Soccer.ru

Роналдо: «Месси и Роналду вылетели, так что Неймар может стать лучшим игроком ЧМ»

05 июля 2018, 11:32

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо считает, что его соотечественник Неймар сможет стать лучшим игроком чемпионата мира в России:

«В этом году сценарий битвы между Месси и Роналду за звание лучшего игрока будет изменен. Они вылетели, так что у Неймара есть огромный шанс стать лучшим.

Но это случится, только если он выиграет чемпионат мира играя в командный футбол, как и сейчас, не зацикливаясь лишь на том, чтобы получить звание лучшего футболиста».

Ранее Роналдо посетовал на то, что соперники часто бьют Неймара по ногам, а арбитры не обращают на это внимания.

Все комментарии
Ali barca
06 июля 2018 в 09:51
Играл бы достоино без симуляций тогда да если выйграет чем мира
Димон Булыкин
06 июля 2018 в 07:22
Дзюба достойнее выглядит!
Bars kg
06 июля 2018 в 05:36
Если и станет из Бразилии лучшим то это Коутиньо
БрукБонд
05 июля 2018 в 22:37
Не станет ,дельфина Кейна не догнать.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 20:53
Не понял причём тут Кейн и, особенно,Габулов.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 20:50
Даже уважаемый мною Вася начал смешить!
Die Roten
05 июля 2018 в 20:21
С его симуляция ми? Не хотелось бы. Пусть Мбаппе будет. Или Модрич.
Jeck Denielse
05 июля 2018 в 19:37, ред.
Отличный игрок...
Но 90% всех высказавшихся о нём на ЧМ говорят только о его актёрских талантах....
Пусть определится что он хочет....Кубок Мира по футболу....или "Оскара"...
311
311
05 июля 2018 в 19:29
Лучшим для кого?)
dzvinka
05 июля 2018 в 19:29, ред.
как? валяясь на газоне?))
в чем? в покраске волос?))
4RT
4RT
05 июля 2018 в 19:25
Только не плакса!
ЮЗИК
05 июля 2018 в 18:26
Не бывать этому, не тянет он на лучшего
SkiNheD
05 июля 2018 в 18:02
Дзюба будет лучшим щас Хорватов вынесем и Бразилию накажем.
Верг
05 июля 2018 в 17:42
конкретно у бразилии лучшие коутиньо + фирмино, виллиан в последнем матче. Неймар пока что лучший перевертыш
League1
05 июля 2018 в 17:17, ред.
То что Роналду и Месси вылетели так рано жаль. Чемпионат что-то потерял от этого. А что касается Неймара, то он сам неплохо своими визгами обращает внимание судей на то, что его бьют по ногам.
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2018 в 16:45
Если игрок,как Неймар упал и дергается,умирает а затем встает играет,тогда надо сразу красную карточку.Если судороги симулятивные,тогда перестать играть,если не хочешь красную.
Пока новых правил наказания не будет за симуляуию,этот беспредел будет продолжаться.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 16:40
Модрич для меня эталон футболиста,он с юности хотел играть в Барсе и стиль у него барсовский,но преступное руководство не приобрели его.С Россией игру сделает он.
А на счет Неймара,он уже лучше Месси и Неймара.Месси перестал играть а Роналду теряет молодость в футболе,поэтому ему тяжелее будет процветать,так как него нет естественного таланта,как у Месси,Неймара,Дзюбы,Роналдо,Р..диньо,Погребняка и Сычева.
Томас Сойер
05 июля 2018 в 16:00
Золотой мяч можно отдать Модричу, если он выиграет ЧМ,, ведь он победитель и Лиги Чемпионов.😉😁
Germann
05 июля 2018 в 15:26
Зюба ёпта...!!!))) А если серьезно, то я не удивлюсь если как таковым станет - например Гранквист...))) Ну а с учетом того что пока в игре - Модрич, Манжукич, Мбаппе, Кейн, Лукаку, Азар и это еще не все, то Неймару и перекурить - не грех...)))
Большой Карай
05 июля 2018 в 13:55
Будет стараться показать себя, но не факт, что получиться.
Санчо Панса
05 июля 2018 в 13:46
Может, если ну очень сильно постарается! Пока он явно уступает тому же Мбаппе, Кавани и другим футболистам, которые уже себя показали во всей красе на ЧМ - 2018)
Ravshan878
05 июля 2018 в 13:16
Привет !!У сб ,, России,, есть ДЗЮБА ! Всякий бывает !!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ КАМЮ (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:43
Так и пищевик забрался на юбилей Симоняна!
311
311
05 июля 2018 в 12:39
Мбаппе.
КАМЮ
05 июля 2018 в 12:32
Немного ущербный принцип - пока короли отдыхают, придворные могут взобраться и посидеть на троне.
denmig
05 июля 2018 в 12:25
Хахахахх! - месся и рональда вылетели - неймар - следующий! Лучшим игроком в этом ЧМ будет дзюппа!!!
Дмитрий Аександров
05 июля 2018 в 12:05
Пусть лучшим станет кто-то другой.
Тажутин Артур
05 июля 2018 в 11:57
Все может быть. Может и в театр драмы перейти, не затеряется.
cannongun
05 июля 2018 в 11:55
лучшим будет Кейн, а Неймар получит от него в финале баранку
Майкл59ru
05 июля 2018 в 11:50, ред.
Если кто из оставшихся игроков лучший,то это Мбаппе. Неймар своими симуляциями весь интерес к себе убил. И теперь все смотрят на него не для того чтобы увидеть его мастерство,а чтобы посмеяться над его очередной симуляцией)
Гость