Soccer.ru

Коке: «Мы играли против 11 человек в глухой обороне. О какой справедливости речь?»

01 июля 2018, 22:30
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Испании Коке считает, что его команда заслуживала победить Россию в матче 1/8 финала ЧМ-2018. В итоге россияне одержали победу по серии пенальти, а Коке не забил одиннадцатиметровый. 

«Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями. Сборная Испании давно не терпела поражений, сегодня такое случилось, едем домой, что тут говорить. Результат несправедливый, весь матч мы провели на чужой половине поля. О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство.

Да, больно на душе, где-то даже разрывает, но жизнь продолжается. Мы сделали все, что в наших силах, бились за свою страну. Да, я упустил свой шанс, моя вина, что не забил пенальти, но это футбол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Bazuka-Limon
01 июля 2018 в 23:31
это за поражение на Евро 2008. а Коке просто пацан обиженый.
Пепс
01 июля 2018 в 23:31
Давай до свиданья ....хе хе хе ... Абидна те Кока )))")"
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:30
Ну ты мастерство игроков то не сравнивай
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:30
В смысле дешевый? Ты хоть себя слышишь?)) Это игра на результат дружище! Тот же Реал так несколько лет против Барсы играл и когда выигрывал я думаю ты не жаловался )))
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:29
Португалия так не играла,они боролись до конца в итоге 3-3
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:28
Против Испании впервые увидел дешевый футбол
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:25
да наплевать мне что сказал Рамос) Они выбрали тактику, сыграли по ней, но не фартануло )) Против Испанцев все так играют - это не новость для них...
isamsn
01 июля 2018 в 23:24
То что Испанцы хорошо играют в пас было известно до игры. Черчесов от этого отталкивался настраивая сборную на игру от своих ворот. Смотрелось это конечно валидольно, но задача,что самое главное была выполнена, Ну а Игорь, это просто офигенный ответ всем недругам и злопыхателям...
Nerai Sairensa
01 июля 2018 в 23:22
Коке, согласен, матч был несправедлив. Без ноги Игнашевича мы бы уделали вас в основное время.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ и бальные танцы (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:21
Клизмой
Vadik
01 июля 2018 в 23:18
Началось испанское нытье.
НЕ президент рфс
01 июля 2018 в 23:17
О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство.
Это ВАШИ проблемы , как сказал один умный человек.
ХУБУЛ
01 июля 2018 в 23:16
И это говорит один из водителей самого большого автобуса в современном футболе. Давай до свидания.
ХУБУЛ
01 июля 2018 в 23:14
Чет цыганки разнылись. Адиос, ариве дерчи или как там по-вашему.)))
и бальные танцы
и бальные танцы ответ -Хостинский- (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:13
Это избыток желчи в организме.Лечится медикаментозно.
Rokbch Chkl
01 июля 2018 в 23:11
Коке какая несправедливость Испания даже гол не забила,Игнашевич за вас это сделал
Миша Вилков
01 июля 2018 в 23:09
Кто бы говорил, но не игрок Атлетико :)
Apsny
01 июля 2018 в 23:09
Акинфеев просто зверь!)
barca200885
barca200885 ответ -Хостинский- (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:09
На Испанию, наверно, много кто ставил, причем, не малые деньги. На их победу коэф. наверно, не высокий был.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ lexatver (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:09
Как сказал Рамос Россия самого начало шли на пенальти,при любом раскладе сразу бегут в оборону
Владимир_Спартак
01 июля 2018 в 23:08
Так забивать надо же было. А сколь вы были на чужой половине поля в результат Пока не засчитывается.
Vadik
01 июля 2018 в 23:08
"Главное - счет на табло" В.В. Лобановский.
Добавить нечего.
Великолепный
01 июля 2018 в 23:08
Коке, после драки кулаками не машут!))
barca200885
01 июля 2018 в 23:08
А к 1/4 вообще надо поле вспахать!!!
-Хостинский-
01 июля 2018 в 23:06
Мне кажется одному? Что кто продолжает поливать грязью сборную России, это те кто поставил деньги на победу Испании)))
barca200885
01 июля 2018 в 23:05
Испания в 2010 году что-то не жаловалась. То поколение футболистов, Иньеста, Хави, Вилья, ломали любую оборону. А то что сегодня не смогли, это уж, извините, ваши проблемы. А Россия как умеет, так и играет, вернее, пинает и бегает.
Sh_va_
01 июля 2018 в 23:04
"Да я упустил свой шанс, моя вина, что не забил пенальти, но это футбол"
Чувак а какой несправидливости ты говоришь!)
lexatver
lexatver ответ Dmitriy Q (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:03
Ну так Испания сама бежала прессинговать и отбирать мяч на чужой половине чтобы взять его под контроль! И потом опять начинала ватакатание. Могли бы при потере быстро отходить на свою половину и после отбора у них бы были зоны для быстрых контратак.
Apsny
01 июля 2018 в 23:02, ред.
    и бальные танцы
    01 июля 2018 в 23:01
    Антифутбол вам не нравится?
    Тогда ради любопытства посмотрите хорватов с датчанами.85 минут ваты.
    Гость