Soccer.ru

Роналдо: «Месси и Роналду вылетели, так что Неймар может стать лучшим игроком ЧМ»

05 июля 2018, 11:32

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо считает, что его соотечественник Неймар сможет стать лучшим игроком чемпионата мира в России:

«В этом году сценарий битвы между Месси и Роналду за звание лучшего игрока будет изменен. Они вылетели, так что у Неймара есть огромный шанс стать лучшим.

Но это случится, только если он выиграет чемпионат мира играя в командный футбол, как и сейчас, не зацикливаясь лишь на том, чтобы получить звание лучшего футболиста».

Ранее Роналдо посетовал на то, что соперники часто бьют Неймара по ногам, а арбитры не обращают на это внимания.

Все комментарии
КАМЮ
05 июля 2018 в 12:32
Немного ущербный принцип - пока короли отдыхают, придворные могут взобраться и посидеть на троне.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 16:40
Модрич для меня эталон футболиста,он с юности хотел играть в Барсе и стиль у него барсовский,но преступное руководство не приобрели его.С Россией игру сделает он.
А на счет Неймара,он уже лучше Месси и Неймара.Месси перестал играть а Роналду теряет молодость в футболе,поэтому ему тяжелее будет процветать,так как него нет естественного таланта,как у Месси,Неймара,Дзюбы,Роналдо,Р..диньо,Погребняка и Сычева.
Ali barca
06 июля 2018 в 09:51
Играл бы достоино без симуляций тогда да если выйграет чем мира
denmig
05 июля 2018 в 12:25
Хахахахх! - месся и рональда вылетели - неймар - следующий! Лучшим игроком в этом ЧМ будет дзюппа!!!
БрукБонд
05 июля 2018 в 22:37
Не станет ,дельфина Кейна не догнать.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 20:50
Даже уважаемый мною Вася начал смешить!
Bars kg
06 июля 2018 в 05:36
Если и станет из Бразилии лучшим то это Коутиньо
311
311
05 июля 2018 в 12:39
Мбаппе.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 20:53
Не понял причём тут Кейн и, особенно,Габулов.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ КАМЮ (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:43
Так и пищевик забрался на юбилей Симоняна!
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2018 в 16:45
Если игрок,как Неймар упал и дергается,умирает а затем встает играет,тогда надо сразу красную карточку.Если судороги симулятивные,тогда перестать играть,если не хочешь красную.
Пока новых правил наказания не будет за симуляуию,этот беспредел будет продолжаться.
Ravshan878
05 июля 2018 в 13:16
Привет !!У сб ,, России,, есть ДЗЮБА ! Всякий бывает !!)
Димон Булыкин
06 июля 2018 в 07:22
Дзюба достойнее выглядит!
4RT
4RT
05 июля 2018 в 19:25
Только не плакса!
dzvinka
05 июля 2018 в 19:29, ред.
как? валяясь на газоне?))
в чем? в покраске волос?))
League1
05 июля 2018 в 17:17, ред.
То что Роналду и Месси вылетели так рано жаль. Чемпионат что-то потерял от этого. А что касается Неймара, то он сам неплохо своими визгами обращает внимание судей на то, что его бьют по ногам.
311
311
05 июля 2018 в 19:29
Лучшим для кого?)
Germann
05 июля 2018 в 15:26
Зюба ёпта...!!!))) А если серьезно, то я не удивлюсь если как таковым станет - например Гранквист...))) Ну а с учетом того что пока в игре - Модрич, Манжукич, Мбаппе, Кейн, Лукаку, Азар и это еще не все, то Неймару и перекурить - не грех...)))
Jeck Denielse
05 июля 2018 в 19:37, ред.
Отличный игрок...
Но 90% всех высказавшихся о нём на ЧМ говорят только о его актёрских талантах....
Пусть определится что он хочет....Кубок Мира по футболу....или "Оскара"...
Миша Вилков
05 июля 2018 в 11:33
Санчо Панса
05 июля 2018 в 13:46
Может, если ну очень сильно постарается! Пока он явно уступает тому же Мбаппе, Кавани и другим футболистам, которые уже себя показали во всей красе на ЧМ - 2018)
Верг
05 июля 2018 в 17:42
конкретно у бразилии лучшие коутиньо + фирмино, виллиан в последнем матче. Неймар пока что лучший перевертыш
loko7
05 июля 2018 в 11:40
Пока есть Дзюба, шансов у Неймара практически нет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 11:41
Если бы не Субашич, стал бы Модрич антигероем!
ermak6848
05 июля 2018 в 11:43
На сегодня лучший Игорь Акинфеев сборная России фк " ЦСКА."
Горжусь футбольным клубом ЦСКА - лучший в России !!!
drug01
05 июля 2018 в 11:46
Будет лучшим!
Майкл59ru
05 июля 2018 в 11:50, ред.
Если кто из оставшихся игроков лучший,то это Мбаппе. Неймар своими симуляциями весь интерес к себе убил. И теперь все смотрят на него не для того чтобы увидеть его мастерство,а чтобы посмеяться над его очередной симуляцией)
Большой Карай
05 июля 2018 в 13:55
Будет стараться показать себя, но не факт, что получиться.
SkiNheD
05 июля 2018 в 18:02
Дзюба будет лучшим щас Хорватов вынесем и Бразилию накажем.
cannongun
05 июля 2018 в 11:55
лучшим будет Кейн, а Неймар получит от него в финале баранку
Гость