Soccer.ru

Сборная Перу обыграла команду Австралии при судействе Карасева

26 июня 2018, 18:53
АвстралияЛоготип футбольный клуб Австралия0 : 2Логотип футбольный клуб ПеруПеруМатч завершен

Сборная Перу обыграла команду Австралии в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. Эта победа принесла Перу 3-е место в группе. Австралийцы завершают турнир на последней позиции в квартете.

Также отметим, что впервые на мундиале встречу отработал российский рефери Сергей Карасев.

Сочи, стадион «Фишт»

Австралия — Перу 0:2 (0:1)
Голы: Каррильо 18, Герреро 50.

Австралия: Райан, Рисдон, Сейнсбери, Миллиган, Бехич, Йединак, Муй, Леки, Рогич (Ирвин 72), Круз (Арзани 58), Юрич (Кэхилл 53).
Главный тренер: ван Марвейк Берт.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Рамос, Сантамария, Трауко, Тапиа (Уртадо 63), Йотун (Акино 46), Каррильо (Картахена 79), Куэва, Флорес, Герреро.
Главный тренер: Гарека Рикардо.

Предупреждения: Йединак 10, Йотун 45, Арзани 61, Рогич 67, Уртадо Уэртас 80, Миллиган 88.

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче сборные Дании и Франции сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DVL
DVL
27 июня 2018 в 08:58, ред.
Я за то, чтобы Латинской Америке, особенно южной дали больше мест на ЧМ. Какие классные у них болельщики. Хоть там страны не такие развитые как в Европе, их болельщиков куда больше, хоть и приехали с другого конца планеты и зажигают от души.
Надеюсь хорваты накажут датчан за их антифутбол. Перу молодцы, достойны
Знатог
27 июня 2018 в 08:44
Лучшим в игре был Карасёв!
4RT
4RT
27 июня 2018 в 00:41
Такой заголовок,как будто Карась опять накосячил)))
gremaldino
26 июня 2018 в 23:15
Не смотрел ,Не читал ,но Карасева на кол !)
Ruslik1982
26 июня 2018 в 22:37
с Карасевым и Спартак бы наверное Ливерпуль обыграл
ЮЗИК
26 июня 2018 в 22:22
Перуанцы поздно спохватились
Irakliy
26 июня 2018 в 22:13
был на матче, встретил болелов с перми - сошлись во мнении, что перуанцы напоминают Амкар - такая же вязкая игра от обороны....австралийцы смотрелись интереснее...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 21:46
БРЕД-четыре буквы.
Большой Карай
26 июня 2018 в 21:17
Поздравляем их с победой.
Leha-ha50
26 июня 2018 в 20:49
Перу ну просто не повезло, подвела реализация в первых матчах. А так, очень интересная команда, веселый футбол показали и запомнились болельщикам наверняка!!!
Tommy Lee
26 июня 2018 в 20:45
За 6 жёлтых Карась вообще не должен больше судить.
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2018 в 20:44
Новость звучит, как будто Карась перепутал Ламу с конем).
Прощай Перу! Достойная сборная с болельщиками.
Hypnoz
26 июня 2018 в 19:57
Известный судья в России ! Лепший друг, Жени Гинера ))) !
EAGinLE
26 июня 2018 в 19:51
Перу с победой .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:50
Как же все запущено! Ты полностью оправдываешь в переводе слово kresi, которое у тебя в нике. Фантазии потрясающие.
Apsny
26 июня 2018 в 19:47
Будто подсудил написали).
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:46
Ну да: Сборная Перу обыграла команду Австралии в результате судейства Карасева :)))))
борька
26 июня 2018 в 19:43
Праздник удался, болельщики довольны, но пора и меру знать!
Ауф Фидерзейн!
REALный Мадрид
26 июня 2018 в 19:41
Молодцы ,перуанос! Всей душой был за вас.
Георгий Додонов
26 июня 2018 в 19:39, ред.
Перуанцы молодцы есть характер у команды. Жалко что вылетели.
goalaktika
26 июня 2018 в 19:33
Жалко перуанцев. Симпатичная сборная вылетела
Jeck Denielse
26 июня 2018 в 19:28, ред.
Теперь методом случайного жребия Карасёв будет назначен на матч "Россия - Испания"....)))
sir_Alex
26 июня 2018 в 19:28
Броский заголовок!)))
spartach n1
26 июня 2018 в 19:27
Молодец карась,может ведь когда интересы гинера не противоречат !
311
311
26 июня 2018 в 19:26
Заголовок звучит так, как будто Карась затащил перуанцев!)
ermak6848
26 июня 2018 в 19:21
Судейство было профессиональное
Шуnя771
26 июня 2018 в 19:07
Хорошая команда у перуанцев.
Санчо Панса
26 июня 2018 в 19:03
Удалось все - таки перуанцам хлопнуть дверью напоследок! Они заслужили и наиграли на эту победу, без вопросов. К тому же сделали это без Фарфана) Не зря в итоге Герреро то вернулся в сборную Перу. С заслуженной сухой победой, перуанцы! Достойное выступление этой сборной на ЧМ-2018.
Ник Ликов
26 июня 2018 в 19:00
их место точно за убогую Данию,забей пенку в том матче,теперь пешеходы что одни,что вторые проходят дальше а красивая и бегущая ПЕРУ,вылетает,а болелы какие.......0-0 и именно от кого,ДЕШАМ метлой гнать
LOpp
26 июня 2018 в 18:59
Жаль Перу. Зрелищный футбол показали, но не повезло в предыдущих матчах.
Гость