован в переходе Дзюбы
Johnes
25 июня 2018 в 19:18
Головина соккер уже «продал», теперь продаём Смолова
dzvinka
25 июня 2018 в 19:44
что за чушь, смолов - это игрок для команд шипа второго десятка, не более.
GGGringOOO
25 июня 2018 в 20:38
А вы про гранды мечтаете. Хотя по выступлениям на ЧМ, странно что Федей вообще заинтересовались
spartach n1
25 июня 2018 в 19:22
Похоже на вылет собрались ?)
scikuni
25 июня 2018 в 19:50
надо галицкому быстрее сбрасывать этот неликвид, видно уже даже бегать перестал
scikuni
scikuni ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:50
днольникова своего пригласи к ноговыпрямителю
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Johnes (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:23
Головина кто только не продал! Вот только Ювентус его ещё не купил!
112910415
25 июня 2018 в 19:51
теперь передумали, несомненно!
gentlewolf
25 июня 2018 в 19:24
Варга "ну хоть кого нибудь дайте помочь продать"
Gorasul
25 июня 2018 в 19:25
Смолов не тянет на Премьер-Лигу! 2-3-ий чэмпионшип, и то с натяжкой.
drug01
25 июня 2018 в 19:53
Теперь Смолов вышел на арену!!!!!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:25
Согласен! Это единственный способ найти футболиста по имени Федор Смолов ведь на поле его не видно.
Gahi
26 июня 2018 в 00:56
Пищут как будто делают замену в сборной то про одного то про доугого. Сейчас нужно писать интерес к игрокам проявят только начиная с 1/2. Ч/М так что дерзай команда проявите Вы себя играчишки.
valt134
25 июня 2018 в 22:19
Как уже весь люд З.кюи эти эпопеи с переходом Смолова и Головина.
Медив
Медив ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:58
Бгг, у Паласов нап - Бентеке, думаю Феде надо немного умерить свои запросы, КП - это сильно круто для него
Так Себе Аналитик
25 июня 2018 в 19:28, ред.
На самом деле они его рассчитывают подписать, а потом в рекламные агенства сдавать в аренду.
kinderpingui
25 июня 2018 в 20:00
Разница в том, что дзюба старается и забивает, в смолов все в поиске своей игры.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ DXTK (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:30
Не надо он символ РФПЛ
Броник
25 июня 2018 в 20:56
Даже на распродаже кэшбэк никому не нужен.
Aris
25 июня 2018 в 19:32
Уже всю сборную зафрахтовали, только вот никого не берут и не возьмут. Дзагоев успел состариться, Дзюба - невыносим характером, и так все ...великие мимо лузы!
самуил кац 1
25 июня 2018 в 19:33
А что, Смолов действительно способен обыграть кого-нибудь " один в один" ? Или он тренировочные конусы имеет в виду ?
Hypnoz
25 июня 2018 в 19:34
Дзюба - спящий гигант ! Топ - российского разлива !
marvel777
25 июня 2018 в 20:10
Семедов,Кутепов куда переходят?
Major League Soccer
25 июня 2018 в 19:13, ред.
Сижу листаю интернет, раз страница, два страница, в поисках юмора, пора поднимать не только пенсионный возраст думаю, но и личный градус настроения, а тут как шабахбабах " Кристал Пэлас заинтересован в Смолове ", пхахахахах.
Qwwwd
25 июня 2018 в 19:13
Подарите кто-нибудь им компьютер, проведите интернет и покажите им записи игр Смолова на ЧМ )) Они, походу, не видели ))
Физручини
25 июня 2018 в 19:13
Вот это истинный уровень Смолова
Sheva-the Best
26 июня 2018 в 10:49
Галицкий не продаст
Санчо Панса
26 июня 2018 в 02:58, ред.
Как раз его уровень! В середняке АПЛ Федор вполне может заиграть. Но из основы там придется вытеснить Бентеке)
Гость