Soccer.ru

Состав «Реала» пополнит нападающий ПСЖ

04 июля 2018, 12:12

Французский журналист Баптист Рипарт утверждает, что «Реал» и ПСЖ согласовали трансфер 19-летнего форварда Килиана Мбаппе. Сделка обойдется «сливочным» в рекордные 272 млн евро. Сумма будет выплачена четырьмя траншами.

Юный футболист и раньше ярко себя проявлял, а сейчас феерит на чемпионате мира.

Ожидается, что в скором будущем «Реал» покинет португальский нападающий Криштиану Роналду. Именно поэтому «Реал» и решился купить Мбаппе.

Что касается Рипарта, то ранее сбылись его инсайды о продлении контракта Антуана Гризманна с «Атлетико» и переходе Тома Лемара из «Монако» в ряды «матрасников».

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Nazi (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:57
меня просто бесят последнее время эти все байки про 300 млн, а еще больше бесит что все они переходят в Барсу, сливает сотни миллионов на ничем не примечательных игроков, один сезон хорошо отыгравших в какой-то команде, в которой кроме них то больше и некому было играть
Nazi
Nazi ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:48
Видать здорово тебе насолил Киллиан..

Ну да ладно. Время все лечит :)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Nazi (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:43
про коутинье и дембеле точно так же говорили, однако днищами просидеть на банке весь сезон им это не помешало, а они в сумме тоже 300 млн, одноразовые "звезды"
Nazi
Nazi ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:54, ред.
Дорогой человек, ты забываешь, что в "дночемпе" за Париж играет Кавани на которого играет вся команда. Да еще Неймарчик там же вечнотянущий одеяло на себя. А вот Мбаппе как раз таки скромный чел и что бы он ни сделал с такими партнерами надо множить на три:) Так что твои упреки совершенно непродуманные.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Nazi (раскрыть)
04 июля 2018 в 15:35
я писал не 2-3, а целый состав. в дночемпионате франции забил 13 голов, да даже смолов больше забил
Nazi
Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
04 июля 2018 в 15:09
Точно :)))
Ruslan3132
04 июля 2018 в 15:02
Было бы шикарно...хотя суммы дурные совсем фигурируют...никто столько не стоит...футбол развращён
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
04 июля 2018 в 14:13
Килиан, Лоттен и Мбаппе :)
Nazi
Nazi ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 июля 2018 в 13:40
Просто из любопытства дорогой чел, назови имена этих 2-3 мбапе как ты изволил выразиться :)
ДСА
04 июля 2018 в 13:34
Без звезды Реалу никак.
don_surio
04 июля 2018 в 13:26
Супер-новость.
ProTest_85
04 июля 2018 в 13:12
А теперь главный прикол. Перес не заплатит за это ни копейки. Кто спонсор у Реала? А теперь вспомните кто является спонсором ПСЖ. Зато Реал получит весьма имбового напа.
Фата лист
04 июля 2018 в 13:02
Это будет бомба!
Большой Карай
04 июля 2018 в 12:47
Вот это правильно решение, взять его а не Неймара.
Jeck Denielse
04 июля 2018 в 12:44
Лучший клуб и лучший игрок должны договориться...

Наверно эра "Месси-Роналду" подходит к завершению....

"Неймар-Мбаппе" - новое сочетание для споров на сайтах....))))
MaxForCSKA
04 июля 2018 в 12:42
псж его еще купить не успели, а уже в реал продают, полный бред
Germann
04 июля 2018 в 12:41
Если Мбаппе, а не Неймар - то это конечно более сильный, дальновидный и выгодный ход...
marvel777
marvel777 ответ rawer (раскрыть)
04 июля 2018 в 12:39
писали что не перешел потому-что Зидан в личной беседе не гарантировал место в основе,вот он и выбрал Париж - да и не уйдет он никуда из ПСЖ.
Ruslik1982
04 июля 2018 в 12:36, ред.
это все бредни, за 300 лимонов можно целый состав таких мбапе купить, никто в этом году не будет выкидывать такие деньги за игроков, опыт с неймаром научил всех, что можно выкинуть 200 мультов в трубу
Kaiser ---
Kaiser --- ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
04 июля 2018 в 12:31
Смешно однако
Gourcuff Yohanne
04 июля 2018 в 12:25
Не видать вам Мбаппе мадридисты. Если только по телеку....
Kaiser ---
04 июля 2018 в 12:18
Единственный игрок,за которого не жалко столько бабла.
самуил кац 1
04 июля 2018 в 12:17
Совсем офигел Перес ! Да за эти деньги можно купить роту головиных, не меньше !
Florentino Pérez Rodríguez
04 июля 2018 в 12:17
Ув. мадридисты. Мы интересуемся Килианом. 300 миллионов для нас не проблема. Нам плевать на ФФП. Мы же Реал Мадрид. Все равно всё свалят на ПСЖ, у нас в комитете есть свои люди. Скоро его подпишем. Хала Мадрид!
rawer
04 июля 2018 в 12:16
Странно в прошлом году не перешел, а сейчас перейдет) Видимо не верил что при Зидане вытеснит Бензему)
Гость