Soccer.ru

«Челси» перебил предложение «Ювентуса» по Головину

27 июня 2018, 12:24

«Челси» сделал предложение ЦСКА по полузащитнику Александру Головину.

По данным СМИ, «синие» готовы заплатить за игрока 23 млн евро, в то время как ЦСКА хочет 30 млн евро.

При этом предложение «Челси» больше, чем давал «Ювентус», который ранее выразил готовность заплатить за Головина 19 млн евро и отдать ЦСКА 10 % от следующей продажи футболиста.

Все комментарии
DonaDonni
28 июня 2018 в 08:25
ПРОДАДУТ НЕ ПРОДАДУТ, ВСЕ БУДЕТ ЯСНО ПОСЛЕ ИГРЫ С ИСПАНИЕЙ. А ТАК ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ.
НО ЕСЛИ ГОЛОВИН ОБУЧАЕМ, ТО ВОЗЬМУТ В КАКОЙ ЛИБО КЛУБ И НЕ СМОТРЯ НА КАНФУЗ ПОСЛЕ МАТЧА С ИСПАНИЕЙ.
valt134
27 июня 2018 в 23:01
Останется ЦСКА как бабка у разбитого корыта.
-Хостинский-
27 июня 2018 в 21:47
Ну скажу так, Головин игрок хороший, попадёт к хорошему тренеру может стать звездой, но та политика, что ведёт руководство ЦСКА это просто жесть, хотели сначала 17, потом 25, теперь 30 млн. Ну надо же понимать, что эти деньги не дадут 🤔 не из за того, что игрок сейчас играет хорошо или плохо, а из за того, что Он играет на уровне высоком только год. Если останется ещё на сезон, под руководством отличного тренера Ганчеренко, и будет так же быть полезным, то на следующий год можно взять 30-35 млн легко, а вот если сезон провалится вообще 66 убедит куда.
Ruslan Volkov
27 июня 2018 в 21:27
Вот что значит Спартак народная команда,где бы новость не была бы хоть о чем,но чтоб про Спартак не написать не могут,глоры жгите дальше,ни о ком больше так не пишут и то здесь про Головина а Спартак хаят,молодцы продолжайте
gremaldino
27 июня 2018 в 19:53
В Челси уже Жирков загнивал,когда-то .Так,что ну их набн.
NoKerzhNoParty
27 июня 2018 в 19:22
Уже 30? ГВК там совсемс ума сходит? Предложения лучше не будет, за русского игрока больше предложенных 23млн не дадут
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:20
Новость о ЦСКА, а свин шутит о Зените
Мощно тебя вставило от бромонтана
Narum Narum
Narum Narum ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:16, ред.
А чем Кызылорда то неугодоила?))))
Там своих звезд хватает!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:12
Загубят парня журналюги...
Vladialav L-n
Vladialav L-n ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 18:56, ред.
Ну не знаю, Селихов вон за один матч пустил как Акинфеев за весь групповой этап. Хотя действительно, наверное не перебить, ибо спартачок и ЛЧ - вещи несовместимые, не доводится часто наблюдать народную команду в этом замечательном турнире. Можно было бы еще вспомнить шикарное выступление спартака 1-18, да вот только Великое Загребское Динамо побило этот Великий рекорд
Багров-брат
27 июня 2018 в 17:47
Одни фантастические мечты из свинокомплекса...)))
Евгений Перфильев
27 июня 2018 в 17:39
КУПИТЕ ГОЛОВИНА ХОТЬ КТО НИБУДЬ, ХОТЬ ЧЕЛСИ, ПАХТАКОР, КАКАЯ НИБУДЬ КЫЗЫЛ ОРДА, НАДОЕЛА ЭТА САНТА БАРБАРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕХ КАНАЛАХ.
ВОТ ЗВЕЗДУ РАСКРУТИЛИ ИЗ НИЧЕГО. ТАКИХ ЗВЕЗД ПОЛ ФНЛ НЕ РАСКРУЧЕННЫХ БЕГАЕТ.
mondial18
mondial18 ответ d_fincher (раскрыть)
27 июня 2018 в 17:32
    mondial18
    27 июня 2018 в 17:28
    Ювентус в пролете а спартачи уже расслабились
    Кlаsse
    27 июня 2018 в 17:27
    30 за головена.

