Soccer.ru

Определились первые пары 1/8 финала ЧМ-2018

25 июня 2018, 23:23

По итогам заключительных матчей в группах A и B определились первые пары 1/8 финала ЧМ-2018. 

Сборная России, которая заняла второе место в группе A, встретится с победителем группы B — командой Испании. Матч состоится 1 июля на стадионе «Лужники».

Сборная Уругвая, ставшая победительницей группы A, сыграет в 1/8 финала с командой Португалии, которая финишировала второй в группе B. Матч пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи 30 июня.

Все комментарии
sir_Alex
25 июня 2018 в 23:30
Нормально, из Москвы не надо улетать! А после 1/8 сборники превратятся в зрителей)))
реал-король
26 июня 2018 в 06:35
Удачи, теперь она нужна как ни когда.
owl_fake
owl_fake ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:42
а кто уровень? самедов со смольниковым? или кутепов с кудряшовым?)
Санчо Панса
26 июня 2018 в 07:27
1 июля станет последним днем нахождения сборной Испании на ЧМ! Да будет так) Удачи и успехов сборной России!
SanitarForest
26 июня 2018 в 07:39
Мало того уже определился и первый четвертьфиналист... Испания.
cska1948
cska1948 ответ iNels (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:56
Скорее всего "разрываться" придётся ФИФА, выбирая, какую из этих команд пустить дальше.
bbb370
26 июня 2018 в 00:35
Удачи России!
En Sabah Nur
26 июня 2018 в 06:43, ред.
Испанию уже можно поздравить с выходом в 1\4 финала:)) Ибо Испании неимоверно повезло им достался слабейший соперник который мог только быть на стадии 1\8..
isamsn
26 июня 2018 в 13:28, ред.
Ждать от нашей сборной супер игры объективно не приходится. А вот воодушевлённой игры через не могу при поддержке 80 тысячного стадиона хотелось бы увидеть. И может быть удача сделает зигзаг...
LOpp
25 июня 2018 в 23:41
Россия победит Испанию со счетом 8:1.
Хет-трик Смолов и Дзюба, по одному Мутко и Черчесов.
Акинфеев автогол.
cska1948
25 июня 2018 в 23:45
Марокко наглядно показало нашей команде, за счёт чего можно успешно играть с Испанией.
cska1948
cska1948 ответ iNels (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:51
Глядя на то, как судят немцев и испанцев можно было СРАЗУ сыграть только финал между этими командами.
Footbolista
25 июня 2018 в 23:25
Определились две первые команды за которые я буду болеть в 1/8...Россия и Португалия...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 06:24
На один матч могут собраться и полностью выложиться при своих болельщиках в переполненных Лужниках и Дзюба, и Головин, и Зобнин, и Жирков с Ко...
Sergor
25 июня 2018 в 23:36
Черчесов 56, выставил на матч с Уругваем второй состав и поимел в итоге Испанию, а теперь понахватают штук 7 от Испанцев, и скажут ну что вы типа хотели мы вышли из группы.
DimonS_16
25 июня 2018 в 23:42
еще минут за 5 до конца матчей все было хорошо - 1-0 и 1-2, но видно нашим не судьба пройти в четвертьфинал, как я понял....
Galaxy real way
25 июня 2018 в 23:44
Португалия-Уругвай хороший матч.
DimonS_16
25 июня 2018 в 23:45
короче, если бы не левый пенальти в конце в матче португалия-иран, я думаю россия прошла бы в 1/4...но не повезло
iNels
iNels ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:53
немцам с бразильцами скорее всего в 1/8 играть, мне даже жалко судью, так разрываться на части придётся)))
eleven LC
eleven LC ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 02:47
Я отвечу так,я бы рад был ошибаться и буду просто счастлив если наши пройдут в четвертьфинал но соперник слишком серьёзный!
Die Roten
26 июня 2018 в 10:52
Испания Уругвай
Кудайберген
Кудайберген ответ Die Roten (раскрыть)
26 июня 2018 в 11:01
Думаю Уругвай уже в полуфинале
owl_fake
25 июня 2018 в 23:26
Поскорее бы провели чемпионат без Уругваев, Испаний, Португалий и прочих Хорватий с Франциями..

Вот чтобы только страны СНГ и аравийского полуострова, чтобы мы действительно показали всю нашу силу!
allemz
26 июня 2018 в 00:29
Изи для сборной России)
youtomee
youtomee ответ протон (раскрыть)
26 июня 2018 в 00:29
да тут нельзя сказать однозначно, что легче, какие то все кривые, а наши особенно
youtomee
youtomee ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26 июня 2018 в 00:30
вот только надеюсь никто не скажет, что мы проиграли из за судьи
Lazio-Kiev
25 июня 2018 в 23:28
По пенальти пройдёт Россия. Есть мнение.
Footbolista
Footbolista ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 23:31
Бык это Смолов...
Zloi iron
26 июня 2018 в 06:27
Конец хишпанцам от Дзюбы и ко,вперёд мамлюки)))
Zloi iron
26 июня 2018 в 06:31
От это сборной можно ожидать чего угодно, я даже не надеялся, на то что выйдут из группы, а вон оно как получилось )
Гость