    ПХПХАХАХАХАЪХАВХАХАХЪАВХЪАХЪАХЗЗХАП
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ Miaf (раскрыть)
    27 июня 2018 в 17:26
    Арсеналу вряд ли понадобится такой слабый форвард..
    Romeo 777
    27 июня 2018 в 16:58
    Формальность, если Челси бы на самом деле нужен бы был Головин, то он с большой долей вероятности оказался бы именно в Челси, Абрам бы с Гинером договорились, кентуются как никак.
    Думаю, что скорее всего это агентские игры.
    Mi6
    Mi6
    27 июня 2018 в 16:58
    Напару разводят юве
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
    27 июня 2018 в 16:56
    Уважаемый, я , в отличие от тебя, не фанат, и мне будет приятнее если Саша останется в ЦСКА ( ЛЧ впереди). ЦСКА рациональный клуб ( в отличие от Зенита и Спартака) и у нас нет цели продать Головина любой ценой. Прежде всего интересы игрока. А мечтать нужно тебе и всем хрякам об ЛЧ и тех успехах, которых достиг ЦСКА в 21 веке.
    Serg3.12
    27 июня 2018 в 16:51
    "Еврейский заговор")
    https://www.soccer.ru/?new_design=0
    Hypnoz
    27 июня 2018 в 16:46
    Ахаххаа ! Челси, почему не Барса ?
    астап бендер
    27 июня 2018 в 16:42
    Продавай,цска,а то через год он даром
    никому не нужен будет.
    Михаил Полунин
    27 июня 2018 в 16:42
    Челси "повезет"...

    И почему карьера футболиста в России вызывает кривотолки?

    Европа чем лучше? Чего там есть, чего нет у нас?
    Отожмут на полную катушку и пока-прощай...

    Менталитет, навязанный торгашами...

    Россия - великая наша держава, а все остальное - счет в банке...
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
    27 июня 2018 в 16:38
    Головин никаких сказок не выдумывает и никуда не исчезал. И это совсем не сказки. Интерес Юве к Головину подтвердило их руководство и главный тренер. И эта эпопея с Юве тоже еще не закончена. ЦСКА 2 раза отказал на предложения Юве, их не устроила сумма. Теперь чтобы купить Головина Юве сначала нужно продать кого-то, чтобы не нарушить финансовый фэйрплей, и уже называются конкретные имена. А что касается Челси, то со дня на день они объявят контракт с Сарри, который проявлял интерес к Головину еще весной в Наполи, но тогда ЦСКА отказался его продавать. Так что тут все логично. Головин сам в этих переговорах не участвует, все переговоры ведутся между клубами. Новости эти все исходят из итальянской, испанской и английской прессы, из вполне уважаемых источников. Спрос на Головина связан с тем, что при отменной технической и физической подготовке его трансферная стоимость на данный момент существенно ниже стоимости игроков того же амплуа, возраста и данных, из доступных на трансферном рынке вариантов. Ну и большие перспективы в плане дальнейшего прогресса игрока и роста его трансферной стоимости тоже учитываются. А претензии к Головину по матчу с Египтом оставь при себе.
    Андрей Дубровин
    27 июня 2018 в 16:31
    смолов уже на скамейке?
    борька
    27 июня 2018 в 16:25
    Тут ясно без торгов, челси, витесс и игрок потерялся!
    d_fincher
    27 июня 2018 в 16:16
    Как же уже надоел этот клоунский Головин, со всеми его сказками на ночь. Лучше бы раскрыл секрет, куда он исчез на 93 минуты в игре с Египтом.
    Суеверный
    27 июня 2018 в 16:13
    В эту мутную воду и я добавлю мути еще. По устаревшим данным ИСТИННЫМИ владельцами Челси являются и ИСТИННЫЕ владельцы ЦСКА.
    time out
    time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 июня 2018 в 16:12
    Надежды юношу питают, но ты-то уже далеко не юноша. Тебе не кажется, что вся эта возня вокруг Головина может завершиться не так, как планирует Гинер, пример Дзагоева у всех на виду.
    time out
    27 июня 2018 в 16:06
    Ха-ха, "Челси" перебил предложение "Ювентуса"! Макаронники уже не рассматривают покупку Головина. Следующий желающий приобрести "супер звезду" предложит 30 лямов, но Гинер затребует 40. В итоге будет финал, как в сказке про золотую рыбку.
    Гость